229
订阅者
+124 小时
+17 天
+130 天
帖子存档
── .✦
Наиглупейший драконище Кантемир, которого я не могу нормально дорисовать из-за сложного орнамента на одежне, новый супруг #Алине
Принадлежит к вселенной кцк!
Крио Властитель, треглавый дракон, Единая Зима, Триединый, Пожиратель гор, Горыныч - ему придумали много прозвищ, но он всегда любил только одно имя - Кантемир. Он - изначальный крио дракон, спящий в горном массиве, разделяющим земли живых и мертвых.
Будучи одним из первых созданий Нибелунга, он был наделен огромной силой, но также вспыльчивым характером, огромной жадностью и хрупким телом. Он никогда не понимал, почему Всеотец провел над ним такой эксперимент, за что, ему, дракону, такая хрупкая оболочка и холодный элемент во владение?
Обозленный и обиженный, он добровольно покинул своих братьев и сестер и скрылся на долгие годы, забывшись во сне.
────
Кантемир живет в горном массиве, что жители Снежной называют Калиновыми горами. Рядом расположено поселение казаков, появление которых стало для дракона отдушиной, если он не спит, он спускается в деревню.
У него есть «сестра» Рада, которую он самостоятельно вырезал из залежей малахита, впоследствии заработавшей в народе имя «хозяйка медной горы». Так же, с ним в пещере живут орестиады, порождения элемента кристаллит и их «королева» Нимфея.
Его истинный облик кажется ему уродливым. Он сам сделал себе тело из льда, горных пород и драгоценных камней.
Большая часть драконов предпочитают хранить что-то одно. Им нравится определённый металл или драгоценность...а Кантемир очень жадный. Ему всегда мало. Возможно именно поэтому Нибелунг наградил его тремя головами и только одним сердцем.
неанон веня венера venus теперь @scalesNfeathers
━━━━━━
#Take #Кантемир #GI
── .✦
Новый рисуночек с малышариками
Тгк - @Annab3ll3s
━━━━━━
#Take #Юмико #GI
── .✦
Привет, это очень Белечжуны. Обожаю эту картину всем советую.
Тгк бележчунов где есть подробнее про эту пикчу — @BeleZhongCanon
━━━━━━
#Take #Белет #GI
── .✦
https://www.tumblr.com/nemurenainai/817159669097414656/oc-x-oc-sketch?source=share
в тамблере эксклюзив на английском языке с йоргеллами
кому интересно но не знаете англ можете просто через переводчик прогнать
(йор/черномор мой второй персонаж, потом сделаю анкету ему)
━━━━━━
#Take #GI #Brighella
+2
── .✦
наконецто разобрался как рисовать ее лицо а то раньше у нее бейбифейс был
━━━━━━
#Take #GI #Brighella
── .✦
тщщщ выдыхаем в моей ау дотторе жив и его любят
━━━━━━
#Take #Brighella #GI
── .✦
Штанишек в Аортте не осталось, возьмём шорты. Вообще, это 4(?) его редизайн он уже и сам устал.
━━━━━━
#Take #Таппио #GI
+2
── .✦
— думаю я смогла точно передать их вайб...
Тгк - @Annab3ll3s
━━━━━━
#Take #Юмико #GI
── .✦
Вы же помните про то, что в КФ есть интерактивы??
Кем работал бы ваш ОС в модерн Ау?
━━━━━━
#Интерактивы
── .✦
Придумайте ему тапотульки и штанишки пожалуйста я сломал мозги.
━━━━━━
#Take #Таппио #GI
── .✦
Трогает что-то там с грустным видом
Неанон @Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #GI #Эйн
──────ೋღ 🦴 ღೋ───────
— 𝐼 𝑙𝑜𝑣𝑒 𝑚𝑦 𝑑𝑒𝑎𝑟 𝐷𝑜𝑡𝑡𝑜𝑟𝑒 (ˊ˘ˋ*)
🍧
𝓜𝔂 𝓽𝓰𝓴 — @Annab3ll3s
━━━━━━
#Take #Юмико #GI
── .✦
Люди, дратути... Это мой ОС по Геншину. Он типа божество, ему поклоняются "человеки", которые появились из его крови, а также вишапорождённые (вишапы, которые испили, опять же, кровушки божества и эволюционировали в человекоподобных). У него свой регион, который появился из его изначального тела: оно разложилось и стало скалистым островным континентом в Тёмном море...
Он довольно-таки холодный, отстранённый, далёкий, высокомерный и хитренький, но это, по большей части, лишь прикрытие его настоящей натуры... На самом деле он довольно мягкий, ранимый и заботливый. Он очень хорошо относится к своим подданным, почти с материнской заботой, но при этом держится особняком. И только к детям он относится тепло, не скрывая эмоций совсем.
Как-то так. Кстати, на картинке изображены две его стойки: тёмная и светлая, между ними иконка региона Темпест, справа на стикере это он создал бабочку из своей элементальной энергии и отпустил её лететь вдаль... Снизу его созвездие + типо био в игре, справо снизу два арта, один прям совсем древние времена другой две тысячи лет назад....
Вот ещё мини история:
Этот "юноша" — "Нулевой Сошедший", первый пришелец значительно повлиявший на судьбу мира, ещё задолго до фанета, но парадоксально вместе с этим являясь жителем тейвата. Рожденный физическим воплощением, самой энергией мира. Изначально Рсиера был могущественным драконободобным, из-за чего стал самым близким соратником Нибелунга и даже помощником в создании Лунных Сестёр. После поражения от узурпатора его тело, за много тысяч лет разложилось, образовав скалистый континент Темпест в Тёмном море. Из его крови появились Ривьераэрны, а некоторые вишапы, испив ее, эволюционировали и стали Вишапарождеными. Возродившись во время Войны Архонтов, Рсиера начал вновь набирать мощь, поглощая демонических божеств бежавших в темное море. А также, создал семь клонов и разослал их по образовавшимся семи государствам, для сбора информации и лёгкого контроля всего происходящего. Сейчас он скрывается в Тёмном море, строя там тайное Царство. Его конечная цель — свергнуть Селестию, к чему он тщательно готовится, продолжая собирать данные через своих клонов и слегка направляя Итера к нужной ему цели... Если хотите напиши о нём каких-нибудь хэдканонов или мнений ━━━━━━ #Take #Рсиера #GI
── .✦
Я родила какой то кусок текста про прошлое Арауна (ака Пурсона) и его друга, Иорэта, который на самом деле предок Десмонда прикиньте. Буду очень рада любому фидбеку лол
⤷ ゛Тык-тык читать ˎˊ˗
━━━━━━
#Take #Arawn #Десмонд #GI
+9
── .✦
Я нашла свое любимое занятие пожалуй - это писать различные разборы в виде картинок 🌸
🦋🪦Тгк по Вёр и её ос/канон с Флинсом: @Vorflins
━━━━━━
#Take #Вер #GI
── .✦
— заполнила небольшую анкетку с Дотторе и Юмико🐰
Тгк — @kamipetehodn
━━━━━━
#Take #Юмико #GI
+1
── .✦
Тв: расстройства, эксперименты над людьми
Обновленный наиболее полный лор семьи Борзовых (Царской Своры) и всех причастных.
На картинках — родственные связи и краткая биография наиболее важных членов семьи (и людей, как-то связанных с ее делами), по ссылке — больше о информации о самой семье (история появления, иерархия, система организации власти и т.п.) https://teletype.in/@glassguns/ucyLtksbZt7
Для более полного понимания я бы порекомендовала для начала прочитать статью, а потом информацию на картинках🤗
Неанон Вилланель
━━━━━━
#Take #Диана #GI
── .✦
Сегодня ночью нарисовала Скальд с шаром символизирующим ее Алую луну чекайте, немного лениво но мне нравится
Неанон @Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #Скальд #GI
+3
── .✦
ᅠᅠHii!! Немнога страшно, но очень хочу поделиться с вами своей ос по зенлессу, она является помощницей Хуго, а также участницей Пересмешников, вот она глупенькая и смешная...
ᅠᅠнеанон Дарк | @hugosgirlfriend
━━━━━━
#Take #Дарк #ZZZ
+1
── .✦
ᅠᅠ здравствуйте кф, хочу познакомить вас со своим осом, это шоко — детектив из службы общественной безопасности, также он иногда выступает на сцене бара 404 (там же они познакомились с наньгун юй).
ᅠᅠнеанон шоко, @hugovladslover
━━━━━━
#Take #Шоко #ZZZ
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
