uk
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
246
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Социальный вопрос: ваш любимый пейринг из этой параши нашей любимой игры? 😏:Г*риджоны ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Рандомный вопрос к конфе. Какие у вас есть интересные хк на внешность джона? Я могу начать: у него есть красная сыпь на лице после того препарата, что ему гэри вколол. Неприятная побочка Иногда лна очень и очень чешется. 🌟: спасибо за оформу ! я хз интересные ли мои хк на его внешность но ниже напишу ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

https://t.me/faithcafe/165 Разраб фан игры снова здесь Планирую сделать глобальное обновление для игры Каких идей для контента можете накинуть? (локации, играбельные персонажи, виды врагов, боссы и т.д.) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Полицейский из третей главы - лучший персонаж всей трилогии и вы готовы к этому разговору ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Через сколько меня отменят в твиттере? ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Как же я люблю этот фандом ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Как же я люблю этот фандом ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Смотрите к-какой д-джони.. Нарисовал его по м-моему.. Р-рб скину.. Да, на башке у него джон грецс. Тгк —@spoonave От спонаве/
Смотрите к-какой д-джони.. Нарисовал его по м-моему.. Р-рб скину.. Да, на башке у него джон грецс. Тгк —@spoonave От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

привет, кто у кого прохождение смотрел? у Рицу есть на канале видео с прохождением? Очень надо, буду рада помощи ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Простите за тейк 2 Я потратила на это 2 с чем то часа СУКА Смотреть со звуком @ktotorisyet ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хай-хай!! Я по сути еле откопал этот кф, но рад, что оно вообще существует. Есть ли у кого стикеры/эмодзи с джоном? Нужны для блога в одну сетку! ^_^ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot

Привет простите за тейк @ktotorisyet ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Привет простите за тейк @ktotorisyet ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

СМОТРИТЕ, ДРУК МНЕ КОММИШЕЧКУ С ПАПОЙ ОТРИСОВАЛ😭😭😭 АВТОР ЧУДЕСНИ: @LisasGrib Неанон Старгончик!!!!!!!!! 😏: Какая же имба
СМОТРИТЕ, ДРУК МНЕ КОММИШЕЧКУ С ПАПОЙ ОТРИСОВАЛ😭😭😭 АВТОР ЧУДЕСНИ: @LisasGrib Неанон Старгончик!!!!!!!!! 😏: Какая же имба ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: поздравляю всех девчуль с 8 марта надеюс цитрус не против что я это выкладываю ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_b
🌟: поздравляю всех девчуль с 8 марта надеюс цитрус не против что я это выкладываю ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

мне подруга сказала что она подумала что это офф арт а это просто моё лицо всем привет 👋👋👋я с миром пришла в этот фд и щас
мне подруга сказала что она подумала что это офф арт а это просто моё лицо всем привет 👋👋👋я с миром пришла в этот фд и щас долбашу вторую часть ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

😏:Автор я ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
😏:Автор я ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

cr rhrouppinterest ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
cr rhrouppinterest ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: гайс го свои хедв на персов фейтха ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

cr rhrouppinterest ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
cr rhrouppinterest ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Разработчик утвердил подушку с Джоном. Только вот у меня уже какой-то психоз развивается из-за того, что как мне кажется, я в
Разработчик утвердил подушку с Джоном. Только вот у меня уже какой-то психоз развивается из-за того, что как мне кажется, я всë к хуям запорола. 💔 Вот им вроде всë нравится, а я без боли на него не взгляну. Я не какой то ебать крутой худ, по типу Френсиса, чооорт😭😭😭😭 неанон: муня ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Год назад я пытался сделать эдит по фейф, но как-то работа тогда не задалась, и все, что я смог сделать, это это слайдшоу под музыку. Хочу показать его хоть где-то, потому что мне все еще нравится задумка, но уже вряд ли я когда-либо воплощу ее в жизнь. ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot