es
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
246
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Социальный вопрос: ваш любимый пейринг из этой параши нашей любимой игры? 😏:Г*риджоны ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Рандомный вопрос к конфе. Какие у вас есть интересные хк на внешность джона? Я могу начать: у него есть красная сыпь на лице после того препарата, что ему гэри вколол. Неприятная побочка Иногда лна очень и очень чешется. 🌟: спасибо за оформу ! я хз интересные ли мои хк на его внешность но ниже напишу ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

https://t.me/faithcafe/165 Разраб фан игры снова здесь Планирую сделать глобальное обновление для игры Каких идей для контента можете накинуть? (локации, играбельные персонажи, виды врагов, боссы и т.д.) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Полицейский из третей главы - лучший персонаж всей трилогии и вы готовы к этому разговору ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Через сколько меня отменят в твиттере? ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Как же я люблю этот фандом ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Как же я люблю этот фандом ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Смотрите к-какой д-джони.. Нарисовал его по м-моему.. Р-рб скину.. Да, на башке у него джон грецс. Тгк —@spoonave От спонаве/
Смотрите к-какой д-джони.. Нарисовал его по м-моему.. Р-рб скину.. Да, на башке у него джон грецс. Тгк —@spoonave От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

привет, кто у кого прохождение смотрел? у Рицу есть на канале видео с прохождением? Очень надо, буду рада помощи ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Простите за тейк 2 Я потратила на это 2 с чем то часа СУКА Смотреть со звуком @ktotorisyet ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хай-хай!! Я по сути еле откопал этот кф, но рад, что оно вообще существует. Есть ли у кого стикеры/эмодзи с джоном? Нужны для блога в одну сетку! ^_^ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot

Привет простите за тейк @ktotorisyet ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Привет простите за тейк @ktotorisyet ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

СМОТРИТЕ, ДРУК МНЕ КОММИШЕЧКУ С ПАПОЙ ОТРИСОВАЛ😭😭😭 АВТОР ЧУДЕСНИ: @LisasGrib Неанон Старгончик!!!!!!!!! 😏: Какая же имба
СМОТРИТЕ, ДРУК МНЕ КОММИШЕЧКУ С ПАПОЙ ОТРИСОВАЛ😭😭😭 АВТОР ЧУДЕСНИ: @LisasGrib Неанон Старгончик!!!!!!!!! 😏: Какая же имба ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: поздравляю всех девчуль с 8 марта надеюс цитрус не против что я это выкладываю ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_b
🌟: поздравляю всех девчуль с 8 марта надеюс цитрус не против что я это выкладываю ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

мне подруга сказала что она подумала что это офф арт а это просто моё лицо всем привет 👋👋👋я с миром пришла в этот фд и щас
мне подруга сказала что она подумала что это офф арт а это просто моё лицо всем привет 👋👋👋я с миром пришла в этот фд и щас долбашу вторую часть ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

😏:Автор я ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
😏:Автор я ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

cr rhrouppinterest ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
cr rhrouppinterest ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: гайс го свои хедв на персов фейтха ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

cr rhrouppinterest ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
cr rhrouppinterest ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Разработчик утвердил подушку с Джоном. Только вот у меня уже какой-то психоз развивается из-за того, что как мне кажется, я в
Разработчик утвердил подушку с Джоном. Только вот у меня уже какой-то психоз развивается из-за того, что как мне кажется, я всë к хуям запорола. 💔 Вот им вроде всë нравится, а я без боли на него не взгляну. Я не какой то ебать крутой худ, по типу Френсиса, чооорт😭😭😭😭 неанон: муня ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Год назад я пытался сделать эдит по фейф, но как-то работа тогда не задалась, и все, что я смог сделать, это это слайдшоу под музыку. Хочу показать его хоть где-то, потому что мне все еще нравится задумка, но уже вряд ли я когда-либо воплощу ее в жизнь. ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot