uk
Feedback
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

Відкрити в Telegram

Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!! 🫪🫪🫪🫪🫪

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
671
Підписники
+7424 години
+1137 днів
+11330 день
Архів дописів
[💉]-мило [🍰]-ОРУ С НАЧАЛА все что угодно можно было ожидать НО НЕ ЭТО [💉]-Мне кажется это видео залетит в нашем кф #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-Почка тут 2 фд #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-РОМАНЕНКО МАТЬ НЕ НАУЧИЛА ЧИТАТЬ))))))) #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-Пожалуйста не ебите меня сковородкой. Но мне нравится этот шип #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-Левин перепил #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-О наверное щас будет эдит Левина или Лобанова... Всм для Быкова [🍰]-Слишком долгий скример [💉]-Пищда #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[🍰]-ОРУ [💉]-ЭТО МОЯ ЗВЕЗДОЧКА❤️‍🔥 #адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[🍰]-ОРУ [💉]-ЭТО МОЯ ЗВЕЗДОЧКА❤️‍🔥 #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[🍰]-Я С РОМАНЕНКО ОРУ ХАХАХАХАХАХА Всем пр я новый админ, ждите контент +- завтра А ещё я подтянулась 5 раз завидуйте #адмте
[🍰]-Я С РОМАНЕНКО ОРУ ХАХАХАХАХАХА Всем пр я новый админ, ждите контент +- завтра А ещё я подтянулась 5 раз завидуйте #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

"🚑"- Борiс. Боря🥺💔 Вот Вам Ленин #тейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Борiс. Боря🥺💔 Вот Вам Ленин #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-Смотрите что нашёл(скажите пиявка) #адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
+9
[💉]-Смотрите что нашёл(скажите пиявка) #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-блять, ХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХА #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-Канон #адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Канон #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-Что я вспомнил #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-Здаров ребзя, крч ищем админов. Который будет искать контент по интернам Крч нада написать анкету: 1.ваш ник, местоимения и каким эмодзи вас отмечать в кф 2.какой у вас часовой пояс? 3.сколько сможете кидать тейков? 4.знаете что такое отложка? 5.в каких кф вы работали или работаете?(укажите каналы) Ищем всего 3 админов, можете писать все. Но мы возьмем только 3 людей для этой роли, берем только хороших. Новичков нет, сори. Удачи! Админов:2 из 3 #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

[💉]-Подружечка Быкова❤️‍🩹 #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-Люба:Эдрить мадрить #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily