{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
الذهاب إلى القناة على Telegram
671
المشتركون
+7424 ساعات
+1137 أيام
+11330 أيام
أرشيف المشاركات
[💉]-мило
[🍰]-ОРУ С НАЧАЛА все что угодно можно было ожидать НО НЕ ЭТО
[💉]-Мне кажется это видео залетит в нашем кф
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Почка тут 2 фд
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-РОМАНЕНКО МАТЬ НЕ НАУЧИЛА ЧИТАТЬ)))))))
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Пожалуйста не ебите меня сковородкой. Но мне нравится этот шип
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Левин перепил
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-О наверное щас будет эдит Левина или Лобанова... Всм для Быкова
[🍰]-Слишком долгий скример
[💉]-Пищда
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[🍰]-ОРУ
[💉]-ЭТО МОЯ ЗВЕЗДОЧКА❤️🔥
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[🍰]-Я С РОМАНЕНКО ОРУ ХАХАХАХАХАХА
Всем пр я новый админ, ждите контент +- завтра
А ещё я подтянулась 5 раз завидуйте
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
"🚑"- Борiс. Боря🥺💔
Вот Вам Ленин
#тейк #интерны @Interns2010bot
+9
[💉]-Смотрите что нашёл(скажите пиявка)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-блять, ХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХА
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Канон
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Что я вспомнил
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Здаров ребзя, крч ищем админов. Который будет искать контент по интернам
Крч нада написать анкету:
1.ваш ник, местоимения и каким эмодзи вас отмечать в кф
2.какой у вас часовой пояс?
3.сколько сможете кидать тейков?
4.знаете что такое отложка?
5.в каких кф вы работали или работаете?(укажите каналы)
Ищем всего 3 админов, можете писать все. Но мы возьмем только 3 людей для этой роли, берем только хороших. Новичков нет, сори.
Удачи!
Админов:2 из 3
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Подружечка Быкова❤️🩹
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Люба:Эдрить мадрить
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
