uk
Feedback
Спящий человек [SC][+18]

Спящий человек [SC][+18]

Відкрити в Telegram

Интерактив канал по ФФ: https://t.me/notmeeting Анимка http://t.me/anonaskbot?start=p526brfbe6vtq1k Пинтерест — https://pin.it/3675ZPxl3 Я Спящий человек, хай Автор фанфика — "Не первая встреча". Личка: @SPASHIY_REJIM

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
592
Підписники
Немає даних24 години
+317 днів
+5530 день
Архів дописів
Милый скетч идиотов со странными наклонностями. 🍑 Я обожаю в этой AU мягкого Ло, Боже, такой мимими😳
Милый скетч идиотов со странными наклонностями. 🍑 Я обожаю в этой AU мягкого Ло, Боже, такой мимими😳

Вы вообще видели эти габариты, по сравнению с Джоном? Я плыву... 🥺 (100% нарисую что - нибудь по ним)
Вы вообще видели эти габариты, по сравнению с Джоном? Я плыву... 🥺 (100% нарисую что - нибудь по ним)

Простите, что долго не постил. Прохожу всё варианты развилок в John doll house. 🌟

Окак...
Окак...

Скетч Амаринчика ☁️ 🌸 (Малыш, вернись, я набью татуировку на лбу)
Скетч Амаринчика ☁️ 🌸 (Малыш, вернись, я набью татуировку на лбу)

Японочка, пока что отдыхаем 😑
Японочка, пока что отдыхаем 😑

Обожаю восточные украшения и наряды. 🤷
Обожаю восточные украшения и наряды. 🤷

С началом лета, дорогие ⭐️

КалебЛошки подъехали. Мне так понравилась их динамика, что я не смог не нарисовать. 😮‍💨
КалебЛошки подъехали. Мне так понравилась их динамика, что я не смог не нарисовать. 😮‍💨

Они такие вааайбовые вырисовываются🫥
Они такие вааайбовые вырисовываются🫥

Меня, кстати, приняли❤️

А шип Калеб/Ло довольно привлекательный... 👸

Поздравим милашку с ДР🫸

Сахарная доза. Получилось довольно мило🧔‍♂️ По AU: John doll house
Сахарная доза. Получилось довольно мило🧔‍♂️ По AU: John doll house

Спойлеры👻
Спойлеры👻

Восточные вайбы одолели меня и перед психушными Ллц для вас будет восток в новом скетчбуке🙆)))
+2
Восточные вайбы одолели меня и перед психушными Ллц для вас будет восток в новом скетчбуке🙆)))

РЕБЯТА!!! Я сейчас трусы сниму нахуй

#Лофд #Комикс #ДиЛошки #Ло #Ди Хехе😌 озвучил по просьбе автора его работу, было очень приятно что автор сам захотел, что бы я озвучил его работу 💜 Автор комикса

Вам нарисовать психа Джона с клубничкой и больным Ло в охапку? 😳

Куда делись два прошлых ящика? .... (Я всё ещё жду Ксенону🙋)
Куда делись два прошлых ящика? .... (Я всё ещё жду Ксенону🙋)