ru
Feedback
Спящий человек [SC][+18]

Спящий человек [SC][+18]

Открыть в Telegram

Интерактив канал по ФФ: https://t.me/notmeeting Анимка http://t.me/anonaskbot?start=p526brfbe6vtq1k Пинтерест — https://pin.it/3675ZPxl3 Я Спящий человек, хай Автор фанфика — "Не первая встреча". Личка: @SPASHIY_REJIM

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
601
Подписчики
-124 часа
+117 дней
+6330 день
Архив постов
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Буду 🤩 🤩 🤩 сильно 🤩 🤩 рад репосту работы 🤩 🤩 Арт по фанфику
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Буду 🤩 🤩 🤩 сильно 🤩 🤩 рад репосту работы 🤩 🤩 Арт по фанфику "Не первая встреча"🤩

Хочу вас порадовать какой-нибудь nsfv, но в глаза долблюсь, не знаю какой пейринг. 🌟
Anonymous voting

Чибики со всяких разных аушечек
+1
Чибики со всяких разных аушечек

Я смотрел на них уже пол года.... Пришло время.... Дилан (шлюха) дороже стоит
Я смотрел на них уже пол года.... Пришло время.... Дилан (шлюха) дороже стоит

Спойлер 👻 Это что за ... *жмяк жмяк*👇
Спойлер 👻 Это что за ... *жмяк жмяк*👇

Спойлер 👻 Давайте сойдемся на том, что Джон из НПВ уж очень милый... 🤝
Спойлер 👻 Давайте сойдемся на том, что Джон из НПВ уж очень милый... 🤝

Спойлеры к артику Было как то 2 дебила.... 😱
+1
Спойлеры к артику Было как то 2 дебила.... 😱

Милый скетч идиотов со странными наклонностями. 🍑 Я обожаю в этой AU мягкого Ло, Боже, такой мимими😳
Милый скетч идиотов со странными наклонностями. 🍑 Я обожаю в этой AU мягкого Ло, Боже, такой мимими😳

Вы вообще видели эти габариты, по сравнению с Джоном? Я плыву... 🥺 (100% нарисую что - нибудь по ним)
Вы вообще видели эти габариты, по сравнению с Джоном? Я плыву... 🥺 (100% нарисую что - нибудь по ним)

Простите, что долго не постил. Прохожу всё варианты развилок в John doll house. 🌟

Окак...
Окак...

Скетч Амаринчика ☁️ 🌸 (Малыш, вернись, я набью татуировку на лбу)
Скетч Амаринчика ☁️ 🌸 (Малыш, вернись, я набью татуировку на лбу)

Японочка, пока что отдыхаем 😑
Японочка, пока что отдыхаем 😑

Обожаю восточные украшения и наряды. 🤷
Обожаю восточные украшения и наряды. 🤷

С началом лета, дорогие ⭐️

КалебЛошки подъехали. Мне так понравилась их динамика, что я не смог не нарисовать. 😮‍💨
КалебЛошки подъехали. Мне так понравилась их динамика, что я не смог не нарисовать. 😮‍💨

Они такие вааайбовые вырисовываются🫥
Они такие вааайбовые вырисовываются🫥

Меня, кстати, приняли❤️

А шип Калеб/Ло довольно привлекательный... 👸

Поздравим милашку с ДР🫸