uk
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

Відкрити в Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
225
Підписники
+224 години
+87 днів
+830 день
Архів дописів
Даров, покидайте у кого есть мерч в виде брелков/значков по лук аутсайд озон/вб, благодарочка! #Тейк

История это пиздец (Меня казнят следующей) Неанон Кросс #Тейк #Сэм
История это пиздец (Меня казнят следующей) Неанон Кросс #Тейк #Сэм

🎄 — Хедканон на внешность Эдвина до мутации: 1. Возраст: 40± лет. 2. Рост: 178 см. 3. Вес: 92 кг. 4. Волосы: тёмно-каштановые, короткие, с небольшой сединой, не густые. 5. Лицо: ромбовидное, усталое на вид. 6. Растительность на лице: бакенбарды. 7. Глаза: тёмно-серо-голубые, усталые, имеются мешки под глазами. Разрез глаз широкий. 8. Рот, нос и уши: рот узкий, губы слегка бледноваты, покусаны. Нос широкий, с горбинкой. Уши плотно прижатые. 9. Туловище: полноватое, но тонкое. 10. Руки, ноги: руки чуть короткие, кисти и пальцы рук слегка пухлые. Ноги длинные, но тонкие. 11. Другое: имеет довольно грубую на ощупь кожу, также практически отсутствует обильная волосяная растительность на теле. Родимых пятен нет. Родинок очень мало. Подскажите, что можно добавить, а что изменить #Адмтейк #Эдвин

А ты делал квест с эрнестом? Проблема в том, что я не могу благополучно убить всех тех крыс, которые в той норе забились, так как в пати только я и ли, я хотела типа знаешь пороллить себе союзников и потом пойти делать этот квест, нооо эти поиски занимают 2-4 игровых дня и за это время полковника там уже не будет И я хз че делать И я думаю, если я пойду и поговорю с полковником, но не зайду в нору а только через время после того как я получв союзника, я смогу проделать этот квест? От - Retard 🐽🍾 - люди добрые , подскажите этому человеку как продолжить прохождение. Совсем тупик 🫩🫩 #АдминТейк

папа☺️ неанон гренкасс #Тейк #Крысеныш #Сэм 🐽🍾 - номанома
папа☺️ неанон гренкасс #Тейк #Крысеныш #Сэм 🐽🍾 - номанома

Филлип, такой пусичка я бы его за щечки дергал Cr : @cdoxforevere #Тейк #Филипп 🐽🍾 - Про хжштэги забыли!!!
+1
Филлип, такой пусичка я бы его за щечки дергал Cr : @cdoxforevere #Тейк #Филипп 🐽🍾 - Про хжштэги забыли!!!

🤩-(🤩/🤩) кредит тут 📷 #Админтейк #Дэн
🤩-(🤩/🤩) кредит тут 📷 #Админтейк #Дэн

🎄 — Звездочёт в понях. Хы. #Адмтейк #Эдвин
🎄 — Звездочёт в понях. Хы. #Адмтейк #Эдвин

Lyleee my babyyy #Лайл #Тейк Cr togfer on tumblr
+1
Lyleee my babyyy #Лайл #Тейк Cr togfer on tumblr

Сэм, чтобы быть моделью нужны длинные НОГИ а не руки Неанон чайник #Тейк #Сэм 🐽🍾 - Чайник сука сколько можно хэштэги через
+1
Сэм, чтобы быть моделью нужны длинные НОГИ а не руки Неанон чайник #Тейк #Сэм 🐽🍾 - Чайник сука сколько можно хэштэги через маленькие буквы писать🫩🫩

ugly thing Анон. #Тейк #Хеллен #Сэм #Другие
+1
ugly thing Анон. #Тейк #Хеллен #Сэм #Другие

🤩-ну как же я люблю несторюджинов🤩 кредит тут📷 #Админтейк #Юджин #Нестор #Одри
+1
🤩-ну как же я люблю несторюджинов🤩 кредит тут📷 #Админтейк #Юджин #Нестор #Одри

Хи-хи, я раскрасила их... Прошу, не заставляйте меня вставать на колени и молить хоть кого-то дать больше фанфиков и контента
Хи-хи, я раскрасила их... Прошу, не заставляйте меня вставать на колени и молить хоть кого-то дать больше фанфиков и контента по ним двоим, ведь всего на том сайте было 7 фанфиков, которые я все читала— Извините пожалуйста, мне надо снизить обороты своих просьб и мыслей, просто сейчас ночь и мне уже надо спать, из-за этого я не много странные вещи пишу. Ещё раз извините и простите меня пожалуйста 🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️ Неанон Катрина|・ω・) #Тейк #Сэм #Тень 🐽🍾 - миленько 😻

Я не хочу подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я не могу подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я не могла подсесть на иглу шипа Сэм/Тень
Я не хочу подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я не могу подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я не могла подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я ведь не могла подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я ведь не просмотрела все арты с ними и прочее... Я не.. Я...😭 Неанон Катрина|・ω・) #Тейк #Сэм #Тень 🐽🍾- да ладно тебе чювьяяяяк....Норм тема ....Давайдаваййййй....

🎄 — Я сделала Джаспера в понях Хы #Адмтейк #Джаспер
🎄 — Я сделала Джаспера в понях Хы #Адмтейк #Джаспер

ворк ин прогресс неанон гренкасс #Тейк #Крысенок
ворк ин прогресс неанон гренкасс #Тейк #Крысенок

слишком вкусно кредит тут📷 #Админтейк #Сэм #Тень #Пьер
слишком вкусно кредит тут📷 #Админтейк #Сэм #Тень #Пьер

🤩-имбульки кредит тут📷 #Админтейк #Юджин #Нестор
+1
🤩-имбульки кредит тут📷 #Админтейк #Юджин #Нестор

Пр эээ типо пытаюсь поставить хронологию событий до того как Сэм хуйло ебаное проснулось и поняло что пиздец он 3 дня с похмелья спал 😧🩵 В начале первый день : 1. Начала морозится морозилка 2. Рози покусала своё семейство Клинт и младший брат Джоэля начали мутировать😱 3. Вся вечеринка Винсента была на примерно на том же уровне мутаций на которых сэм встречает их 4. Первый этаж не так сильно изменился 5. Сибилка ещё не жила у соседа Сэма в хате 5.1. Органы сибилки ещё не появились😧 И так хочу сказать что тейки от меня больше не будут каждый день, извините поймите Если хотите проду наберите 10 ёлок Неанон чайник #Тейк #Другие (всё болш не нада админчек)

Окей, вот накопилось немного скетчей с Сибил. Что-то у меня не густо на рисунки в последние дни, но я постараюсь рисовать поб
+2
Окей, вот накопилось немного скетчей с Сибил. Что-то у меня не густо на рисунки в последние дни, но я постараюсь рисовать побольше!!!ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Неанон Катрина|・ω・) #Тейк #Сибил