👁️Look outside confession
Ir al canal en Telegram
Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
225
Suscriptores
+224 horas
+87 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Даров, покидайте у кого есть мерч в виде брелков/значков по лук аутсайд озон/вб, благодарочка!
#Тейк
🎄 — Хедканон на внешность Эдвина до мутации:
1. Возраст: 40± лет.
2. Рост: 178 см.
3. Вес: 92 кг.
4. Волосы: тёмно-каштановые, короткие, с небольшой сединой, не густые.
5. Лицо: ромбовидное, усталое на вид.
6. Растительность на лице: бакенбарды.
7. Глаза: тёмно-серо-голубые, усталые, имеются мешки под глазами. Разрез глаз широкий.
8. Рот, нос и уши: рот узкий, губы слегка бледноваты, покусаны. Нос широкий, с горбинкой. Уши плотно прижатые.
9. Туловище: полноватое, но тонкое.
10. Руки, ноги: руки чуть короткие, кисти и пальцы рук слегка пухлые. Ноги длинные, но тонкие.
11. Другое: имеет довольно грубую на ощупь кожу, также практически отсутствует обильная волосяная растительность на теле. Родимых пятен нет. Родинок очень мало.
Подскажите, что можно добавить, а что изменить
#Адмтейк #Эдвин
А ты делал квест с эрнестом?
Проблема в том, что я не могу благополучно убить всех тех крыс, которые в той норе забились, так как в пати только я и ли, я хотела типа знаешь пороллить себе союзников и потом пойти делать этот квест, нооо эти поиски занимают 2-4 игровых дня и за это время полковника там уже не будет
И я хз че делать
И я думаю, если я пойду и поговорю с полковником, но не зайду в нору а только через время после того как я получв союзника, я смогу проделать этот квест?
От - Retard
🐽🍾 - люди добрые , подскажите этому человеку как продолжить прохождение. Совсем тупик
#АдминТейк
+1
Филлип, такой пусичка я бы его за щечки дергал
Cr : @cdoxforevere
#Тейк #Филипп
🐽🍾 - Про хжштэги забыли!!!
+1
Сэм, чтобы быть моделью нужны длинные НОГИ а не руки
Неанон чайник
#Тейк #Сэм
🐽🍾 - Чайник сука сколько можно хэштэги через маленькие буквы писать
+1
🤩-ну как же я люблю несторюджинов🤩
кредит тут📷
#Админтейк #Юджин #Нестор #Одри
Хи-хи, я раскрасила их...
Прошу, не заставляйте меня вставать на колени и молить хоть кого-то дать больше фанфиков и контента по ним двоим, ведь всего на том сайте было 7 фанфиков, которые я все читала—
Извините пожалуйста, мне надо снизить обороты своих просьб и мыслей, просто сейчас ночь и мне уже надо спать, из-за этого я не много странные вещи пишу. Ещё раз извините и простите меня пожалуйста 🙇♀️🙇♀️🙇♀️
Неанон Катрина|・ω・)
#Тейк #Сэм #Тень
🐽🍾 - миленько 😻
Я не хочу подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я не могу подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я не могла подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я ведь не могла подсесть на иглу шипа Сэм/Тень. Я ведь не просмотрела все арты с ними и прочее... Я не.. Я...😭
Неанон Катрина|・ω・)
#Тейк #Сэм #Тень
🐽🍾- да ладно тебе чювьяяяяк....Норм тема ....Давайдаваййййй....
Пр эээ типо пытаюсь поставить хронологию событий до того как Сэм хуйло ебаное проснулось и поняло что пиздец он 3 дня с похмелья спал 😧🩵
В начале первый день :
1. Начала морозится морозилка
2. Рози покусала своё семейство Клинт и младший брат Джоэля начали мутировать😱
3. Вся вечеринка Винсента была на примерно на том же уровне мутаций на которых сэм встречает их
4. Первый этаж не так сильно изменился
5. Сибилка ещё не жила у соседа Сэма в хате
5.1. Органы сибилки ещё не появились😧
И так хочу сказать что тейки от меня больше не будут каждый день, извините поймите
Если хотите проду наберите 10 ёлок
Неанон чайник
#Тейк #Другие (всё болш не нада админчек)
+2
Окей, вот накопилось немного скетчей с Сибил. Что-то у меня не густо на рисунки в последние дни, но я постараюсь рисовать побольше!!!ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Неанон Катрина|・ω・)
#Тейк #Сибил
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
