Будни Айтишника
Відкрити в Telegram
Я бывший маляр из ПТУ, а сейчас Senior DevOps 23 IT компании по ТК РФ и десятки параллельно Расскажу как без опыта и вышки тебе войти в IT
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
1 940
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
+1830 день
Архів дописів
1 940
+1
Ура, пиздостраданию конец 💪
Машину таки из сервиса забрал
Можно снова безобразничать 😂
1 940
Так-то я айтишник, в курьеры пошел пока сборки собираются 💪 #войтивайти #айтишник
1 940
+1
Добби свободен, резюмирую 🤧
20/06 - приехал к 14ч устроился и уехал домой.
21/06 - выходной
22/06 - снова выходной
23/06 - сидел в офисе и страдал.
24/06 - проспал дома весь день, отходил от стресса.
25/06 - доехал до офиса, уволился...
И смешно и грустно, но больше офисный формат точно не рассматриваю, даже в самых страшных снах 😵💫
#удаленка #офис #войтивайти #айти #айтишники
1 940
Вы только посмотрите на эту боль и разочарование в этих глазах в конце рабочего дня одного дня работы в офисе...
Я с дуру подумал что "За Деньги Да", но НЕТ...
Никакие деньги не заменят свободу путешествий и свободных перемещений в любое время дня и ночи...
Я вообще не понял на кой черт там сидеть, не говоря уже о том, что на дорогу туда и обратно это минус три часа в день, три часа из жизни каждый день Карл...
Спросил, может есть вариант гибрида или удаленки, ответ просто убил... В офис нужно ходить чтобы в живую общаться с коллегами...
Это что свинг клуб ?
Завтра пишу заявление, прав был кто проголосовал за один день...
#удаленка #айти #айтишники #программисты
1 940
Кстати, на днях был отказ по одному из собесов,
Но тут такой отказ, максимально позитивный)
И отказы на собесах это нормально, главное
Делать работу над ошибками и снова проходить
#devops #войтивайти #айти #айтишники #собес
1 940
Всем кто меня потерял, я живой )
Катастрофически много дел накопилось 🙃
Между делом прохожу собесы, сама цель которых
Показать и помочь войти в айти тем, кто этого хочет 🔥
Технический собес одним этапом в вк на DevOps инженера
Спойлер, практически без тех вопросов, от слова совсем 🥺
https://youtu.be/zW0sLGlVSGw?si=yEq7i8ceY4poLJyl
1 940
Всем привет, я таки вернулся из Дубая в Москву 🔥
В ближайшие пару недель буду тут, а дальше в Крым 🚀
Записал два технических собеса как пройти интервью в IT
https://youtu.be/ggJfKmA3HwI
https://youtu.be/DSvHajSRfbM
Большая просьба оставить лайк / коммент, буду благодарен
Если такой формат вам полезен, буду выкладывать еще 🙃
#войтивайти #программисты #айтишники #айти #удаленка
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
