es
Feedback
Будни Айтишника

Будни Айтишника

Ir al canal en Telegram

Я бывший маляр из ПТУ, а сейчас Senior DevOps 23 IT компании по ТК РФ и десятки параллельно Расскажу как без опыта и вышки тебе войти в IT

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
1 940
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
+1830 días
Archivo de publicaciones
А вот куда отправиться вопрос…
Anonymous voting

Ура, пиздостраданию конец 💪 Машину таки из сервиса забрал Можно снова безобразничать 😂
+1
Ура, пиздостраданию конец 💪 Машину таки из сервиса забрал Можно снова безобразничать 😂

Дауншифтинг у Димы начался… #дауншифтинг #айтишник #айти
Дауншифтинг у Димы начался… #дауншифтинг #айтишник #айти

Так-то я айтишник, в курьеры пошел пока сборки собираются 💪 #войтивайти #айтишник
Так-то я айтишник, в курьеры пошел пока сборки собираются 💪 #войтивайти #айтишник

Добби свободен, резюмирую 🤧 20/06 - приехал к 14ч устроился и уехал домой. 21/06 - выходной 22/06 - снова выходной 23/06 - с
+1
Добби свободен, резюмирую 🤧 20/06 - приехал к 14ч устроился и уехал домой. 21/06 - выходной 22/06 - снова выходной 23/06 - сидел в офисе и страдал. 24/06 - проспал дома весь день, отходил от стресса. 25/06 - доехал до офиса, уволился... И смешно и грустно, но больше офисный формат точно не рассматриваю, даже в самых страшных снах 😵‍💫 #удаленка #офис #войтивайти #айти #айтишники

Вы только посмотрите на эту боль и разочарование в этих глазах в конце рабочего дня одного дня работы в офисе... Я с дуру под
Вы только посмотрите на эту боль и разочарование в этих глазах в конце рабочего дня одного дня работы в офисе... Я с дуру подумал что "За Деньги Да", но НЕТ... Никакие деньги не заменят свободу путешествий и свободных перемещений в любое время дня и ночи... Я вообще не понял на кой черт там сидеть, не говоря уже о том, что на дорогу туда и обратно это минус три часа в день, три часа из жизни каждый день Карл... Спросил, может есть вариант гибрида или удаленки, ответ просто убил... В офис нужно ходить чтобы в живую общаться с коллегами... Это что свинг клуб ? Завтра пишу заявление, прав был кто проголосовал за один день... #удаленка #айти #айтишники #программисты

На сколько меня хватит 😂
Anonymous voting

Mensaje de video00:45

Кстати, на днях был отказ по одному из собесов, Но тут такой отказ, максимально позитивный) И отказы на собесах это нормально
Кстати, на днях был отказ по одному из собесов, Но тут такой отказ, максимально позитивный) И отказы на собесах это нормально, главное Делать работу над ошибками и снова проходить #devops #войтивайти #айти #айтишники #собес

Всем кто меня потерял, я живой ) Катастрофически много дел накопилось 🙃 Между делом прохожу собесы, сама цель которых Показать и помочь войти в айти тем, кто этого хочет 🔥 Технический собес одним этапом в вк на DevOps инженера Спойлер, практически без тех вопросов, от слова совсем 🥺 https://youtu.be/zW0sLGlVSGw?si=yEq7i8ceY4poLJyl

Всем привет, я таки вернулся из Дубая в Москву 🔥 В ближайшие пару недель буду тут, а дальше в Крым 🚀 Записал два технических собеса как пройти интервью в IT https://youtu.be/ggJfKmA3HwI https://youtu.be/DSvHajSRfbM Большая просьба оставить лайк / коммент, буду благодарен Если такой формат вам полезен, буду выкладывать еще 🙃 #войтивайти #программисты #айтишники #айти #удаленка