uk
Feedback
^ꜱʜᴏᴏᴛꜱᴛᴀʀ¹⁰⁴^💌

^ꜱʜᴏᴏᴛꜱᴛᴀʀ¹⁰⁴^💌

Відкрити в Telegram

натурой не принимаю аммм ам ам ам 😂😂 АРХИВ СТАРОГО ТГК :: @shootstrr

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
195
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1430 день
Архів дописів
эвхвххехх мы понялимыпоняли
+2
эвхвххехх мы понялимыпоняли

Repost from N/a
все мы любим шутстар 😻😻
+3
все мы любим шутстар 😻😻

+4
😁😁😁 актив плиз!!

кица прошла проверку✅ БЭМ
+1
кица прошла проверку✅ БЭМ

Repost from N/a
- Уф, наконец-то пошли реквесты 😒 Первый реквест для @shoot_st104 Ода, хаскердасты, честно, впервые рисовала по От*лю Х*збин
- Уф, наконец-то пошли реквесты 😒 Первый реквест для @shoot_st104 Ода, хаскердасты, честно, впервые рисовала по От*лю Х*збину, но вышло вроде неплохо, хехп

еще такое за неделю накопилось👀
+5
еще такое за неделю накопилось👀

анонс ! 30.11 на кицоньке буду в эпплджек с друзьяшками о оу…… если вдруг чето случится то буду в дайсе??😰😰 надеемся на луч
+1
анонс ! 30.11 на кицоньке буду в эпплджек с друзьяшками о оу…… если вдруг чето случится то буду в дайсе??😰😰 надеемся на лучшее

ох хаск оооохх….. почеМу твинк простите пожалуйста фантазии не хватило👀
+1
ох хаск оооохх….. почеМу твинк простите пожалуйста фантазии не хватило👀

да будет свет

🧸 У тебя новое анонимное сообщение! Нарисуй хаска с пузом ↩️ Свайпни для ответа.

нам пиздец люда https://vt.tiktok.com/ZSfF5fXTY/ сюдаааа актив тыкаем

почему вокс уебищно выглядит при жизни опять вивьен твинков херачит по полной🫩🫩

ну че хаскердаст нация ждите арты токсик яоя

нация в атаку на вивзипоп в твиттер !!!!! противостояние рая и ада, вокс момент 🍽🍽🍽

недоспойлер честно не понимаю немного позицию энджела, сначала берется за руку хаска когда песня была, а потом фу хватит перестаньте я сваливаю я буду работать у вала мне больше нечего делать, самое ужасное было когда он хаску сказал « пообещайте что не будете пока переживать за меня », а реакция хаска добила🫩🫩🫩 мне оч нравится второй сезон, ахуенно все было просто, но сука испоганить хаскердастов ну как всегда молодец вивьуша шлюша!!!! так держать!! уверенна что в третьем сезоне хаск чет сделает но сука опять два года ждать твари ебливые!

хаскердаст нация вы как,,,,,

ой хуйня все хуйня 8 часов проебала……….🤬🤬
+1
ой хуйня все хуйня 8 часов проебала……….🤬🤬

ну че бабы возвращаем эру хаскердастов да

пару штук,,,,,,
+2
пару штук,,,,,,