^ꜱʜᴏᴏᴛꜱᴛᴀʀ¹⁰⁴^💌
الذهاب إلى القناة على Telegram
натурой не принимаю аммм ам ам ам 😂😂 АРХИВ СТАРОГО ТГК :: @shootstrr
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
- Уф, наконец-то пошли реквесты 😒
Первый реквест для @shoot_st104
Ода, хаскердасты, честно, впервые рисовала по От*лю Х*збину, но вышло вроде неплохо, хехп
+1
анонс !
30.11 на кицоньке буду в эпплджек с друзьяшками о оу…… если вдруг чето случится то буду в дайсе??😰😰 надеемся на лучшее
нация в атаку на вивзипоп в твиттер !!!!! противостояние рая и ада, вокс момент 🍽🍽🍽
недоспойлер
честно не понимаю немного позицию энджела, сначала берется за руку хаска когда песня была, а потом фу хватит перестаньте я сваливаю я буду работать у вала мне больше нечего делать, самое ужасное было когда он хаску сказал « пообещайте что не будете пока переживать за меня », а реакция хаска добила мне оч нравится второй сезон, ахуенно все было просто, но сука испоганить хаскердастов ну как всегда молодец вивьуша шлюша!!!! так держать!! уверенна что в третьем сезоне хаск чет сделает но сука опять два года ждать твари ебливые!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
