uk
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
213
Підписники
+124 години
+97 днів
+930 день
Архів дописів
Океан слёз 🤍

Сентябрь горит и "привет, 2007". Правда, я слушала ее в 2014, в 2007 мне такое мама слушать запрещала 🤣

Кусок ИИшной седой ночи 🌚 И всё-таки... Да кто сказал, что ИИ сможет забрать работу у живых исполнителей?) Не сможет, в живом исполнении, доработанное людьми, все намного прекраснее ❤️

Сид и Нэнси от Никиты. Я всё ещё не смотрела и не слушала структуру, но-о-о... Если на квартирнике Димы аранжировка песни "Небеса" и исполнение Ксюши мне не понравились (к исполнению Ксюши претензий нет, это у меня синдром утёнка к оригиналу), то тут прям шикарно звучит 🔥

ДиХ 💕

Буквально 30 секунд чужих губ, зато видно очень эпично утанцовывающего на заднем плане Ярослава 🌝

Я восстала, чтобы разобрать видео 😶 Концерт, конечно, уже выложили, но больше ракурсов не меньше 😀 Поэтому, тащу вам все ракурсы справа, но преимущественно с фиксацией на Саше 😁 Последнее время какой-то прям ярый виток любви именно к Саше 😀 Атака титанов 💥

И пора спать)

ГиМ прошёл шикарно) Буду разбирать видео завтра, сегодня есть силы только отсмотреть фото и выбрать 4 самых прекрасных 🚶‍♀️
+3
ГиМ прошёл шикарно) Буду разбирать видео завтра, сегодня есть силы только отсмотреть фото и выбрать 4 самых прекрасных 🚶‍♀️

Яр: кто объясняет Саша: Спасибо, Ярослав, ты говоришь по-русски так же, как по-английски

Дайте этот состав на РиДж 😭

Відеоповідомлення01:00

Почему-то посреди концерта произошла пауза на игру. Яр: ооо, я знаю, это рыбка-пони 👀
Почему-то посреди концерта произошла пауза на игру. Яр: ооо, я знаю, это рыбка-пони 👀

Яр: Нам же нужно как-то выдохнуть после... Саша: Чужих губ 🌚

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:43

Судя по всему, хвост на разогреве 🌚 Плюсик гиму этого года

Интернет пожелал всего хорошего и отвалился вместе с ВПН 👀

Відеоповідомлення01:00