muzTVыква 😼
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
+824 ساعات
+87 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
213
Сентябрь горит и "привет, 2007". Правда, я слушала ее в 2014, в 2007 мне такое мама слушать запрещала 🤣
213
Кусок ИИшной седой ночи 🌚
И всё-таки... Да кто сказал, что ИИ сможет забрать работу у живых исполнителей?)
Не сможет, в живом исполнении, доработанное людьми, все намного прекраснее ❤️
213
Сид и Нэнси от Никиты. Я всё ещё не смотрела и не слушала структуру, но-о-о... Если на квартирнике Димы аранжировка песни "Небеса" и исполнение Ксюши мне не понравились (к исполнению Ксюши претензий нет, это у меня синдром утёнка к оригиналу), то тут прям шикарно звучит 🔥
213
Буквально 30 секунд чужих губ, зато видно очень эпично утанцовывающего на заднем плане Ярослава 🌝
213
Я восстала, чтобы разобрать видео 😶
Концерт, конечно, уже выложили, но больше ракурсов не меньше 😀
Поэтому, тащу вам все ракурсы справа, но преимущественно с фиксацией на Саше 😁
Последнее время какой-то прям ярый виток любви именно к Саше 😀
Атака титанов 💥
213
+3
ГиМ прошёл шикарно)
Буду разбирать видео завтра, сегодня есть силы только отсмотреть фото и выбрать 4 самых прекрасных 🚶♀️
213
Яр: кто объясняет
Саша: Спасибо, Ярослав, ты говоришь по-русски так же, как по-английски
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
