𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜
Відкрити в Telegram
Делаю коспле Анонка - t.me/anonaskbot?start=wy5ran6k68fkx
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
210
Підписники
+124 години
+57 днів
+530 день
Архів дописів
+1
꒰ ঌ ✨ мне хотелось объединить эти фото в один пост, извините
вторая фотка мне особенно нраица 💸
стоит ли ставить второе фото на аву канала ?
Ph
#cosp
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸💸
𓏲𓏲 ׄ. А вот и запись моего выступления с разных хороших ракурсов !
Еще раз большое спасибо двум тех помощникам, что были за сценой и выпустили хлопушки ! И спасибо залу, что активно поддерживал овациями выступление !💸
Была рада вновь вернуться соло на сцену, увидимся на след мероприятиях !💸съемка первого видео была взята здесь
࿚𝅄💸 ׄ★ вот еще кстати классная фотка с ивента
со сцены размытые фото, но ждем еще других фото от фотографов !💸
Ph - @TillWhiteflower
#cosp
+2
ׄ⏜︵ ⠀ꘓ⠀ ㅤ꒱⠀⠀ ︵ׄ⏜
໑ৎ ׁ ׅ а вот и обещанный отзыв на ивент от Семи Котов ! 💸
Неплохо ! Очень неплохо. Я впервые за долгое время выступала в сольнике, поэтому было приятно видеть, как зал активно поддерживал ( даже когда долго не включали музыку ) и орали на кульминационных моментах дефиле. ( также услышала, что некоторые люди подпевали арабску ночь, эт оч мило было ).
Что могу сказать со стороны организации... Не могу сравнивать с пред котами, но по ощущению, стало намного лучше ! Правда, сначала напрягло то, что было сказано, что света на сцене может и не быть ( в том плане, что могут полностью выбросить светосценарий ), но меня к счастью это практически не коснулось и. я довольна в целом, как у меня был сделан свет на сцене. Кто-то жаловался на волонтеров, но как по мне, они просто выполняли свою работу и в этом плане следили и за билетами и за тем, чтобы посторонние не входили в гримерку ( но опять же, полностью не могу говорить конечно наверняка ).
Я ушла до награждения, но тем не менее, мне хватило этого времени, чтобы выветрится, так как на мацу после выступления я уехала домой. Спасибо всем, с кем конектилась часто на ивенте и была оч рада со всеми полноценно повидаться !! Также было ещё приятно слышать свой голос в двух дефиле, где я ребятам помогла озвучить !
Ещё раз спасибо залу, который неравнодушно и активно отнесся к моему дефиле. Опять же, мое соло в последний раз было на зете в 2024, поэтому было приятно в этом плане еще раз вернутся на сцену и получить бурю оваций. Поверьте, много чего пошло не по плану в этом дефиле, но тем не менее, я довольна !
Еще раз отдельное спасибо Фа, которая дала свой комментарий по поводу моего выступления. Удачи тебе дальше в жюрийстве, буду ждать на след котах !!😢
Надеюсь, я вам запомнилась, всем ещё раз большое спасибо и увидемся еще на мероприятиях !💸
если вопросов больше не будет, я сделаю ветку с ответами в отдельном посту, а эти удалю, если опять же до завтра никто вопросов больше не задаст
я правда была в приятном удивлении от такого количества вопросов, спасибо 🥺
Danganronpa Online считается ?🪄
Я там наверное буду чаще теперь сидеть, как только пройду стажировку на стримера
андеретейл - для души
дельтарун - полное удовлетворение
скорее всего все же выберу таблетку справа ! 😢
я полноценно знаю две главы, а третью недопоошла, тк моего друга забрали в армию(
что уже говорить о четвертой, но обязательно пройду !
а так, для меня пока что остается самым интересным это ральзей, но помимо этого, Крис и Сьюзи в паре как бротп у меня вызывают теплые эмоции и улыбка сама на уши лезет, как только их вижу
ну и тенна оч рофляный чел да, так что посмотрим, как изменится мое мнение после фулл прохождение на данный момент глав 😨
не ожидала кстати, что столько вопросов будут задавать, мне оч интересно на них отвечать, так что продолжайте 😢
смотря кто пишет, потому что я вроде везде ходила на котах 🌟
если говорить про улицу, то я практически не выходила далеко, потому что я была в следиках и мне было впадлу оч надевать обувь, а по асфальту, по сути даже в носках, ходить не оч комфортно((
а так перед одиночкой была в за сценой, потом следила за кентами из зала и уходила опять за кулисы, как только видела выступление моих кентов
а после групповых я сразу ушла домой🌟🌟
мне правд интересно, кто написал, поэтому можете в лс отписать, в ком вы были
p.s еще я была возле свап стоила и разговаривала в мтт из нашего косбенда по андертейлу достаточно долго
по сути, сейчас много планов на год ( даже на след уже есть ), где я уже работаю с многими людьми. поэтому с теми, с кем я хотела бы поработать, по сути уже участвуют в проектах, в которых состою я
от себя скажу, что рада, участвовать в них и надеюсь, что буду также комфортна в работе 🌟
думаю, что все таки как больше хобби
но тем не менее, хотелось бы больше научиться навыкам вигмейкинга чисто дя себя
увы, не рассчитываю на какую-то большую популярность, но меня в целом все и так устраивает. главное, чтобы просто приносило удовольствие 🌟
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
