ru
Feedback
𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜

𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜

Открыть в Telegram

Делаю коспле Анонка - t.me/anonaskbot?start=wy5ran6k68fkx

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
210
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+530 день
Архив постов
💸💸💸 Ph #cosp
+1
💸💸💸
Ph #cosp

😮😮😮
😮😮😮

꒰ ঌ ✨ мне хотелось объединить эти фото в один пост, извините вторая фотка мне особенно нраица 💸 стоит ли ставить второе фото
+1
꒰ ঌ ✨ мне хотелось объединить эти фото в один пост, извините вторая фотка мне особенно нраица 💸 стоит ли ставить второе фото на аву канала ? Ph #cosp

‌ ࣭ ⸰ 🌟 . смешные фото со сцены 💸 Ph #cosp
+2
  ‌ ࣭
⸰ 🌟 . смешные фото со сцены 💸
Ph #cosp

+1
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸💸 𓏲𓏲 ׄ.  А вот и запись моего выступления с разных хороших ракурсов ! Еще раз большое спасибо двум тех помощникам, что были за сценой и выпустили хлопушки ! И спасибо залу, что активно поддерживал овациями выступление !💸
Была рада вновь вернуться соло на сцену, увидимся на след мероприятиях !💸
съемка первого видео была взята здесь

࿚𝅄💸 ׄ★ вот еще кстати классная фотка с ивента со сцены размытые фото, но ждем еще других фото от фотографов !💸 Ph - @TillW
࿚𝅄💸 ׄ★ вот еще кстати классная фотка с ивента со сцены размытые фото, но ждем еще других фото от фотографов !💸 Ph - @TillWhiteflower #cosp

ׄ⏜︵ ⠀ꘓ⠀ ㅤ꒱⠀⠀ ︵ׄ⏜ ໑ৎ ׁ ׅ а вот и обещанный отзыв на ивент от Семи Котов ! 💸 Неплохо ! Очень неплохо. Я впервые за долгое врем
+2
ׄ⏜︵      ⠀ꘓ⠀ ㅤ꒱⠀⠀   ︵ׄ⏜ ໑ৎ ׁ ׅ   а вот и обещанный отзыв на ивент от Семи Котов ! 💸 Неплохо ! Очень неплохо. Я впервые за долгое время выступала в сольнике, поэтому было приятно видеть, как зал активно поддерживал ( даже когда долго не включали музыку ) и орали на кульминационных моментах дефиле. ( также услышала, что некоторые люди подпевали арабску ночь, эт оч мило было ). Что могу сказать со стороны организации... Не могу сравнивать с пред котами, но по ощущению, стало намного лучше ! Правда, сначала напрягло то, что было сказано, что света на сцене может и не быть ( в том плане, что могут полностью выбросить светосценарий ), но меня к счастью это практически не коснулось и. я довольна в целом, как у меня был сделан свет на сцене. Кто-то жаловался на волонтеров, но как по мне, они просто выполняли свою работу и в этом плане следили и за билетами и за тем, чтобы посторонние не входили в гримерку ( но опять же, полностью не могу говорить конечно наверняка ). Я ушла до награждения, но тем не менее, мне хватило этого времени, чтобы выветрится, так как на мацу после выступления я уехала домой. Спасибо всем, с кем конектилась часто на ивенте и была оч рада со всеми полноценно повидаться !! Также было ещё приятно слышать свой голос в двух дефиле, где я ребятам помогла озвучить ! Ещё раз спасибо залу, который неравнодушно и активно отнесся к моему дефиле. Опять же, мое соло в последний раз было на зете в 2024, поэтому было приятно в этом плане еще раз вернутся на сцену и получить бурю оваций. Поверьте, много чего пошло не по плану в этом дефиле, но тем не менее, я довольна ! Еще раз отдельное спасибо Фа, которая дала свой комментарий по поводу моего выступления. Удачи тебе дальше в жюрийстве, буду ждать на след котах !!😢 Надеюсь, я вам запомнилась, всем ещё раз большое спасибо и увидемся еще на мероприятиях !💸

если вопросов больше не будет, я сделаю ветку с ответами в отдельном посту, а эти удалю, если опять же до завтра никто вопросов больше не задаст я правда была в приятном удивлении от такого количества вопросов, спасибо 🥺

Danganronpa Online считается ?🪄 Я там наверное буду чаще теперь сидеть, как только пройду стажировку на стримера
Danganronpa Online считается ?🪄 Я там наверное буду чаще теперь сидеть, как только пройду стажировку на стримера

заметили кстати что последние два косплея у меня бизнес вумены💸💸💸

и даже не заплатили тем в колледж за них !!!беспредел !!!
и даже не заплатили тем в колледж за них !!!беспредел !!!

андеретейл - для души дельтарун - полное удовлетворение скорее всего все же выберу таблетку справа ! 😢
андеретейл - для души дельтарун - полное удовлетворение скорее всего все же выберу таблетку справа ! 😢

сесбиан лекс на сцене с удушением и избиением
сесбиан лекс на сцене с удушением и избиением

я полноценно знаю две главы, а третью недопоошла, тк моего друга забрали в армию( что уже говорить о четвертой, но обязательн
я полноценно знаю две главы, а третью недопоошла, тк моего друга забрали в армию( что уже говорить о четвертой, но обязательно пройду ! а так, для меня пока что остается самым интересным это ральзей, но помимо этого, Крис и Сьюзи в паре как бротп у меня вызывают теплые эмоции и улыбка сама на уши лезет, как только их вижу ну и тенна оч рофляный чел да, так что посмотрим, как изменится мое мнение после фулл прохождение на данный момент глав 😨

не ожидала кстати, что столько вопросов будут задавать, мне оч интересно на них отвечать, так что продолжайте 😢

.... даже не знаю, кто написал, ваще ноль подозрений не 🌟
.... даже не знаю, кто написал, ваще ноль подозрений не 🌟

смотря кто пишет, потому что я вроде везде ходила на котах 🌟 если говорить про улицу, то я практически не выходила далеко, п
смотря кто пишет, потому что я вроде везде ходила на котах 🌟 если говорить про улицу, то я практически не выходила далеко, потому что я была в следиках и мне было впадлу оч надевать обувь, а по асфальту, по сути даже в носках, ходить не оч комфортно(( а так перед одиночкой была в за сценой, потом следила за кентами из зала и уходила опять за кулисы, как только видела выступление моих кентов а после групповых я сразу ушла домой🌟🌟 мне правд интересно, кто написал, поэтому можете в лс отписать, в ком вы были p.s еще я была возле свап стоила и разговаривала в мтт из нашего косбенда по андертейлу достаточно долго

скоро.... мб сегодня буде🌟
скоро.... мб сегодня буде🌟

по сути, сейчас много планов на год ( даже на след уже есть ), где я уже работаю с многими людьми. поэтому с теми, с кем я хо
по сути, сейчас много планов на год ( даже на след уже есть ), где я уже работаю с многими людьми. поэтому с теми, с кем я хотела бы поработать, по сути уже участвуют в проектах, в которых состою я от себя скажу, что рада, участвовать в них и надеюсь, что буду также комфортна в работе 🌟

думаю, что все таки как больше хобби но тем не менее, хотелось бы больше научиться навыкам вигмейкинга чисто дя себя увы, не
думаю, что все таки как больше хобби но тем не менее, хотелось бы больше научиться навыкам вигмейкинга чисто дя себя увы, не рассчитываю на какую-то большую популярность, но меня в целом все и так устраивает. главное, чтобы просто приносило удовольствие 🌟