𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜
Відкрити в Telegram
Делаю коспле Анонка - t.me/anonaskbot?start=wy5ran6k68fkx
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
210
Підписники
+124 години
+57 днів
+530 день
Архів дописів
Repost from Пиар чат для косплееров | Поиск мью и читателей
🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Чтобы пиариться нужно обязательно сделать репост этого поста к себе в тгк❗️
Ссылка на чат:https://t.me/prcosplay (Если чат открыт) https://t.me/+MS8h3VWjWJBjYmY6 https://t.me/+ybE2lmM-vyRmY2Ni (Если чат закрыт)
Правила
:https://t.me/c/2730015788/6
+2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
୨ִ୨ ֺ ࣪🌟 𝑲𝑨𝒏𝒈𝒆𝒍 🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩
𓈒 ִ ݁ — Я протяну тебе руку через бледный свет монитора, чтобы день за днём исцелять от одиночества Это я, ангел интернета, говорю с тобой.🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩#kangel #cosp
внезапный деп в коспланах через полгода с групп проектом ! 🤩
ожидайте пост в кангел в скором времени🤩🤩
пост в кангел будет все же где-то днем, так что ждите легендарного камбека !!
всем сладких снов !🤩🤩
+2
По моим часам уже 12 сентября, а значит наступило день рождение моей любимой Мари !!🤩🤩
— Что это ?🤩 День рождение у самой лучшей задротки ?! 🤩Кангел благословляет тебя в этот прекрасный день и желает, чтобы все быстренько поздравили эту милейшую задротку и подписались на ее тгк с невероятно классными рисуночками ! 🤩 Bless ! 🤩 🙏Ой... меня кажется прервали. В э общем, я поздравляю тебя еще раз с днем рождением ! Ты одна из самых лучших людей, которых я встречала !! Поздравить и поддержать ее можно, подписавшись на ее очень классный тгк !!🤩
+1
привет еще раз а меня два дня наебывали мошенники 🤩🤩
зато завтра без пар
а у вас что было 🤩
🤩🤩🤩#cosp
подноценный пст в кангел будет где-то после 10 числа, как ток мне придут нижние ресницы, чтобы выглядело круче !!!
ждете ??🌟
а еще, стоит ли мне делать в ней сигны, если копу надо....🌟
итак, как и обещала - evolution of kangel 🌟
многие делятся своим прогрессом а косплее и думаю кангел - это идеальный вариант для сравнению прогресса прибывания в косплее за два года. 🌟
мне в какой-то момент стало не стыдно выкладывать что-то такое, ведь так вы можете увидеть мой рост ( надеюсь покрайне мере, что он виден ) 🌟
помните же косплеила еще нескольких кангел да ?
хотите сделаю пост прогресса с ней ? 🌟
набираем двадцать пять реактов на этом посту и я делаю, потому что мне очень стыдно с первых версий, когда я ее делала в 2023
я рассчитываю на то, что вы не наберете, поэтому там много прошу 😢
Repost from N/a
+1
Иван стал полноценным студентом педа !!!! поздравим его !!!!!
теперь он может получать скидку на шаурму !!!!🤩
+1
всем привет ! 🌟
возможно не по тематике тгк, но просто хотела поделиться, как прошел мой первый полноценный студенческий день.
мне пока все оч нравится ! первая пара у нас была с носителем языка и полностью проходила на английском языке и это было очень круто
чувствую себя в унике намного бодрее, чем в школе и надеюсь, что так и будет продолжаться 🤩
прошу прощение еще раз за щп !!!🌟
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
