ch
Feedback
𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜

𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜

前往频道在 Telegram

Делаю коспле Анонка - t.me/anonaskbot?start=wy5ran6k68fkx

显示更多
未指定国家未指定类别
210
订阅者
+124 小时
+57
+530
帖子存档
🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Чтобы пиариться нужно обязательно сделать репост этого поста к себе в тгк❗️ Ссылка на ча
🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Чтобы пиариться нужно обязательно сделать репост этого поста к себе в тгк❗️
Ссылка на чат:
https://t.me/prcosplay (Если чат открыт) https://t.me/+MS8h3VWjWJBjYmY6 https://t.me/+ybE2lmM-vyRmY2Ni (Если чат закрыт)
Правила
:
https://t.me/c/2730015788/6

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ୨ִ୨ ֺ ࣪🌟 𝑲𝑨𝒏𝒈𝒆𝒍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 𓈒 ִ ݁ — Я протяну тебе руку через бледный свет монитора, чтобы д
+2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ୨ִ୨ ֺ ࣪🌟  𝑲𝑨𝒏𝒈𝒆𝒍 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
𓈒  ִ ݁ — Я протяну тебе руку через бледный свет монитора, чтобы день за днём исцелять от одиночества Это я, ангел интернета, говорю с тобой.🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩#kangel #cosp

скример через 3 2....🌟

внезапный деп в коспланах через полгода с групп проектом ! 🤩 ожидайте пост в кангел в скором времени🤩🤩
внезапный деп в коспланах через полгода с групп проектом ! 🤩 ожидайте пост в кангел в скором времени🤩🤩

пост в кангел будет все же где-то днем, так что ждите легендарного камбека !! всем сладких снов !🤩🤩

По моим часам уже 12 сентября, а значит наступило день рождение моей любимой Мари !!🤩🤩 — Что это ?🤩 День рождение у самой
+2
По моим часам уже 12 сентября, а значит наступило день рождение моей любимой Мари !!🤩🤩
— Что это ?🤩 День рождение у самой лучшей задротки ?! 🤩Кангел благословляет тебя в этот прекрасный день и желает, чтобы все быстренько поздравили эту милейшую задротку и подписались на ее тгк с невероятно классными рисуночками ! 🤩 Bless ! 🤩 🙏
Ой... меня кажется прервали. В э общем, я поздравляю тебя еще раз с днем рождением ! Ты одна из самых лучших людей, которых я встречала !! Поздравить и поддержать ее можно, подписавшись на ее очень классный тгк !!🤩

пост будет примерно после 12 часов после особого поста 🤩

привет еще раз а меня два дня наебывали мошенники 🤩🤩 зато завтра без пар а у вас что было 🤩 🤩🤩🤩#cosp
+1
привет еще раз а меня два дня наебывали мошенники 🤩🤩 зато завтра без пар а у вас что было 🤩 🤩🤩🤩#cosp

Repost from N/a
мизисуа - В С Ё !!! юки и софа жёстко о замене парника на зэт.

подноценный пст в кангел будет где-то после 10 числа, как ток мне придут нижние ресницы, чтобы выглядело круче !!! ждете ??🌟 а еще, стоит ли мне делать в ней сигны, если копу надо....🌟

итак, как и обещала - evolution of kangel 🌟 многие делятся своим прогрессом а косплее и думаю кангел - это идеальный вариант
итак, как и обещала - evolution of kangel 🌟 многие делятся своим прогрессом а косплее и думаю кангел - это идеальный вариант для сравнению прогресса прибывания в косплее за два года. 🌟 мне в какой-то момент стало не стыдно выкладывать что-то такое, ведь так вы можете увидеть мой рост ( надеюсь покрайне мере, что он виден ) 🌟

ой, а вы набрали... после пар все же поделюсь своим темным прошлым....🌟

помните же косплеила еще нескольких кангел да ? хотите сделаю пост прогресса с ней ? 🌟 набираем двадцать пять реактов на этом посту и я делаю, потому что мне очень стыдно с первых версий, когда я ее делала в 2023 я рассчитываю на то, что вы не наберете, поэтому там много прошу 😢

ребят это кто🎮 мне завтра на пару кста #cosp
+1
ребят это кто🎮 мне завтра на пару кста #cosp

это кто тут вернулся...😢 и нет, у меня нет зависимости
+1
это кто тут вернулся...😢 и нет, у меня нет зависимости

.... ну вот завтра у меня пар не будет но могу кинуть спойлер, кто это будет 🤩

ладно еще силли фото с уника и я больш не буду 🌟
+2
ладно еще силли фото с уника и я больш не буду 🌟

соре за щп... мб седня чет будет, у меня всего две пары было 🤩

Repost from N/a
Иван стал полноценным студентом педа !!!! поздравим его !!!!! теперь он может получать скидку на шаурму !!!!🤩
+1
Иван стал полноценным студентом педа !!!! поздравим его !!!!! теперь он может получать скидку на шаурму !!!!🤩

всем привет ! 🌟 возможно не по тематике тгк, но просто хотела поделиться, как прошел мой первый полноценный студенческий ден
+1
всем привет ! 🌟 возможно не по тематике тгк, но просто хотела поделиться, как прошел мой первый полноценный студенческий день. мне пока все оч нравится ! первая пара у нас была с носителем языка и полностью проходила на английском языке и это было очень круто чувствую себя в унике намного бодрее, чем в школе и надеюсь, что так и будет продолжаться 🤩 прошу прощение еще раз за щп !!!🌟