ar
Feedback
Neromor

Neromor

الذهاب إلى القناة على Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
441
المشتركون
+524 ساعات
+87 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
Стрим, которого никто не ждал, хех 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitc
Стрим, которого никто не ждал, хех 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Сорьки, чуть-чуть задержусь, похоже

Волчатааа, спасибо вам У нас первый видос, который залетел на 20к ⭐️ Очень рада, что тиктоку дали жить, и много фоловеров поя
Волчатааа, спасибо вам У нас первый видос, который залетел на 20к ⭐️ Очень рада, что тиктоку дали жить, и много фоловеров появилось за счёт этого видика

Repost from Wepop 🍀
🏳️‍🌈РОЗЫГРЫШ VCT 2026🏳️‍🌈 💶5550 VP Условия подписка на: Wepop⤵️ 🎬 Wepop_ 📱 @CloveRds Uruma⤵️ 🎬 URUMA88 📱 @sbrod88 📍
🏳️‍🌈РОЗЫГРЫШ VCT 2026🏳️‍🌈 💶5550 VP Условия подписка на: Wepop⤵️
🎬 Wepop_ 📱 @CloveRds
Uruma⤵️
🎬 URUMA88 📱 @sbrod88
📍Удачи в розыгрыше

Кто в валик играет - Ярик тут разыгрывает вп

Приветик, Аркнайтс к сожалению не зашел, не хватило терпения пройти обучалку 💙 План на неделю примерно такой - гарантированн
Приветик, Аркнайтс к сожалению не зашел, не хватило терпения пройти обучалку 💙 План на неделю примерно такой - гарантированных 3 добротных стрима, во вторник будем играть в то, что подогнал Пепси, в субботу творчество - либо рисовашки, либо что-то ручками буду делать. А в воскресенье будем допроходить игры, которые когда-то начинала 💙 Возможно дополнительно будут рандомные стримы. По времени в выходные трудно сказать, но где-то вечером по моему времени, или ночью 💗

Вроде хайп подутих, можно и побегать немного самой https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy http
Вроде хайп подутих, можно и побегать немного самой https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Хотите стрим.. сейчас? настроение рисовать появилось
Anonymous voting

Пришло время морозить всех в Marvel Rivals, потом, если время останется, будем модельку рисовать (у меня новая разработка чиб
Пришло время морозить всех в Marvel Rivals, потом, если время останется, будем модельку рисовать (у меня новая разработка чибиковская, возможно, за выходные рисунок сделаю) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Захожу я значит в обс, а у меня опять алерты сломались, блин И как теперь сказать спасибо дизлайку? 💙
Захожу я значит в обс, а у меня опять алерты сломались, блин И как теперь сказать спасибо дизлайку? 💙

Мне такую красотень отрисовали, восторг 🌟

Такс, волчата, я опять не выпустила расписашку Все ещё не уверена, будет ли стрим сегодня (хочется, но по самочувствию нужно смотреть) На выходных точно ждите ⭐️

Идём страдать, умирать и проверять, насколько нас хватит 🖤 Тима и Ярик туточки, так что заходите, если по ним соскучились 💗
Идём страдать, умирать и проверять, насколько нас хватит 🖤 Тима и Ярик туточки, так что заходите, если по ним соскучились 💗 Моральная поддержка приветствуется (Dollhouse of Dead) 📹 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Очень понравилась игрулька, безумно рада, что решила её пройти 💕 Не знаю даже, как так получилось, что в 2024 году её пропус
Очень понравилась игрулька, безумно рада, что решила её пройти 💕 Не знаю даже, как так получилось, что в 2024 году её пропустила, если знаете что-то подобное, дайте знать 💗 обещанная запись стрима 🖱

Отправляемся в самое эмоциональное приключение: разрушенный мир, одиночество и маленький волчонок, за которого теперь отвечае
Отправляемся в самое эмоциональное приключение: разрушенный мир, одиночество и маленький волчонок, за которого теперь отвечаем мы. Будем расти вместе, выживать и смотреть, к чему приведёт эта история 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Ботика офну, все же не самая удобная фича - по 3 поста после стрима минимум удалять

Всем спасибо огромное за стрим 💙 Фарм, спасибо и з пасту, и за картинки, и за донатики
Всем спасибо огромное за стрим 💙 Фарм, спасибо и з пасту, и за картинки, и за донатики

Из плюсов - ура, мои реакции вернулись ⭐️ Из минусов - че-то день сегодня проклятый у меня