Neromor
الذهاب إلى القناة على Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
441
المشتركون
+524 ساعات
+87 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
441
Стрим, которого никто не ждал, хех 💗
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Волчатааа, спасибо вам
У нас первый видос, который залетел на 20к ⭐️
Очень рада, что тиктоку дали жить, и много фоловеров появилось за счёт этого видика
441
Приветик, Аркнайтс к сожалению не зашел, не хватило терпения пройти обучалку 💙
План на неделю примерно такой - гарантированных 3 добротных стрима, во вторник будем играть в то, что подогнал Пепси, в субботу творчество - либо рисовашки, либо что-то ручками буду делать. А в воскресенье будем допроходить игры, которые когда-то начинала 💙
Возможно дополнительно будут рандомные стримы. По времени в выходные трудно сказать, но где-то вечером по моему времени, или ночью 💗
441
Вроде хайп подутих, можно и побегать немного самой
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Пришло время морозить всех в Marvel Rivals, потом, если время останется, будем модельку рисовать (у меня новая разработка чибиковская, возможно, за выходные рисунок сделаю)
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Захожу я значит в обс, а у меня опять алерты сломались, блин
И как теперь сказать спасибо дизлайку? 💙
441
Такс, волчата, я опять не выпустила расписашку
Все ещё не уверена, будет ли стрим сегодня (хочется, но по самочувствию нужно смотреть)
На выходных точно ждите ⭐️
441
Идём страдать, умирать и проверять, насколько нас хватит 🖤
Тима и Ярик туточки, так что заходите, если по ним соскучились 💗
Моральная поддержка приветствуется (Dollhouse of Dead) 📹
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Очень понравилась игрулька, безумно рада, что решила её пройти 💕
Не знаю даже, как так получилось, что в 2024 году её пропустила, если знаете что-то подобное, дайте знать 💗
обещанная запись стрима 🖱
441
Отправляемся в самое эмоциональное приключение: разрушенный мир, одиночество и маленький волчонок, за которого теперь отвечаем мы. Будем расти вместе, выживать и смотреть, к чему приведёт эта история 💗
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Из плюсов - ура, мои реакции вернулись ⭐️
Из минусов - че-то день сегодня проклятый у меня
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
