Фраля любит 💙
Закритий канал
Это уже для самых любимых🖤
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
635
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+2230 день
Архів дописів
Здесь вы можете заметить несколько фотографий в костюмах. Мы занимались в дизайн-студии моды «Гламур»
Да. Я умею шить костюмы. 10 лет у станочка😋😋😋
+6
Сегодня день рождения у моей подружки детства! Мне кажется она не увидит этот пост, потому что она уже немного постарела и плохо пользуется ВПНом.
Но ничего, я все равно её очень ценю за такое яркое прошлое!!! И желаю ей счастья здоровья любви денег и всего там такого короче.
Ну и конечно этот пост не может обойтись без кринж фоток из молодости!
ИННОЧКА, с днем рождения!❤️❤️❤️
+8
Спасибо большое тебе за смену. Интересно кстати, поговаривали, что вы с Шуней поссорились это правда?ШУНЯ МУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🤪🤪🤪😋😋😋 Ссорились конечно, но это были рабочие моменты и всякое такое. Бывало что я думала, что она меня променяла на пацана, мы чуть не подрались. Шутка! Все, кто работает в Артеке знают, тяжело работать с друзьями вместе! Шуню люблю. Одна из самых лучших напарниц(их немного) Вообще респект ей, её выдержке и безграничному ресурсу рабочему. А ещё это человек - совесть!!! И ещё мне кажется, что у неё явно есть материнский инстинкт. Бывали ситуации, когда детям было плохо и она сразу все решала, прям как мама. Я, конечно, всегда помогу или постараюсь помочь, а вот с ней реально не пропадёшь😆 И коня на скаку остановит, и из проруби достанет утопающего. Клянусь.
А чо за конфликт в речке после которого ты в янтарку ушла?)))НАКОНЕЕЕЕЦЦЦТООО!!!! Я ждала этот вопрос!!!! Итак давайте когда наберем дофига реакций - я расскажу все как было. История поучительная и интересная 🤫
Эти двое вообще по моей вине попали в Янтарку
Кто их помнит - реакцию.
Интересный факт. Кто нас шиперил с Илюхой - мы не встречались. Он всего лишь разбил мне сердце😋
Такие вот дела.
Шучу. Это я ему разбила АХАХАХАХАХАХАХАХ
Ох друзья там миллион вопросов 😆😆😆
Я постепенно сейчас буду всем отвечать. Возможно даже в кружочках. Хочется просто не отмахнуться а реально все как есть рассказать 😜
ПОНЯЛА ОДНУ ВЕЩЬ!!!!!
Для меня смены в речном и янтарном - как будто две разные жизни. В речном были свои любимые, в янтарке свои.
Как будто это даже нельзя вообще смешивать
Рассказать про смены в речке?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
