fa
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

کانال بسته

Это уже для самых любимых🖤

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
635
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
پیام صوتی00:11

+4
💬 У тебя новое анонимное сообщение! ⬅️ Свайпни для ответа.

Милые про конфликт завтра!! Видос запишу вам. Щя не в ресурсе малясь

По фоткам поехали!!!!!!!!! 😆😆😆😆

💬 У тебя новое анонимное сообщение! ⬅️ Свайпни для ответа.
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение! ⬅️ Свайпни для ответа.

Господи это так смешно я ваще не могу 😆😆😆😆😆😆😆

ХВХАХАХАХАХАХПХППХХПХПАХПХПХХАПХПХАХПХПХ Я ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА АХАХХААХАХАХАХ

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Помнишь? ⬅️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Помнишь?
⬅️ Свайпни для ответа.

Здесь вы можете заметить несколько фотографий в костюмах. Мы занимались в дизайн-студии моды «Гламур» Да. Я умею шить костюмы. 10 лет у станочка😋😋😋

Сегодня день рождения у моей подружки детства! Мне кажется она не увидит этот пост, потому что она уже немного постарела и пл
+6
Сегодня день рождения у моей подружки детства! Мне кажется она не увидит этот пост, потому что она уже немного постарела и плохо пользуется ВПНом. Но ничего, я все равно её очень ценю за такое яркое прошлое!!! И желаю ей счастья здоровья любви денег и всего там такого короче. Ну и конечно этот пост не может обойтись без кринж фоток из молодости! ИННОЧКА, с днем рождения!❤️❤️❤️

Спасибо большое тебе за смену. Интересно кстати, поговаривали, что вы с Шуней поссорились это правда? ШУНЯ МУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🤪�
+8
Спасибо большое тебе за смену. Интересно кстати, поговаривали, что вы с Шуней поссорились это правда?
ШУНЯ МУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🤪🤪🤪😋😋😋 Ссорились конечно, но это были рабочие моменты и всякое такое. Бывало что я думала, что она меня променяла на пацана, мы чуть не подрались. Шутка! Все, кто работает в Артеке знают, тяжело работать с друзьями вместе! Шуню люблю. Одна из самых лучших напарниц(их немного) Вообще респект ей, её выдержке и безграничному ресурсу рабочему. А ещё это человек - совесть!!! И ещё мне кажется, что у неё явно есть материнский инстинкт. Бывали ситуации, когда детям было плохо и она сразу все решала, прям как мама. Я, конечно, всегда помогу или постараюсь помочь, а вот с ней реально не пропадёшь😆 И коня на скаку остановит, и из проруби достанет утопающего. Клянусь.

Ниче се вас много🤪

А чо за конфликт в речке после которого ты в янтарку ушла?)))
НАКОНЕЕЕЕЦЦЦТООО!!!! Я ждала этот вопрос!!!! Итак давайте когда наберем дофига реакций - я расскажу все как было. История поучительная и интересная 🤫

Знаю, вы любите интриги и всякие сплетни. Задавайте вопросики и ставьте реакции🤪

Эти двое вообще по моей вине попали в Янтарку Кто их помнит - реакцию. Интересный факт. Кто нас шиперил с Илюхой - мы не встр
Эти двое вообще по моей вине попали в Янтарку Кто их помнит - реакцию. Интересный факт. Кто нас шиперил с Илюхой - мы не встречались. Он всего лишь разбил мне сердце😋 Такие вот дела. Шучу. Это я ему разбила АХАХАХАХАХАХАХАХ

Ещё кстати одна из топовых смен. 💔💔обожаю
Ещё кстати одна из топовых смен. 💔💔обожаю

Пока я думаю как отвечать на ваши вопросы, смотрите, Даха украла бананы🤭
Пока я думаю как отвечать на ваши вопросы, смотрите, Даха украла бананы🤭

Ох друзья там миллион вопросов 😆😆😆 Я постепенно сейчас буду всем отвечать. Возможно даже в кружочках. Хочется просто не отмахнуться а реально все как есть рассказать 😜

ПОНЯЛА ОДНУ ВЕЩЬ!!!!! Для меня смены в речном и янтарном - как будто две разные жизни. В речном были свои любимые, в янтарке свои. Как будто это даже нельзя вообще смешивать Рассказать про смены в речке?

9/25🖤
9/25🖤