uk
Feedback
Была сильная влажность

Была сильная влажность

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
284
Підписники
Немає даних24 години
+137 днів
+4730 день
Архів дописів
Repost from FunDramione
Три идиота и ведьма / Three idiots and a Witch Гет, R Автор: IndigoHaze Переводчик: _po.na_ 3 страницы, 1 часть
О чем работа: Драко Малфой, Теодор Нотт, и Блейз Забини являются самыми верными присмешниками Темного лорда, пока внезапно ... больше не являются.
О, это прекрасно 😁 Мне нужна полномасштабная версия этой работы, пожаааалуйста 😍 #драббл #R #военноевремя

Название понравилось😄

А, еще походя мимо мужниного компа, углядела Риту Скиттер😄
А, еще походя мимо мужниного компа, углядела Риту Скиттер😄

Сладких снов, любимый Хогвартс Автор: Кальтари PG-13, 56 стр. Необычный, интересный мини о событиях в ночь после Битвы за Хог
Сладких снов, любимый Хогвартс Автор: Кальтари PG-13, 56 стр. Необычный, интересный мини о событиях в ночь после Битвы за Хогвартс) При таком объёме сложно прописать какое-никакое логичное сближение, но это совсем не пвп, что видно по "детскому" рейтингу. Работа написана в 2019 году, и, возможно, могла стать вдохновением для других фанфиков с темой "заперты вместе") Слог очень вкусный и приятный. В конце, разумеется, хэ. У автора также есть перевод совсем крошечного миника, но который по задумке довольно оригинален и заслуживает упоминания: На краю обрыва P.S. В общем, считаю миссию по прочтению Хога на данный момент выполненной, и ухожу в Люби меня... 😁 #хог8курс #военник #прочитанное #драмионафф #драмиона_фф

🆎⛔️ 🆎🆎🆎🆎⛔️🆎 🆎🆎🆎🆎 Автор: navsegda_yunost NC-17, 257 стр. Сколько я уже читала фанфиков по 6 курсу, а всё как будто н
🆎⛔️ 🆎🆎🆎🆎⛔️🆎 🆎🆎🆎🆎 Автор: navsegda_yunost NC-17, 257 стр. Сколько я уже читала фанфиков по 6 курсу, а всё как будто не то. Слишком изменённый канон, слишком оосные герои, нелогичность поступков или обилие НЦ не в тему... И наконец, я нахожу Это... Прочитала, и до сих пор мысленно ору от восторга! Это был наиприятнейший сёрфинг по 6 книге. Драко - староста, но с каноничным характером и бэкграундом. Гермиона здесь до всего доходит своим умом, также минимально ООСная. Всё так филигранно вплетено в канон, вплоть до заключительных глав... А те, хоть и пошли вразрез с каноном, тем не менее вырулили на Астрономическую башню... Но при этом там произошли Такие события, что бегом призывают читать продолжение! Если кому-то покажется повествование скучным - загляните в март и дочитайте) там вся интрига истории! Мне еще очень зашло музыкальное сопровождение истории) как будто мой плейлист! Еще отмечу бал на Хэллоуин: их костюмы просто восхитительная задумка! Автор любит канон и всю вселенную мира Гарри Поттера)) В общем, искренне советую такой Хог ) Единственный минус - в продолжении, которое не дописано😭 И чуйка мне подсказывает по меткам, что там какое-то подобие Этой жестокой земли... Ну, посмотрим. Однозначно начну читать продолжение) Не смотри вниз 9️⃣/1️⃣0️⃣ Арт: Elivrayn #прочитанное #хог #драмионафф #драмиона_фф

Я всё-таки достала её... моя прелесть😍 Хотела именно это издание, в такой цветовой гамме. Буду теперь перечитывать ❤️ #печат
+4
Я всё-таки достала её... моя прелесть😍 Хотела именно это издание, в такой цветовой гамме. Буду теперь перечитывать ❤️ #печатныефф #книгинаполке

Сразу виден подход мальчика и девочки))) P.s. Limp Bizkit реально рулит👍 Ссылка на тикток #видео #томфелтон #гаррипоттер

Repost from ДФ | DF
Нежно, как в первый раз Вот мы и закончили перевод этого потрясающего фанфика. История может цеплять благодаря сюжету или том
Нежно, как в первый раз Вот мы и закончили перевод этого потрясающего фанфика. История может цеплять благодаря сюжету или тому, как она написана. Но в данном случае сошлось всё: увлекательный сюжет с оригинальной интригой и особая уютная атмосфера уединения Драко и Гермионы. Даже работа над переводом этого текста вводила нас в какое-то особое медитативное состояние, настолько емкой и красивой казалась каждая строчка, настолько сильно хотелось донести каждую мысль как можно точнее. Спасибо всем, кто поддерживал нас на этом пути! Спасибо за ваши комментарии, вопросы, обсуждения и рекомендации. И спасибо, что не сомневались, что мы закончим ) Ваши: kayrinait, Пир_ПирОманка, FillyOwl, Lyra Ast, Shampoo. Арт: Panda #НашВкладВДрамиону

Repost from ДФ | DF
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 Перевод Нежно, как в первый раз/ Soft As It Began ЗАКОНЧЕН и уже на фикбуке! Опи
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 Перевод Нежно, как в первый раз/ Soft As It Began ЗАКОНЧЕН и уже на фикбуке! Описание: На следующий день после победы в битве за Хогвартс Гарри Поттер бесследно исчезает. Весь мир прекращает поиски, но Гермиона не оставляет попыток его найти, одновременно строя карьеру журналиста. Только спустя годы она, наконец, натыкается на подсказку и решает отправиться в путешествие по Европе, чтобы разгадать тайну пропажи Гарри. И, естественно, написать об этом. Однако её невыносимому коллеге Драко Малфою тоже поручают это дело. Поэтому, чтобы вернуть Гарри, ей придётся отбросить старые обиды и смириться с присутствием Малфоя. Примечания: Слоуберн от врагов к возлюбленным с тайнами, приключениями и двумя нашими любимыми влюблёнными идиотами. Пристегните ремни, ребята — это будет безумная поездка. Метки: Журналисты, От врагов к возлюбленным, Под одной крышей, ПостХог, Приключения, Путешествия, Слоуберн, Тайны/Секреты, Элементы юмора/Элементы стёба. Автор: rubber_soul02 Перевод: kayrinait, Пир_ПирОманка, FillyOwl, Lyra Ast, Shampoo. Арт: fircbolt

Не удержалась😅 #бугагашечки #драмиона
+3
Не удержалась😅 #бугагашечки #драмиона

Repost from Лепра
Absolute cinema 🍿

Бля, ору...😂 простите

После перевода каждой главы я чувствую себя так:

Час спустя Мартин закончил черновой набросок. Он спросил Гермиону, что она об этом думает. Та встала, потянулась и подошла по
Час спустя Мартин закончил черновой набросок. Он спросил Гермиону, что она об этом думает. Та встала, потянулась и подошла посмотреть. Этюд занял большую часть листа, и был набросан штрихами, но достаточно определенно, чтобы рассмотреть женщину в кресле, а вокруг неё — великолепную библиотеку. Ее нарисованная фигура сидела, опустив ноги на пол, будто на обычном стуле, и опираясь в основном на левую руку, в то время как правая лежала у нее на коленях. — Вы одобряете? — Спросил Мартин. Его руки были серыми и почерневшими от угля. Он держался на расстоянии не менее трех футов от неё. Гермиона, которая никогда особо не разбиралась в искусстве, решила, что это достаточно хорошо, чтобы вставить в рамку и повесить на место. Она сказала ему об этом, и мужчина удовлетворенно улыбнулся. — Поза неправильная.
Часть 3 "Воспитание леди" на фикбуке #переводфф #воспитаниеледи #егомаленькаяпташка #драмионафф

Самый-самый сок... (голосом Мармока из заставки😁) #секспопятницам #драмиона
+9
Самый-самый сок... (голосом Мармока из заставки😁) #секспопятницам #драмиона

Cat mint and thyme Художница и автор фанфиков) В комментариях часть ее комикса - ссылка на работу на АО3) #драмиона_арт
+4
Cat mint and thyme Художница и автор фанфиков) В комментариях часть ее комикса - ссылка на работу на АО3) #драмиона_арт

Вот что с человеком делает Другой (правильный) человек...😁 Ну, Роулинг... Ну как можно было так Гермионе в жизни поднасрать😅 Целую руки за видео dramionyx: https://www.instagram.com/dramionyx

Repost from N/a
факты про фильм гп знали?
+4
факты про фильм гп знали?

Труд сделал из дементоров... дементоров😅