Была сильная влажность
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
286
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+5030 день
Архив постов
Галя Соки и luv, shy меня втянули в какую-то дичь челлендж... Неожиданно и приятно))
🤩Первые мои прочитанные фанфики были по Наруто... Вроде, сайт назывался анимефанзон, и там их писали прямо в ветках чата. Это были 2007-2010 годы... Также я долгое время читала (и даже тайпсетом занималась, или версткой по-русски) мангу и смотрела аниме, так что перед вами прожженая анимэшница из 2000-х😄
🤩Ушла в драмиону в 2024 году в декрете, и, кажется, мне нужен еще один декрет, чтобы прочитать всё, что хочется😅 Первый прочитанный - Скованные🔥
🤩Мой муж - потрясающий, лучший в мире. 10 из 10! Но... Он. Ненавидит. Гарри Поттера. ТЕПЕРЬ😂
🤩Я историк по образованию, и участвовала в археологических раскопках, где я научилась : а) пить как прораб б) готовить суп в ведре на 10 человек в) ломать душевые кабины страстным сексом😂
🤩И последний, на добивочку... Я начала читать канон После драмионы. И сейчас застопорилась на Ордене Феникса (простите)
Передаю эстафету любимым авторам: @velena_d, @cassandra_3386 @thatscene_katuy и @Auroriawrites, ибо хочу сама узнать о них побольше😈
Repost from Luv, shy? | Драмиона
🤩 рандомных фактов о нас
Вообще Mara Melaina написала интересные факты о жизни, а я напишу то, что связано с нами. Пока я раздумывала, к ней присоединилась sl.asp с фактами о себе и теперь верчусь как уж на сковородке, чтобы отвертеться 🌟
💝Мы познакомились в китайской игре, а Малфой как-то прошел между нами. У нас совершено разные предпочтения в текстах и тематиках, и даже сексе, что уж там 😅
💝Начали писать, потому что хотели убить Грейнджер ради страданий Малфоя. Фанфик, который возможно никогда уже не увидит свет, но главы Хогвартса (пресловутый 8 курс) там так хороши, что я прямо сейчас расчувствовалась вновь 😢
💝Мы выбрали никнейм просто из-за неправильной раскладки. Luv shy было вопросом "Это что?" в процессе рассуждения, ведь у нас было готово первое порно, но не было общего аккаунта на фикбуке. Мне показалось забавным, что зашифровывается неформальный вопрос "Милая, стесняешься?". Ну и да, про наши работы можно самокритично сказать, это что? 😁
💝Однажды Катя пошла в магазин, записывая мне голосовое с отзывом на фанфик, который мы читали, и встретила девушку, которая дала ей целый список рекомендации. Просто в магазине. Мы, фанаты этой вселенной, прекрасны. 🥰
💝Есть примерно полсотни задумок и с десяток начатых фанфиков, но, как выяснилось, время и хобби во взрослой жизни иногда практически несовместимы 🪞
❣❣❣ А следующим передаем прекрасным SASHASKUKIZ и Nekuta 🌟 И не из авторов, а из фандома для Жени с ее развратными пятницами 🌟
+2
И снова на канале не регулярная, но постоянная рубрика #мемнаясреда 😄
#мемы #гаррипоттер #гаррипоттермемы
И еще чуть-чуть)) Под такой зажигательные трек смотрится, как комедия😅
#видео #бугагашечки
Repost from MarvelMaros 18+
Говорят, сегодня горячая пятница, и я вам принесла Драко-ассасина из Эффекта просачивания 😩
Я бы точно просочилась, а вы? 🙉
#пятница_развратница
Перечитала недавно... Отличный миник, с кроссовером Assassin Creed) На проветриться))
Драка-убивака))
Repost from FunDramione
Три идиота и ведьма / Three idiots and a Witch
Гет, R
Автор: IndigoHaze
Переводчик: _po.na_
3 страницы, 1 часть
О чем работа: Драко Малфой, Теодор Нотт, и Блейз Забини являются самыми верными присмешниками Темного лорда, пока внезапно ... больше не являются.О, это прекрасно 😁 Мне нужна полномасштабная версия этой работы, пожаааалуйста 😍 #драббл #R #военноевремя
Сладких снов, любимый Хогвартс
Автор: Кальтари
PG-13, 56 стр.
Необычный, интересный мини о событиях в ночь после Битвы за Хогвартс)
При таком объёме сложно прописать какое-никакое логичное сближение, но это совсем не пвп, что видно по "детскому" рейтингу.
Работа написана в 2019 году, и, возможно, могла стать вдохновением для других фанфиков с темой "заперты вместе")
Слог очень вкусный и приятный.
В конце, разумеется, хэ.
У автора также есть перевод совсем крошечного миника, но который по задумке довольно оригинален и заслуживает упоминания:
На краю обрыва
P.S. В общем, считаю миссию по прочтению Хога на данный момент выполненной, и ухожу в Люби меня... 😁
#хог8курс #военник #прочитанное #драмионафф #драмиона_фф
🆎⛔️ 🆎🆎🆎🆎⛔️🆎
🆎🆎🆎🆎
Автор: navsegda_yunost
NC-17, 257 стр.
Сколько я уже читала фанфиков по 6 курсу, а всё как будто не то. Слишком изменённый канон, слишком оосные герои, нелогичность поступков или обилие НЦ не в тему... И наконец, я нахожу Это... Прочитала, и до сих пор мысленно ору от восторга!
Это был наиприятнейший сёрфинг по 6 книге. Драко - староста, но с каноничным характером и бэкграундом. Гермиона здесь до всего доходит своим умом, также минимально ООСная. Всё так филигранно вплетено в канон, вплоть до заключительных глав... А те, хоть и пошли вразрез с каноном, тем не менее вырулили на Астрономическую башню... Но при этом там произошли Такие события, что бегом призывают читать продолжение! Если кому-то покажется повествование скучным - загляните в март и дочитайте) там вся интрига истории!
Мне еще очень зашло музыкальное сопровождение истории) как будто мой плейлист!
Еще отмечу бал на Хэллоуин: их костюмы просто восхитительная задумка! Автор любит канон и всю вселенную мира Гарри Поттера))
В общем, искренне советую такой Хог )
Единственный минус - в продолжении, которое не дописано😭 И чуйка мне подсказывает по меткам, что там какое-то подобие Этой жестокой земли... Ну, посмотрим. Однозначно начну читать продолжение)
Не смотри вниз
9️⃣/1️⃣0️⃣
Арт: Elivrayn
#прочитанное #хог #драмионафф #драмиона_фф
+4
Я всё-таки достала её... моя прелесть😍 Хотела именно это издание, в такой цветовой гамме. Буду теперь перечитывать ❤️
#печатныефф #книгинаполке
Сразу виден подход мальчика и девочки)))
P.s. Limp Bizkit реально рулит👍
Ссылка на тикток
#видео #томфелтон #гаррипоттер
Repost from ДФ | DF
Нежно, как в первый раз
Вот мы и закончили перевод этого потрясающего фанфика. История может цеплять благодаря сюжету или тому, как она написана. Но в данном случае сошлось всё: увлекательный сюжет с оригинальной интригой и особая уютная атмосфера уединения Драко и Гермионы.
Даже работа над переводом этого текста вводила нас в какое-то особое медитативное состояние, настолько емкой и красивой казалась каждая строчка, настолько сильно хотелось донести каждую мысль как можно точнее.
Спасибо всем, кто поддерживал нас на этом пути! Спасибо за ваши комментарии, вопросы, обсуждения и рекомендации. И спасибо, что не сомневались, что мы закончим )
Ваши: kayrinait, Пир_ПирОманка, FillyOwl, Lyra Ast, Shampoo.
Арт: Panda
#НашВкладВДрамиону
Repost from ДФ | DF
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
Перевод Нежно, как в первый раз/ Soft As It Began ЗАКОНЧЕН и уже на фикбуке!
Описание:
На следующий день после победы в битве за Хогвартс Гарри Поттер бесследно исчезает. Весь мир прекращает поиски, но Гермиона не оставляет попыток его найти, одновременно строя карьеру журналиста. Только спустя годы она, наконец, натыкается на подсказку и решает отправиться в путешествие по Европе, чтобы разгадать тайну пропажи Гарри. И, естественно, написать об этом. Однако её невыносимому коллеге Драко Малфою тоже поручают это дело. Поэтому, чтобы вернуть Гарри, ей придётся отбросить старые обиды и смириться с присутствием Малфоя.
Примечания: Слоуберн от врагов к возлюбленным с тайнами, приключениями и двумя нашими любимыми влюблёнными идиотами. Пристегните ремни, ребята — это будет безумная поездка.
Метки: Журналисты, От врагов к возлюбленным, Под одной крышей, ПостХог, Приключения, Путешествия, Слоуберн, Тайны/Секреты, Элементы юмора/Элементы стёба.
Автор: rubber_soul02
Перевод: kayrinait, Пир_ПирОманка, FillyOwl, Lyra Ast, Shampoo.
Арт: fircbolt
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
