Ask Me Confession!
Відкрити в Telegram
215
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+330 день
Архів дописів
Подскажите, пожалуйста, есть ли майнкрафт аск какой-нибудь вменяемый, где можно за канон моба отвечать
#тейк
🍊 Поделитесь асковыми странностями, которые вы встречали
Странные требования к ответам, абсурдные правила, непонятные форматы
Не что-то ебнутое или "опять сомнительные личности в асках", а именно вызывающее вопрос "как до этого дошли?"
#тейк
Здравствуйте! Есть ли Аски где можно вступить за селфшипы?? Просто хотел-бы такое попробовать за свой пейринг по отвечать....
Заранее спасибо за ответ!!
#тейк
Хочу ввести в аск возможность отвечать сеттингом (т.е. вопрос-ответ не привязан к конкретному персонажу, а распространяется на условно всех жителей мира)
И я не могу сформулировать критерий для приветки
Если в случае персонажей это просто изображение минимум по пояс, то с сеттингом сложнее
Изображение элементов сеттинга на фоне?
Краткий экскурс от персонажа про мир?
Наличие нескольких персонажей на приветке?
Помогите сформулировать что-нибудь адекватное пожалуйста
#тейк
Очень давно уже хочу сделать ОС аск по данганронпе, но одному как-то стремно. Можно ли здесь с кем-то что-то такое устроить? ⚰️
Для связи – @Finirrr4ik
#тейк
🍊: Несколько отдельных бесед для новостной и флуда или один чат разделенный по темам
Что вы выберите? (,не важно, админ или отвечающий)
#тейк
🍊: делаете какой-то пиар или просто плашку в рт посте "ждём вот эти роли"?
Если да, то как, работает? Или плодов пока что нету?
#тейк
Привет конфа, кто-то знает, есть ли аски по всем фд в телеграмме? Очень хочу отвечать за любимого персонажа, но там настолько мизерный фандом, что создовать что-то отдельное будто бы... Не
#тейк
🍊: из мультифд знаю этот @darkprofictionalask, но целевая специфик
Вроде ещё был аск по всем мультфильм и другой мультфд, поищу щас
🍊: Расскажите не то, чтобы о ленивых владельцах
РАССКАЖИТЕ О КОНЧЕННЫХ ВЛД!
Которые относятся к отвичам прямо как к рабам /пш
#тейк
админы, расскажите насколько замороченными или наоборот раздолбаями бывают владельцы.
#тейк
Норм или стрем, когда владелец видит аск как контентмейкер и он готов занюхивать большое кол-во отвичей/ответов и подписок? (О боже извините за формулировки ахаха)
! Он не давит на отвичей "Рисуйте больше!!", в аске присутствуют поощрения за активность свыше чем закрытие дд, не ведёт себя как "сидите работайте раз пришли" и старается уделять внимание всем персам? (Задаёт вопросы и хвалит ответы)
Помню просто слышал претензии к тому, что владелец писал "вот чуть поработаем и добьем ххх подписчиков, о да" или "вот бы побольше отвичей" , мол ему важны только циферки🤕
#тейк
🍊: Мечта каждого админа, это просыпаться утром и видеть уведомление о том, что кто-то скинул бронь или ответку
#тейк
Repost from 🏖 EDL! | Ask oc `
🌷 Новый вопрос! ::
Нравится ли тебе на острове? И почему? (Может место? Или достопримечательность?)➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Нравится ли мне здесь? Мм... это сложный вопрос... С одной стороны, этот остров... он такой шумный и яркий. Мне иногда кажется, что всё здесь хочет меня напугать. Но чувствую тут себя и вправду здоровее. Парк — это, пожалуй, то место, где я чувствую себя лучше всего на всём этом шумном острове. Здесь тише. Нет этих громких криков чаек, и никто не хлопает мячами. В тени этих деревьев я чувствую себя почти так же защищённо, как у себя дома в предгорьях. ╰ ⎯⎯ ㅤִㅤ. 💟 ・ `` · ˚ 。 #Авен_EDLASK · ˚ ㅤִㅤ. ❌. ` Задать вопрос Авен!
Repost from •H:SR OC ASK•
🤩🤩🤩🥹😏
😱😔😭😜😭 😔🥹😭☺️🥹🤩
🔠: Что тебе понравилось в Базиле? Казалось он любит только себя и Идрилу
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🟣Анкета персонажа ⭐️ 🟣Задать вопрос ⭐️ #Шарль@hsrocask ✏️ :: #hsr #honkaistarrail :: 🔠🔠🔠❌🔠🔠❌🔠🔠🔠
Repost from ⟡ ASK Genshin Impact | OTP kids ⟡
+4
#ЛиуЛунь@genshin_kids
#Zhongli_Xiao@genshin_kids
─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───
Q: лулу, почему ты носишь нити, сдерживающие силу?
─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───
#genshinimpact #zhongli #xiao #zhongxiao
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
