ar
Feedback
Ask Me Confession!

Ask Me Confession!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот - @Askmecf_bot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
215
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
🍊 В какой аск вы не вернётесь даже под дулом пистолета? #тейк

Подскажите, пожалуйста, есть ли майнкрафт аск какой-нибудь вменяемый, где можно за канон моба отвечать #тейк

🍊 Поделитесь асковыми странностями, которые вы встречали Странные требования к ответам, абсурдные правила, непонятные форматы Не что-то ебнутое или "опять сомнительные личности в асках", а именно вызывающее вопрос "как до этого дошли?" #тейк

🍊Не забывайте, что вы можете оставить свой аск под этим постом!

Здравствуйте! Есть ли Аски где можно вступить за селфшипы?? Просто хотел-бы такое попробовать за свой пейринг по отвечать.... Заранее спасибо за ответ!! #тейк

Хочу ввести в аск возможность отвечать сеттингом (т.е. вопрос-ответ не привязан к конкретному персонажу, а распространяется на условно всех жителей мира) И я не могу сформулировать критерий для приветки Если в случае персонажей это просто изображение минимум по пояс, то с сеттингом сложнее Изображение элементов сеттинга на фоне? Краткий экскурс от персонажа про мир? Наличие нескольких персонажей на приветке? Помогите сформулировать что-нибудь адекватное пожалуйста #тейк

Очень давно уже хочу сделать ОС аск по данганронпе, но одному как-то стремно. Можно ли здесь с кем-то что-то такое устроить? ⚰️ Для связи – @Finirrr4ik #тейк

🍊: Несколько отдельных бесед для новостной и флуда или один чат разделенный по темам Что вы выберите? (,не важно, админ или отвечающий) #тейк

🍊: делаете какой-то пиар или просто плашку в рт посте "ждём вот эти роли"? Если да, то как, работает? Или плодов пока что нету? #тейк

Привет конфа, кто-то знает, есть ли аски по всем фд в телеграмме? Очень хочу отвечать за любимого персонажа, но там настолько мизерный фандом, что создовать что-то отдельное будто бы... Не #тейк 🍊: из мультифд знаю этот @darkprofictionalask, но целевая специфик Вроде ещё был аск по всем мультфильм и другой мультфд, поищу щас

🍊: Расскажите не то, чтобы о ленивых владельцах РАССКАЖИТЕ О КОНЧЕННЫХ ВЛД! Которые относятся к отвичам прямо как к рабам /пш #тейк

админы, расскажите насколько замороченными или наоборот раздолбаями бывают владельцы. #тейк

Норм или стрем, когда владелец видит аск как контентмейкер и он готов занюхивать большое кол-во отвичей/ответов и подписок? (О боже извините за формулировки ахаха) ! Он не давит на отвичей "Рисуйте больше!!", в аске присутствуют поощрения за активность свыше чем закрытие дд, не ведёт себя как "сидите работайте раз пришли" и старается уделять внимание всем персам? (Задаёт вопросы и хвалит ответы) Помню просто слышал претензии к тому, что владелец писал "вот чуть поработаем и добьем ххх подписчиков, о да" или "вот бы побольше отвичей" , мол ему важны только циферки🤕 #тейк

🍊 Тейки?

🍊: Мечта каждого админа, это просыпаться утром и видеть уведомление о том, что кто-то скинул бронь или ответку #тейк

🌷 Новый вопрос! :: Нравится ли тебе на острове? И почему? (Может место? Или достопримечательность?) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Нравится ли мн
🌷 Новый вопрос!  ::
Нравится ли тебе на острове? И почему? (Может место? Или достопримечательность?)
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Нравится ли мне здесь? Мм... это сложный вопрос... С одной стороны, этот остров... он такой шумный и яркий. Мне иногда кажется, что всё здесь хочет меня напугать. Но чувствую тут себя и вправду здоровее. Парк — это, пожалуй, то место, где я чувствую себя лучше всего на всём этом шумном острове. Здесь тише. Нет этих громких криков чаек, и никто не хлопает мячами. В тени этих деревьев я чувствую себя почти так же защищённо, как у себя дома в предгорьях. ╰   ⎯⎯ ㅤִㅤ.     💟    ・  ``   ·  ˚ 。 #Авен_EDLASK ·  ˚ ㅤִㅤ.      ❌. ` Задать вопрос Авен!

Repost from N/a
☆☆☆ -глупому вообще нельзя подобное разглашать #ответ #ООЗ || @darkprofictionalask
☆☆☆ -глупому вообще нельзя подобное разглашать #ответ #ООЗ || @darkprofictionalask

Repost from N/a
#ответ Задать вопрос Папирусу #Underask #Undertale #Папирус
#ответ Задать вопрос Папирусу #Underask #Undertale #Папирус

Repost from •H:SR OC ASK•
🤩🤩🤩🥹😏 😱😔😭😜😭 😔🥹😭☺️🥹🤩 🔠: Что тебе понравилось в Базиле? Казалось он любит только себя и Идрилу 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩🥹😏 😱😔😭😜😭  😔🥹😭☺️🥹🤩 🔠: Что тебе понравилось в Базиле? Казалось он любит только себя и Идрилу
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🟣Анкета персонажа ⭐️ 🟣Задать вопрос ⭐️ #Шарль@hsrocask ✏️ :: #hsr #honkaistarrail :: 🔠🔠🔠❌🔠🔠❌🔠🔠🔠

#ЛиуЛунь@genshin_kids #Zhongli_Xiao@genshin_kids ─── ⋆⋅☆⋅⋆ ─── Q: лулу, почему ты носишь нити, сдерживающие силу? ─── ⋆⋅☆⋅⋆ ─
+4
#ЛиуЛунь@genshin_kids #Zhongli_Xiao@genshin_kids ─── ⋆⋅☆⋅⋆ ─── Q: лулу, почему ты носишь нити, сдерживающие силу? ─── ⋆⋅☆⋅⋆ ─── #genshinimpact #zhongli #xiao #zhongxiao