uk
Feedback
BONJJJ

BONJJJ

Закритий канал

Не верьте интернету

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
228
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів

Развлекаю как могу

«Не может и не должен артист моего масштаба, народный артист, так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприят
«Не может и не должен артист моего масштаба, народный артист, так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях. Я осознаю совершенную мной ошибку. Меньше всего я бы хотел, чтобы подобное событие, оплошность с моей стороны стали причиной ограничения моего творчества в России»

Сколько всего наговорили за сегодня , пока я проводила время с близкими . А сколько еще наговорят ? Определитесь , друзья , чего вы хотите на самом деле ? Вам неприятны люди или же их творчество ? Вы хотите извинений и признания своей правоты или же вам достаточно реакций в каналах и комментариях ? А может вам вообще уже насрать на то , что произошло ? Черный пиар , дурость , недоразумение . Называйте всё происходящее как вам хочется и крутите всей информацией как вам хочется , так же как и вы делали до этого . Но будьте честны , с собой в первую очередь

Внимание! Этот контент предназначен для лиц старше 18 лет. ( но всем ведь так пофиг на эти дисклеймеры . Правда ?)) Все ждали , все хотели увидеть , ну что ж , делюсь Правда не качественным видео с проф камеры , за которые мы кстати заплатили , а с телефона ( разница от тренировочных , видимо в том , что нам нужна была друга локация ! ) И всего то по цене одного комбо из «Вкусно и точка» 🤑

Но это не отменяет того факта , что с про группой мы тоже постоянно гоняем базу . Это базовый минимум, друзья , без нее никуда

С начинашками в основном разбираем базу , внедряя её в хореографию . Учимся прям базово чувствовать себя, свое тело , каждую мышцу . Прокачиваем музыкальность и физуху С про группой я больше экспериментирую , пробуем много нового , учим базу разных стилей . Из таких очевидных отличий , которые визуально заметны : темпоритм , я не могу давать начинающей группе слишком быстрые хореографии , требующие выработанной тренировками , выносливости .

Без сожалений *

Repost from N/a
🤫🥱

В основном в команде сейчас давно танцующие девочки , танцевали многие еще до моей команды и не только в тт . Кто-то попал из начинающей группы через год - полтора после того , как пришли ко мне . Девочки , которые ходят ко мне в начинающие группы имеют возможность перейти в команду , но , как правило , это по прошествии одного сезона

Жюри не было , было много ребят танцоров , хореографов и просто друзей , не причастных к танц индустрии Но почему-то некоторые решили попробовать себя в роли Мигеля 🤫

sticker.webp0.13 KB

Всем добра , котики ) #нелицемеры#искренность#peace

Как бы вам сказать и четко донести свою мысль ? Сам выпад в нашу сторону - палка о двух концах . Если речь о поцелуе , чрезмерной пошлости и прочее - было . Но ничего из перечисленного не снимает ответственности с организаторского процесса . О котором, я уверенна , они задумаются в следующий раз и будут выставлять регламент , документ, в котором четко все будет прописано . А не так , что участники сами должны думать «А вот если там будут дети ? А если там будут мамы ?» ( кстати моя мама в восторге от номера , уже выложила везде к себе и всем похвасталась)). Даже дисклеймер был , который проигнорировать, или нет - решили уже все возмущенные сами ! Стыдно ли мне хоть чуть-чуть за номер ? Ни капельки. Виноваты ли мы во всем происходящем ? 50/50 как и организаторы . Номер , о котором сейчас говорят , был исполнен с другими ребятами хореографами и преподавателями , в чем я имею права участвовать , как танцор . Это конкретно о моем участии в номере А вот на счет выпадов , переходящих на личности - вот за это лучше было бы стыдно другим ! Не нравится и вы заявляете об этом публично ? Имейте смелость аргументировать , привести примеры и поддерживать диалог . А если вас конкретно не устраивают отдельные личности , то кидайтесь говном в своих компаниях , не вынося это на публику

Нет . А с чего вдруг ?

Есть куда расти , но большое спасибо ❤️

Если из соло , то Козтира , завайбила зал и технично исполнила номер ! В дуэтах , конечно, любимые дурманы Олег с Сережей (P&T) . Команды видела не все , но из тех , что видела сильно понравился номер команды Лизы Никитиной «Напротив».

sticker.webp0.19 KB

Комментарии еще настаиваются . Пока могу поотвечать на ваши вопросы по вчерашним перфомансам https://t.me/questianonbot?start=1111327669

Единственный комментарий , который будет сейчас уместен и сказан от чистого сердца : Я люблю свою команду , люблю своих девочек , горжусь каждой ! Спасибо , что доверяете мне и поддерживаете. Мои DIAZ crew ❤️