BONJJJ
Закрытый канал
Не верьте интернету
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
228
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
228
«Не может и не должен артист моего масштаба, народный артист, так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях. Я осознаю совершенную мной ошибку. Меньше всего я бы хотел, чтобы подобное событие, оплошность с моей стороны стали причиной ограничения моего творчества в России»
228
Сколько всего наговорили за сегодня , пока я проводила время с близкими . А сколько еще наговорят ?
Определитесь , друзья , чего вы хотите на самом деле ? Вам неприятны люди или же их творчество ? Вы хотите извинений и признания своей правоты или же вам достаточно реакций в каналах и комментариях ?
А может вам вообще уже насрать на то , что произошло ? Черный пиар , дурость , недоразумение . Называйте всё происходящее как вам хочется и крутите всей информацией как вам хочется , так же как и вы делали до этого . Но будьте честны , с собой в первую очередь
228
Внимание! Этот контент предназначен для лиц старше 18 лет. ( но всем ведь так пофиг на эти дисклеймеры . Правда ?))
Все ждали , все хотели увидеть , ну что ж , делюсь
Правда не качественным видео с проф камеры , за которые мы кстати заплатили , а с телефона ( разница от тренировочных , видимо в том , что нам нужна была друга локация ! ) И всего то по цене одного комбо из «Вкусно и точка» 🤑
228
Но это не отменяет того факта , что с про группой мы тоже постоянно гоняем базу . Это базовый минимум, друзья , без нее никуда
228
С начинашками в основном разбираем базу , внедряя её в хореографию . Учимся прям базово чувствовать себя, свое тело , каждую мышцу . Прокачиваем музыкальность и физуху
С про группой я больше экспериментирую , пробуем много нового , учим базу разных стилей . Из таких очевидных отличий , которые визуально заметны : темпоритм , я не могу давать начинающей группе слишком быстрые хореографии , требующие выработанной тренировками , выносливости .
228
В основном в команде сейчас давно танцующие девочки , танцевали многие еще до моей команды и не только в тт .
Кто-то попал из начинающей группы через год - полтора после того , как пришли ко мне . Девочки , которые ходят ко мне в начинающие группы имеют возможность перейти в команду , но , как правило , это по прошествии одного сезона
228
Жюри не было , было много ребят танцоров , хореографов и просто друзей , не причастных к танц индустрии
Но почему-то некоторые решили попробовать себя в роли Мигеля 🤫
228
Как бы вам сказать и четко донести свою мысль ? Сам выпад в нашу сторону - палка о двух концах . Если речь о поцелуе , чрезмерной пошлости и прочее - было . Но ничего из перечисленного не снимает ответственности с организаторского процесса . О котором, я уверенна , они задумаются в следующий раз и будут выставлять регламент , документ, в котором четко все будет прописано . А не так , что участники сами должны думать «А вот если там будут дети ? А если там будут мамы ?» ( кстати моя мама в восторге от номера , уже выложила везде к себе и всем похвасталась)).
Даже дисклеймер был , который проигнорировать, или нет - решили уже все возмущенные сами !
Стыдно ли мне хоть чуть-чуть за номер ? Ни капельки. Виноваты ли мы во всем происходящем ? 50/50 как и организаторы .
Номер , о котором сейчас говорят , был исполнен с другими ребятами хореографами и преподавателями , в чем я имею права участвовать , как танцор . Это конкретно о моем участии в номере
А вот на счет выпадов , переходящих на личности - вот за это лучше было бы стыдно другим ! Не нравится и вы заявляете об этом публично ? Имейте смелость аргументировать , привести примеры и поддерживать диалог . А если вас конкретно не устраивают отдельные личности , то кидайтесь говном в своих компаниях , не вынося это на публику
228
Если из соло , то Козтира , завайбила зал и технично исполнила номер !
В дуэтах , конечно, любимые дурманы Олег с Сережей (P&T) .
Команды видела не все , но из тех , что видела сильно понравился номер команды Лизы Никитиной «Напротив».
228
Комментарии еще настаиваются . Пока могу поотвечать на ваши вопросы по вчерашним перфомансам
https://t.me/questianonbot?start=1111327669
228
Единственный комментарий , который будет сейчас уместен и сказан от чистого сердца :
Я люблю свою команду , люблю своих девочек , горжусь каждой ! Спасибо , что доверяете мне и поддерживаете. Мои DIAZ crew ❤️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
