uk
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Відкрити в Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
217
Підписники
-124 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

[GINGER Cartoons NEWS] #ginger_cartoons (Обновленная обложка моего веб-мульта и обложка сделано в стили старых просторов муль
[GINGER Cartoons NEWS] #ginger_cartoons (Обновленная обложка моего веб-мульта и обложка сделано в стили старых просторов мультфильмы 30х - 50х. А персонажи также остались на месте.) Мой проект Ginger Cartoons это мой первый веб-мульт в стилистике мультфильмов 50х годов. И с командой энтузиастами мы работаем сейчас с этим мультом. В моем проекте единственный аниматор единственный это я, ещё озвучатели и компазиторы и музыканты. Если хотите озвучить или вы композитор то вы можете подать заявку и скинуть ваши материалы в ЛС @maks642004 Для продвижения моего проекта можете РЕПОСТНУТЬ?

Первый для в качестве благодарности @AlyaMalinka Второй для @Shady_The_Cat #gingermaks #gift @Ginger_maks_SVM
+1
Первый для в качестве благодарности @AlyaMalinka Второй для @Shady_The_Cat #gingermaks #gift @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Комбушка заказов для @maks642004
+1
Комбушка заказов для @maks642004

‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱ ┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {✨}- я закончила, если кого то не добавила то извините:3.. Мне охото с
‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱
┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {✨}- я закончила, если кого то не добавила то извините:3.. Мне охото сочитать сколько тут любими тгк, а вы как думаете сколько? 🖍‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵🖍 ⌗𝚛𝚎𝚊𝚔𝚝𝚜𝚒𝚒?࿐🌹
Ⲭэⲱⲧⲉⲅυ: #ⲏяⲙⲏяⲙ #Ⲇ

Repost from N/a
Название: Gravity Rus Релиз: 23.04.2026
Название: Gravity Rus Релиз: 23.04.2026

Что-то новое готовлю
Что-то новое готовлю

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи

Repost from N/a
🟩ОБЪЯВЛЯЮ РЕКВЕСТ🟩 ПОСКОЛЬКУ НА GAMEJAM ПОЧТИ НИКТО ТАК И НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ (А ЧОТА ДЕЛАТЬ ХОЧЕТСЯ) Я ОБЪЯВЛЯЮ ОЧЕРЕДНОЙ РЕКВЕСТ. НУ И КАК ВЫ ПОНЯЛИ Я БУДУ РИСОВАТЬ ВАШИ ОС ВИДЕ ЗАРАЖЁННЫХ ИЗ ПИББИ. ДЛЯ УЧАСТИЕ НУЖНО: 1.РЕПОСТ 2.ПОДПИСКА 3.КИНУТЬ ПРУФЫ ПОД ПОСТОМ ПРАВИЛО: 1.ОС НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДЕЛКАМИ ЗНАКОМЫХ ПЕРСОВ ТАК ЧТО ЛИБО ИЩИТЕ НОВУЮ ОС ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ СТАРУЮ ПРОИГНОРЬТЕ РЕКВЕСТ 2.ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТГК ТО ПРОСТО КИНЬТЕ 4 И БОЛЬШЕ ДРУЗЬЯМ ЭТОТ ПОСТ 3.ВАША ОС ДОЛЖНА БЫТЬ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ 4.ЕСЛИ ВАША ОС СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ТО АВТОР ЛИБО УПРОСТИТ, ЛИБО ПРОИГНОРИТ (ИЗВЕНИТЕ ЗАРАНЕЕ) 5.ЕСЛИ У АВТОРА ВОЗНИЛКИ ПРОБЛЕМЫ С ЧЕМ ТО ИЗ ЗА КОТОРЫХ РЕКВЕСТ МОЖЕТ ЗАМЕДЛИТСЯ ТО ВАМ ПРИДЁТСЯ ПОДОЖДАТЬ 6.ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛС: @PrO802026 ДЭДЛАЙН: НЕ ОГРАНИЧЕН УДАЧИ!
#пост #post #реквест #request #репост #repost #арт #art #ибиспэйнт #ibispaint


Repost from N/a
Весь альбом ФлешДрайв теперь доступен для всех в Дискографии!!! https://t.me/+Zam6Fzl9QexmNjNi
Весь альбом ФлешДрайв теперь доступен для всех в Дискографии!!! https://t.me/+Zam6Fzl9QexmNjNi

Скоро новый арт подъедет.
Скоро новый арт подъедет.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚