☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Відкрити в Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
217
Підписники
-124 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
[GINGER Cartoons NEWS]
#ginger_cartoons
(Обновленная обложка моего веб-мульта и обложка сделано в стили старых просторов мультфильмы 30х - 50х.
А персонажи также остались на месте.)
Мой проект Ginger Cartoons это мой первый веб-мульт в стилистике мультфильмов 50х годов.
И с командой энтузиастами мы работаем сейчас с этим мультом.
В моем проекте единственный аниматор единственный это я, ещё озвучатели и компазиторы и музыканты.
Если хотите озвучить или вы композитор то вы можете подать заявку и скинуть ваши материалы в ЛС @maks642004
Для продвижения моего проекта можете РЕПОСТНУТЬ?
+1
Первый для в качестве благодарности @AlyaMalinka
Второй для @Shady_The_Cat
#gingermaks #gift @Ginger_maks_SVM
Repost from ⫷🌹•🔪D𐌴𐌼𐌏𐌽𐌹𐌾~𐍆𐌵𐌽⏤͟͟͞͞🪄•🎈⫸
‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {✨}- я закончила, если кого то не добавила то извините:3.. Мне охото сочитать сколько тут любими тгк, а вы как думаете сколько? 🖍‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵🖍 ⌗𝚛𝚎𝚊𝚔𝚝𝚜𝚒𝚒?࿐🌹
Ⲭэⲱⲧⲉⲅυ: #ⲏяⲙⲏяⲙ #Ⲇ
Repost from N/a
Название: Gravity Rus
Релиз: 23.04.2026
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
🟩ОБЪЯВЛЯЮ РЕКВЕСТ🟩
ПОСКОЛЬКУ НА GAMEJAM ПОЧТИ НИКТО ТАК И НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ (А ЧОТА ДЕЛАТЬ ХОЧЕТСЯ) Я ОБЪЯВЛЯЮ ОЧЕРЕДНОЙ РЕКВЕСТ.
НУ И КАК ВЫ ПОНЯЛИ Я БУДУ РИСОВАТЬ ВАШИ ОС ВИДЕ ЗАРАЖЁННЫХ ИЗ ПИББИ.
ДЛЯ УЧАСТИЕ НУЖНО:
1.РЕПОСТ
2.ПОДПИСКА
3.КИНУТЬ ПРУФЫ ПОД ПОСТОМ
ПРАВИЛО:
1.ОС НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДЕЛКАМИ ЗНАКОМЫХ ПЕРСОВ ТАК ЧТО ЛИБО
ИЩИТЕ НОВУЮ ОС
ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ СТАРУЮ
ПРОИГНОРЬТЕ РЕКВЕСТ
2.ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТГК ТО ПРОСТО КИНЬТЕ 4 И БОЛЬШЕ ДРУЗЬЯМ ЭТОТ ПОСТ
3.ВАША ОС ДОЛЖНА БЫТЬ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
4.ЕСЛИ ВАША ОС СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ТО АВТОР ЛИБО УПРОСТИТ, ЛИБО ПРОИГНОРИТ (ИЗВЕНИТЕ ЗАРАНЕЕ)
5.ЕСЛИ У АВТОРА ВОЗНИЛКИ ПРОБЛЕМЫ С ЧЕМ ТО ИЗ ЗА КОТОРЫХ РЕКВЕСТ МОЖЕТ ЗАМЕДЛИТСЯ ТО ВАМ ПРИДЁТСЯ ПОДОЖДАТЬ
6.ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛС: @PrO802026
ДЭДЛАЙН: НЕ ОГРАНИЧЕН
УДАЧИ!
#пост #post #реквест #request #репост #repost #арт #art #ибиспэйнт #ibispaint
Repost from N/a
Весь альбом ФлешДрайв теперь доступен для всех в Дискографии!!!
https://t.me/+Zam6Fzl9QexmNjNi
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
