uk
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Відкрити в Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
217
Підписники
-124 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
Repost from N/a
Пятый реквест для @maks642004
Пятый реквест для @maks642004

Repost from N/a
Я как то сделала но вышло неплохо
Я как то сделала но вышло неплохо

Косплей Колян (Николас) #HelloNeighbor #Hello_Neighbor #gingerthecat #приветсосед #привет_сосед @Ginger_maks_SVM
Косплей Колян (Николас) #HelloNeighbor #Hello_Neighbor #gingerthecat #приветсосед #привет_сосед @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Я закончил рисовать трейды арт с @maks642004. #Рисования #Трейд_арт
Я закончил рисовать трейды арт с @maks642004. #Рисования #Трейд_арт

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи

Repost from N/a
Скажи нет #PortfolioDay и ты всё равно от него не уйдёшь
+3
Скажи нет #PortfolioDay и ты всё равно от него не уйдёшь

Голосове повідомлення00:11

Голосове повідомлення00:13

Repost from N/a
АЛЬБОМ ВЫШЕЛ НА БАНДЛАБ!!! https://www.bandlab.com/frostmader
АЛЬБОМ ВЫШЕЛ НА БАНДЛАБ!!! https://www.bandlab.com/frostmader

Repost from N/a
третий реквест для @maks642004 #Реквесты_от_Алины 3/?
третий реквест для @maks642004 #Реквесты_от_Алины 3/?

Repost from N/a
Сегодня открывается реквест от Алины!! Что нужно сделать: 1. Подписанным на мой тгк и переслать этот пост в свой канал 2. Ски
Сегодня открывается реквест от Алины!! Что нужно сделать: 1. Подписанным на мой тгк и переслать этот пост в свой канал 2. Скинуть скриншот с моим тгк и фото своего персонажа (или 2-3) 3. Подождать минут 5-10 и все будет готово!! С любовью ваша Алина🫶