☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Відкрити в Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
220
Підписники
-624 години
-87 днів
-830 день
Архів дописів
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
короче я решила нарисовать "продолжение" в виде мема, на этот раз тут не только персонаж мой и Алины но и Селена, персонаж Максима. Короче говоря троица стерв. А нарисовала их в виде тех самых королев фудкорта с интервью. По-моему забавно получилось)
-
in short, I decided to draw a "sequel" as a meme, this time there is not only the character of mine and Alina, but also Selena, the character of Maksim. In short, a trio of bitches. And I drew them as that one queens of the food court with interviews. I think it was funny)
Мем Туда нам надо!
Здесь вместо Тугарина у нас Король Купа (Боузер).
Оригинальный мем в комменте.
#gingermaks #supermariobros.
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Почему я его снова делаю? Потому что у меня идей больше нет на скетчей с Шеди. Поэтому реквесты вам делаю😳
Буду я крч ваших персов из фд Соника по своему стилю рисовать, то есть.. Я буду подрисовывать вам другую одежду там, причёску тоже, кольца с разными аксессуарами фигачить на перса вашего и т.д🍷
Правила реквеста стандартные:
𝟏. Быть подписанным на тгк.🍷
𝟐. Репост данного поста.🍷
𝟑. Отправляете перса вашего и скрин того, что вы сделали репост🍷
Repost from Katura Tea
🎂🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎂!!...🔤🔤🔤🔤 что ли,вот и 22 года пупупу,ну что сказать,вроде в последнее время жизнь понемногу стала налаживаться,дела делаются,дружба дружится,работа работается,единственное что я хотела бы это побольше денег.)))
У меня много планов и хотелок которые я хочу выполнить (хотя бы часть) к концу этого года так что пожелайте мне удачи✨🍀✨
Новый арт подъехал и спасибо одному человеку за идею.
И НЕБАЙТИТЕ НА МЕНЯ ЗА 18+ АРТ
#gingermaks #meithecat @Ginger_maks_SVM
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
+1
The Frostmader Ice Kingdom
ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ КАНАЛ МОИХ КАВЕРОВ!!! Draw the line (Rus cover) уже ждет вас в виде Лирика и Аудио версии!!!
Два геморроидальные занозы.
Селена и Агни*.
Агни новый перс @Prettypoodleprincess420
#gingermaks #selenathehyena @Ginger_maks_SVM
Repost from N/a
Салют народ! Всех сднём победы! И в честь этого праздника, я объявляю открытия реквестов! С сегодняшнего я буду рисовать ваших персонажей в советском стиле))
Условия такие:
1. Подписка на мой тгк (без дальнейшей отписки)
2. Респот в свой тгк или своим друзьям
3. Присылайте одного персонажа вместе с пруфами о репосте и о подписке
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
