ch
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

前往频道在 Telegram
220
订阅者
-624 小时
-87
-830
帖子存档
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
короче я решила нарисовать "продолжение" в виде мема, на этот раз тут не только персонаж мой и Алины но и Селена, персонаж Ма
короче я решила нарисовать "продолжение" в виде мема, на этот раз тут не только персонаж мой и Алины но и Селена, персонаж Максима. Короче говоря троица стерв. А нарисовала их в виде тех самых королев фудкорта с интервью. По-моему забавно получилось) - in short, I decided to draw a "sequel" as a meme, this time there is not only the character of mine and Alina, but also Selena, the character of Maksim. In short, a trio of bitches. And I drew them as that one queens of the food court with interviews. I think it was funny)

Мем Туда нам надо! Здесь вместо Тугарина у нас Король Купа (Боузер). Оригинальный мем в комменте. #gingermaks #supermariobros
Мем Туда нам надо! Здесь вместо Тугарина у нас Король Купа (Боузер). Оригинальный мем в комменте. #gingermaks #supermariobros.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Почему я его снова делаю? Потому что у меня идей больше нет на скетчей с Шеди. Поэтому реквесты вам делаю😳
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Почему я его снова делаю? Потому что у меня идей больше нет на скетчей с Шеди. Поэтому реквесты вам делаю😳 Буду я крч ваших персов из фд Соника по своему стилю рисовать, то есть.. Я буду подрисовывать вам другую одежду там, причёску тоже, кольца с разными аксессуарами фигачить на перса вашего и т.д🍷 Правила реквеста стандартные: 𝟏. Быть подписанным на тгк.🍷 𝟐. Репост данного поста.🍷 𝟑. Отправляете перса вашего и скрин того, что вы сделали репост🍷


Repost from Katura Tea
🎂🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎂!!...🔤🔤🔤🔤 что ли,вот и 22 года пупупу,ну что сказать,вроде в последнее время жизнь понемн
🎂🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎂!!...🔤🔤🔤🔤 что ли,вот и 22 года пупупу,ну что сказать,вроде в последнее время жизнь понемногу стала налаживаться,дела делаются,дружба дружится,работа работается,единственное что я хотела бы это побольше денег.))) У меня много планов и хотелок которые я хочу выполнить (хотя бы часть) к концу этого года так что пожелайте мне удачи✨🍀✨

Repost from Katura Tea
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Буду очень благодарна за день рожденный репост :3
+5
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Буду очень благодарна за день рожденный репост :3

Новый арт подъехал и спасибо одному человеку за идею. И НЕБАЙТИТЕ НА МЕНЯ ЗА 18+ АРТ #gingermaks #meithecat @Ginger_maks_SVM
Новый арт подъехал и спасибо одному человеку за идею. И НЕБАЙТИТЕ НА МЕНЯ ЗА 18+ АРТ #gingermaks #meithecat @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
The Frostmader Ice Kingdom ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ КАНАЛ МОИХ КАВЕРОВ!!! Draw the line (Rus cover) уже ждет вас в виде Лирика и Ауд
+1
The Frostmader Ice Kingdom ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ КАНАЛ МОИХ КАВЕРОВ!!! Draw the line (Rus cover) уже ждет вас в виде Лирика и Аудио версии!!!

Два геморроидальные занозы. Селена и Агни*. Агни новый перс @Prettypoodleprincess420 #gingermaks #selenathehyena @Ginger_maks
Два геморроидальные занозы. Селена и Агни*. Агни новый перс @Prettypoodleprincess420 #gingermaks #selenathehyena @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Первая партия реквестов готова для: @Prettypoodleprincess420 @Ginger_maks_SVM
Первая партия реквестов готова для: @Prettypoodleprincess420 @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Салют народ! Всех сднём победы! И в честь этого праздника, я объявляю открытия реквестов! С сегодняшнего я буду рисовать ваши
Салют народ! Всех сднём победы! И в честь этого праздника, я объявляю открытия реквестов! С сегодняшнего я буду рисовать ваших персонажей в советском стиле)) Условия такие: 1. Подписка на мой тгк (без дальнейшей отписки) 2. Респот в свой тгк или своим друзьям 3. Присылайте одного персонажа вместе с пруфами о репосте и о подписке