☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Відкрити в Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
224
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
+2
Бравлы бойцы.
1. Эль ПримоЧад.
2. Стандартный арт Амбер.
3. Ну и кто теперь на высоте. (Мемы с Спайком)
#gingermaks #brawlstars @Ginger_maks_SVM
Repost from N/a
А если попробовать платное условие сделать
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Набор скетчей я что-то наколдовал здесь.
В скетче @AlyaMalinka и @reoartchannel
#gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM
Небольшой арт сделал на вечер.
Реф взята здесь https://t.me/+7ARrvMfZbtM2ZjEy
#gingermaks #gingerthecat #meithecat @Ginger_maks_SVM
Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт.
Part 5.
Раздевалка приближается к завершению, поэтому для получения финала надо набрать чуть побольше реакций и репостов.
И да, мне пришлось заблюрить картинку, чтобы мне по шапке не дали.
#челленджи
Repost from Борисовка
+4
И мой день настал,как вы поняли , СЕГОДНИ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕЦЕ , пизднец старик стукнуло 20.Это ебать какая цифра ,юбилей,и что могу сказать , рад что прожил , не всегда хихи- хаха было но было и есть интересно. Традиционно считаться что лучший подарок для художника это репосты работ так что...🥺🥺🥺
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Вышел новое видео на Ютубе
https://youtu.be/FypO-0cqEqI?is=_M1SFwH5ED3oGSh9
Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт.
Part 4.
Ну что же, благодаря вашему активу раздевалка постепенно подходит к концу.
Сегодня я начну рисовать, помимо 5 части раздевалки, новый артик, так что ожидайте))
#челленджи
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
