fa
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

رفتن به کانال در Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
224
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Бравлы бойцы. 1. Эль ПримоЧад. 2. Стандартный арт Амбер. 3. Ну и кто теперь на высоте. (Мемы с Спайком) #gingermaks #brawlsta
+2
Бравлы бойцы. 1. Эль ПримоЧад. 2. Стандартный арт Амбер. 3. Ну и кто теперь на высоте. (Мемы с Спайком) #gingermaks #brawlstars @Ginger_maks_SVM

Я продолжаю делать последнюю партию реквеста

Repost from N/a
А если попробовать платное условие сделать

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Набор скетчей я что-то наколдовал здесь. В скетче @AlyaMalinka и @reoartchannel #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM
Набор скетчей я что-то наколдовал здесь. В скетче @AlyaMalinka и @reoartchannel #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM

Небольшой арт сделал на вечер. Реф взята здесь https://t.me/+7ARrvMfZbtM2ZjEy #gingermaks #gingerthecat #meithecat @Ginger_ma
Небольшой арт сделал на вечер. Реф взята здесь https://t.me/+7ARrvMfZbtM2ZjEy #gingermaks #gingerthecat #meithecat @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт. Part 5. Раздевалка приближается к завершению, поэтому для получения финала надо набрать чуть побольше ре
Раздевалка Скайлайт. Part 5. Раздевалка приближается к завершению, поэтому для получения финала надо набрать чуть побольше реакций и репостов. И да, мне пришлось заблюрить картинку, чтобы мне по шапке не дали. #челленджи

Repost from N/a
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ #Скетч #Реквест
+1
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ #Скетч #Реквест

Repost from Борисовка
И мой день настал,как вы поняли , СЕГОДНИ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕЦЕ , пизднец старик стукнуло 20. Это ебать какая цифра ,юбилей,
+4
И мой день настал,как вы поняли , СЕГОДНИ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕЦЕ , пизднец старик стукнуло 20.
Это ебать какая цифра ,юбилей,и что могу сказать , рад что прожил , не всегда хихи- хаха было но было и есть интересно. Традиционно считаться что лучший подарок для художника это репосты работ так что...🥺🥺🥺

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт. Part 4. Ну что же, благодаря вашему активу раздевалка постепенно подходит к концу. Сегодня я начну рисов
Раздевалка Скайлайт. Part 4. Ну что же, благодаря вашему активу раздевалка постепенно подходит к концу. Сегодня я начну рисовать, помимо 5 части раздевалки, новый артик, так что ожидайте)) #челленджи

Ура вышел Флешдрайв Бронза. Релиз: 10.06.26
Ура вышел Флешдрайв Бронза. Релиз: 10.06.26