uk
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

Відкрити в Telegram

Художник, ролевик и косплеер

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
216
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+430 день
Архів дописів
Подъехал отзыа на Нангуан 🥹 Начнем с приятного Очень большая отдача, поддержка зала и большое количество людей которые хотел
+2
Подъехал отзыа на Нангуан 🥹 Начнем с приятного Очень большая отдача, поддержка зала и большое количество людей которые хотели сфоткаться и поболтать о комиксах и просто про Марвел Честно – не ожидала, будто бы супергеройка у нас в городе это больная тема. ВЫИГРАЛА СПЕЦПРИЗ!!!! От мастерской Бродяга НЕО безумно благодарна и рада что смогла произвести впечатление своим образом 😭😭 Познакомилась с Пуэр, чудеснейший и очень милый человечек И В ЦЕЛОМ БЫЛО МНОГО КРУТЫХ РЕБЯТ Что касается не очень хорошего то это пожалуй только проблемы со связью и интернетом. Приходилось выходить на улицу чтобы банально ответить на сообщение. И выход из гримерки. Это было дико неудобно, вход и выход лишь со сцены и после дефиле нельзя было выйти в зал. А итоге просто сидели ждали пока закончится весь блок Фестиваль супер, много положительных эмоций и крутых косплееров Отдельное спасибо: Шибари за знакомство и общение SDR за крутые фотки (скоро появятся в тгк) Каннибал просто потому что была рада увидеться Черешне за поддержку и небольшое общение! Всех люблю целую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

she bald
she bald

Відеоповідомлення00:23

СПЕЦПРИЗ РЕБЯТА

Каблуки подвели 😭😭

Пожелайте удачи..
Пожелайте удачи..

Поздравляю с днем рождения крутышку ⭐ Балдежный фотограф и главный фанат морских свинок #art
Поздравляю с днем рождения крутышку ⭐ Балдежный фотограф и главный фанат морских свинок #art

Жаркий анонс для всех кто идет на Нангуан Фест! Буду в образе обворожительной Богини Хельхейма 💨 Это будет мой первый коспле
Жаркий анонс для всех кто идет на Нангуан Фест! Буду в образе обворожительной Богини Хельхейма 💨 Это будет мой первый косплей по Марвел и точно не последний! По традиции, буду рада с каждым увидеться ❤️

РЕБЯТАААА Я ВАЛЯЮСЬ Дошили костюм для выступления на Анике, у меня отвисла челюсть Мастер с золотыми руками
+1
РЕБЯТАААА Я ВАЛЯЮСЬ Дошили костюм для выступления на Анике, у меня отвисла челюсть Мастер с золотыми руками

Repost from N/a
^_^ 🌱🌱🌱🌱 🌱🌱🌱 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 и поиск мью 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Хало,я Джим/Онетт,художник самоучка из радиостанции⚠️⚠️
+1
^_^ 🌱🌱🌱🌱 🌱🌱🌱 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 и поиск мью 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Хало,я Джим/Онетт,художник самоучка из радиостанции⚠️⚠️⚠️ рисую всякие форсакены,пфайтинги,роблоксы и все что захочу 🤍🤍🤍🤍 💚на данный момент НЕ ищу новых друзей или знакомых 🌱
✅коллабы ❌трейды ❌коммишки ❌адопты
🌱(только на скетчи которые станут полноценками я ставлю ценник от 1 до 15 звезд) очень люблю зеленый🥝🥝 🫧одни из любимых исполнителей; мси,валентин стрыкало,несладко,комсомольск,нервы,алекс джи,дт(!),self и т.д
🍏DNI; расчлененка,гомофобия,трансфобия,любые виды филий(педо,зоо,некро и т.д),про-дарк шип,живодерство,насилие,токсичные полит. высказывания(и вообще любые полит. высказывания..),неадекватные фетиши,сексуализирование.
🤩ещё немного обо мне: буст мой щп инфо рт?/мью?/реакции? #meettheartist #aрт автор арта @mwamwamwamwala спасибо ему большое

Напоминаю про розыгрыш

Забыла заказать магниты для крафта на корону и видимо буду выступать без нее( Обидно безумно

За паричок большое спасибо чудесному мастеру

В ожидании ответа на Балкон, а пока вот вам микроспойлер на Аник 👀 В этот раз еду с косбендом, очень волнительно
+3
В ожидании ответа на Балкон, а пока вот вам микроспойлер на Аник 👀 В этот раз еду с косбендом, очень волнительно

Кому-то уже пришли ответы на заявки на Балкон?

Сказать что я в шоке – ничего сказать
Сказать что я в шоке – ничего сказать

😍😉🤣🤓😁😍🤓🤗 Моего авторского мерча 😊 Призы: 1 место: брелок/подвеска/стенд, два значка, открытка/стикерпак 2 место: бре
+3
😍😉🤣🤓😁😍🤓🤗 Моего авторского мерча 😊 Призы: 1 место: брелок/подвеска/стенд, два значка, открытка/стикерпак 2 место: брелок/подвеска, открытка/стикерпак и один значок 3 место: открытка/стикерпак и два значка Условия: — подписка на канал и рт к себе в тгк — скрин репоста и порядковый номер в комментариях Победителей выберет рандомайзер 18 августа Доставка оплачивается победителем Всем удачи 💋

У моей любимой герли сегодня день рождения, давайте поздравим ее в комментариях 😊
У моей любимой герли сегодня день рождения, давайте поздравим ее в комментариях 😊

Розыгрыш на
Anonymous voting

УРА НАС 140 СКОРА РОЗЫГРЫШ 🥹