Звездное лето | 18+
前往频道在 Telegram
Художник, ролевик и косплеер
显示更多未指定国家未指定类别
216
订阅者
无数据24 小时
-17 天
+430 天
帖子存档
+2
Подъехал отзыа на Нангуан 🥹
Начнем с приятного
Очень большая отдача, поддержка зала и большое количество людей которые хотели сфоткаться и поболтать о комиксах и просто про Марвел
Честно – не ожидала, будто бы супергеройка у нас в городе это больная тема. ВЫИГРАЛА СПЕЦПРИЗ!!!!
От мастерской Бродяга НЕО безумно благодарна и рада что смогла произвести впечатление своим образом 😭😭
Познакомилась с Пуэр, чудеснейший и очень милый человечек И В ЦЕЛОМ БЫЛО МНОГО КРУТЫХ РЕБЯТ
Что касается не очень хорошего то это пожалуй только проблемы со связью и интернетом. Приходилось выходить на улицу чтобы банально ответить на сообщение. И выход из гримерки. Это было дико неудобно, вход и выход лишь со сцены и после дефиле нельзя было выйти в зал. А итоге просто сидели ждали пока закончится весь блок
Фестиваль супер, много положительных эмоций и крутых косплееров
Отдельное спасибо:
Шибари за знакомство и общение
SDR за крутые фотки (скоро появятся в тгк)
Каннибал просто потому что была рада увидеться
Черешне за поддержку и небольшое общение!
Всех люблю целую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Поздравляю с днем рождения крутышку ⭐
Балдежный фотограф и главный фанат морских свинок
#art
Жаркий анонс для всех кто идет на Нангуан Фест!
Буду в образе обворожительной Богини Хельхейма 💨
Это будет мой первый косплей по Марвел и точно не последний!
По традиции, буду рада с каждым увидеться ❤️
+1
РЕБЯТАААА Я ВАЛЯЮСЬ
Дошили костюм для выступления на Анике, у меня отвисла челюсть
Мастер с золотыми руками
Repost from N/a
+1
^_^ 🌱🌱🌱🌱 🌱🌱🌱 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 и поиск мью
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Хало,я Джим/Онетт,художник самоучка из радиостанции⚠️⚠️⚠️
рисую всякие форсакены,пфайтинги,роблоксы и все что захочу
🤍🤍🤍🤍
💚на данный момент НЕ ищу новых друзей или знакомых
🌱
✅коллабы ❌трейды ❌коммишки ❌адопты🌱(только на скетчи которые станут полноценками я ставлю ценник от 1 до 15 звезд) очень люблю зеленый🥝🥝 🫧одни из любимых исполнителей; мси,валентин стрыкало,несладко,комсомольск,нервы,алекс джи,дт(!),self и т.д
🍏DNI; расчлененка,гомофобия,трансфобия,любые виды филий(педо,зоо,некро и т.д),про-дарк шип,живодерство,насилие,токсичные полит. высказывания(и вообще любые полит. высказывания..),неадекватные фетиши,сексуализирование.🤩ещё немного обо мне: буст мой щп инфо рт?/мью?/реакции? #meettheartist #aрт автор арта @mwamwamwamwala спасибо ему большое
Забыла заказать магниты для крафта на корону и видимо буду выступать без нее(
Обидно безумно
+3
В ожидании ответа на Балкон, а пока вот вам микроспойлер на Аник 👀
В этот раз еду с косбендом, очень волнительно
+3
😍😉🤣🤓😁😍🤓🤗
Моего авторского мерча 😊
Призы:
1 место: брелок/подвеска/стенд, два значка, открытка/стикерпак
2 место: брелок/подвеска, открытка/стикерпак и один значок
3 место: открытка/стикерпак и два значка
Условия:
— подписка на канал и рт к себе в тгк
— скрин репоста и порядковый номер в комментариях
Победителей выберет рандомайзер 18 августа
Доставка оплачивается победителем
Всем удачи 💋У моей любимой герли сегодня день рождения, давайте поздравим ее в комментариях 😊
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
