uk
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

Відкрити в Telegram

Художник, ролевик и косплеер

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
216
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+430 день
Архів дописів
Доброго утра патпищеки Хочу потренироваться в ретуши и обработке, поэтому сделаю вам кадры БЕСПЛАТНА 🙂 Напишите мне в лс с п
+1
Доброго утра патпищеки Хочу потренироваться в ретуши и обработке, поэтому сделаю вам кадры БЕСПЛАТНА 🙂 Напишите мне в лс с пожеланиями к обработке, желательно фото или имя и фд персонажа и присылайте свои кадры файлом @timaeusTestifieddd

Признайтесь вы хотите чтобы она вас поработила

СМОТРИТЕЕЕЕ

Repost from N/a
Асгард мёртв. Но он возродится по моему образу
+2
Асгард мёртв. Но он возродится по моему образу

Я хочу чтобы это увидели все это такой рофл
+2
Я хочу чтобы это увидели все это такой рофл

"Мы с Одином топили цивилизации за цивилизацией, в слезах и в крови.." 🎨 🎨 🎨 🎨 Фотограф Ретушь Рт и реакты 🥀 #cosplay
+1
"Мы с Одином топили цивилизации за цивилизацией, в слезах и в крови.." 🎨 🎨 🎨 🎨 Фотограф Ретушь Рт и реакты 🥀 #cosplay

Чья мать?
Чья мать?

Ради интереса попробовала сама сделать обработку фото 😒 В ретуши и обработке не особо понимаю, делала по зову сердца..
+1
Ради интереса попробовала сама сделать обработку фото 😒 В ретуши и обработке не особо понимаю, делала по зову сердца..

Немного фоточек со сцены от любими Пуэр Попозже выложу с фотозоны 👅 #cosplay
+2
Немного фоточек со сцены от любими Пуэр Попозже выложу с фотозоны 👅 #cosplay

Я разочарована

Все были фулл пошивом с крафтом У НАС БЫЛ ПИРАМИДА НАХУЙ

Нас не взяли на аник 🤡

виу виу, коммишечка для @timaeusTestifieddd 🥰
виу виу, коммишечка для @timaeusTestifieddd 🥰

@timaeusTestifieddd тг капризничает

🥲😘😉😁🥲 1 место – номер 9 2 место – номер 7 3 место – номер 2 Просьба отписаться мне в лс, если в течении суток победитель
+2
🥲😘😉😁🥲 1 место – номер 9 2 место – номер 7 3 место – номер 2 Просьба отписаться мне в лс, если в течении суток победитель не свяжется то будет перевыбор Поздравляю!!!!

NANGUANG FEST закончился совсем недавно, а мы уже сделали для вас видео с выступающими ✨✨✨✨ Были рады снова увидеть сочинских ребят и сделать с вами памятные фото 😊 Кто нашел себя на видео? перепись всех косплееров в комментариях 😅🫶

И конечно же моим папищекам которые болели за меня, вы лучшие!!!!!

И отдельное спасибо моей любимой помощнице Пепсику🥹

Подъехал отзыа на Нангуан 🥹 Начнем с приятного Очень большая отдача, поддержка зала и большое количество людей которые хотел
+2
Подъехал отзыа на Нангуан 🥹 Начнем с приятного Очень большая отдача, поддержка зала и большое количество людей которые хотели сфоткаться и поболтать о комиксах и просто про Марвел Честно – не ожидала, будто бы супергеройка у нас в городе это больная тема. ВЫИГРАЛА СПЕЦПРИЗ!!!! От мастерской Бродяга НЕО безумно благодарна и рада что смогла произвести впечатление своим образом 😭😭 Познакомилась с Пуэр, чудеснейший и очень милый человечек И В ЦЕЛОМ БЫЛО МНОГО КРУТЫХ РЕБЯТ Что касается не очень хорошего то это пожалуй только проблемы со связью и интернетом. Приходилось выходить на улицу чтобы банально ответить на сообщение. И выход из гримерки. Это было дико неудобно, вход и выход лишь со сцены и после дефиле нельзя было выйти в зал. А итоге просто сидели ждали пока закончится весь блок Фестиваль супер, много положительных эмоций и крутых косплееров Отдельное спасибо: Шибари за знакомство и общение SDR за крутые фотки (скоро появятся в тгк) Каннибал просто потому что была рада увидеться Черешне за поддержку и небольшое общение! Всех люблю целую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

she bald
she bald