840
Подписчики
+12124 часа
+2137 дней
+16230 день
Архив постов
Из детектива я читал произведения Агаты Кристи.
«Десять негритят» - навсегда останется в сердце.
А ты что читал?
Обязательно прочитай.
Могу порекомендовать книги Фитцека или Бегле.
Мои любимые авторы.
Драсте, очень хочу вам сказать то, насколько вы прекрасны, и то, что в самые трудные моменты именно от вас черпаю свою энергию и жизненные силы. Спасибо вам огромное ❤️
впервые вижу человека в своем окружении, который читает немецкие триллеры. нравится?
Отлично.
Чтение и учеба.
На каникулах буду заниматься другим и готовиться. Экзамены сдал и можно отдыхать.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
