ar
Feedback
Dobermanns Tagebuch.

Dobermanns Tagebuch.

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا375 779الفئة غير محددة
840
المشتركون
+12124 ساعات
+2137 أيام
+16230 أيام
أرشيف المشاركات
Из детектива я читал произведения Агаты Кристи. «Десять негритят» - навсегда останется в сердце. А ты что читал?

оооо, спасибо. а то читаю только детективов.

Обязательно прочитай. Могу порекомендовать книги Фитцека или Бегле. Мои любимые авторы.

возможно прочитаю этот жанр. никогда не читал.

Здравствуй. Какая прелесть. Мне очень приятно. 🤩

Драсте, очень хочу вам сказать то, насколько вы прекрасны, и то, что в самые трудные моменты именно от вас черпаю свою энергию и жизненные силы. Спасибо вам огромное ❤️

Я хочу поболтать с многими, так что нужно говорить.

они наблюдают.

Другие не интересны.

Бывает. Обожаю этот жанр.

впервые вижу человека в своем окружении, который читает немецкие триллеры. нравится?

Остальные так и будут молчать?

Немецкие триллеры и редко фанфики.

что читаете обычно?

Удачи с ними.

завидую. мне еще 3 экзамена писать вроде...

Отлично. Чтение и учеба. На каникулах буду заниматься другим и готовиться. Экзамены сдал и можно отдыхать.

ооо, тоже. есть увлечения?

Отдыхай давай. Мск, у тебя?

у меня всё отлично. устал чуть-чуть, а так нормально. какой чп?