. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
Открыть в Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
БольшеРоссия458 424Категория не указана
494
Подписчики
Нет данных24 часа
+667 дней
+7530 день
Архив постов
+7
🌹💀✨: София здесь такая хорошенькая 😫
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Hey brooo
(・ω・)つ⊂(・ω・)
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+5
🌹💀✨:
Оказывается, Ферн любит яичницу)))
Мать сегодня балует нас постами)
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🌹💀✨: свежий инст сторис (2мин назад) с АтлГейджами в Томодаче)) ✨
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🌹💀✨: постик Розы в честь выхода нового эпизода)
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+1
🌹💀✨: 73 эпизод доступен к чтению на Вебтуне!)
78 открыт в раннем доступе)
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+2
🌹💀✨: мальчики зайчики отдыхают на солнышке, хр ми ми ми)) Немного переделанная версия Лондон и замечательная Теодора из сторис нашей матери фандома)
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Закину еще быстро снятых тики тока и убегу в закат. На втором видео фильт сильно выбеливает, что раздражает, но переснимать уже не было сил.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+2
―ДИТЯТКО
Рожал Ферн
ТГК: t.me/podvalchik_sansa
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+3
🌹💀✨:
Возможно пейринг спойлер для нечитавших последние главы
Гейдж и Атлас добавлены в Томодачу!!!! Ну зайки))
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+4
🌹💀✨: Всем доброй ночки, порция мальчиков вам перед сном)
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
когда села играть с Селин в бункер, но ты 25летняя лесбиянка, которая ушла из дома поссорившись почти со всей семьёй, ты дизайнер, у тебя любленница француженка, и в багаже голуби любленницы, а вы ещё даже карты не раздали
Неанон артемис
🌹💀✨: это стопроцентная победа!
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+7
✨💀🌹:
Роза продолжает баловаться в Томодачи))
Вебтун + Инст сторис
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🌹💀✨:
А ну-ка, где тейки?
Давайте своих любимых едитов с мальчиками в комменты))
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
после просмотра нового фильма аватара стало интересно. Какими бы стихиями обладали ребята?
Ферн мог бы быть, как Сокка и не обладать ими, но быть замечательным воином, творцом. То что даже не владея чем то столь важным можно достичь вершин (о чем говорится в самом комиксе через него). Но мог бы быть выходцем из клана воды
Льюис мог бы владеть стихией ветра или огня. Если ветер - он переменчив, прокладывает путь для многих. Льюис в школе всем помогает, что хорошо подходит для магов воздуха. А вот если огонь, то это как страсть и вспыльчивость. Он может быть теплым, но и обжигающим, если не уметь с ним совладать ( как в моменты ссор с Джулией, когда весь огонь вырывается). Ну и собственно когда он становится более открытым, то сияет как солнце и согревает своим теплом
Лондон логично владела бы землей, как и Сайлас. Атласу бы идеально подошла стихия воды (кто бы сомневался). Фила бы могла быть без магии, но могла бы и владеть тоже стихией земли, ибо там творческие достаточно люди. Ну или тоже воздухом, как вестник всего. Гейдж бы владел огнем
🌹💀✨: интересный фандом для размышления 👀
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+3
🌹💀✨: Мы тоже подхватываем тренд, референсы наших персонажей в оформлении NSS.
🌟 Michael Williams - персонаж принадлежит мне, MISHKA_COS, админу этой кф и художнику/редактору фанфика "Hand in Hand".
🤩 Scott Locket - персонаж принадлежит Скотту, создателю фанфика "Hand in Hand", моему другу и подписчику этого кф. 🤩 Tara Banter - персонажка принадлежит Соне, админке этого кф, моей подруге и нашей переводчице на английский.Дисклеймер: Если вы находите какое-либо сходство Мишеля с Фернандо, просьба - не писать об этом, пресонаж создан 12 лет назад, спасибо. 🙏 Будем рады услышать Ваши возможные хэдканоны или мысли на их счёт!! ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+2
🌹💀✨: Новое с Вебтуна.
Очень интересно видеть NSS и Теодору вместе))
ೀ . @‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Будем отмечать наступление недели видимости лесбиянок с сонными хэдами на прекрасных дам
Синтия ВСЕГДА засыпает на плече Селин, если они вне дома
Перед сном Селин распускает косы, которые очень любит, а Синтия перебирает рукам её волосы, пуская мурашки
Хэйзел (кто не помнит, белый котик из засриовки) постоянно залезает перед сном на грудь Синтии, а Селин просто очень недовольно на это смотрит, потому что и кота сгонять нельзя, и на девушку прекрасную любимую лечь хочется
(Синтия в итоге сгоняет кота, и он идёт вылизываться с Смитом (черный котик), потому что обижена)
Синтии почти никогда не снятся сны, а вот Селин частенько видит свою любленницу (вы не все понимаете, но мне прям очень приятно использовать именно это слово, я сижу радостная) в милейших снов
Синтия поздно встаёт и поздно ложится, а вот Селин наоборот, но они всё равно засыпают вместе, просто Синтия делает яркость поменьше и ложится гладить любленницу (!!!!!!!)
Никогда не спят с открытым окном, НО, у них даже зимой до сна ещё часа 3 окно открыто и закрывают только перед тем, как Селин ложится спать
Селин перед сном обычно что-то делает руками, например подтачивает/красит ногти (можно ногти Синтии, она не против—), начинает вязать что-то, играет с котами и тд, но очень не любит сидеть перед сном в телефоне
Селин, чтобы разбудить Синтию вовремя, зацеоовывает ей лицо
(Вы не представляете как мало меня останавливает, чтобы не выкинуть сюда шутку, которую вы не поймёте, это ужасно—)
Синтия спит с мокрыми волосами, а Селин ворчит на мокрые подушки
(мокрая подушка только у Синтии, но никто не может её любленнице (!!!!!!!!) запретить ворчать)
Когда коты наобижаются (Смит обижается вместе с Хэйзелом, к них одна хромосома на двоих, простите этих пушистый) приходят к ним в ноги спать
Неанон артемис
Тгк @liliilillillilililililililili
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐: вы хотели вы мечтали
У нас новый человек в админ-составе!!! MISHKA_cos (можете знать его по частым тейкам и ахуеннейшей рисовке как у Розы)
целуйте, уважайте, берегите 🤩
+3
УРААА СВАДЬБА!!
Братаны, вы скажите, кидать ли вам посты Розы с Инст и Вебтуна?
Тейк от MISHKA_cos🌹✨
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
