es
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

Ir al canal en Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

Mostrar más
Rusia453 871La categoría no está especificada
493
Suscriptores
+424 horas
+667 días
+7530 días
Archivo de publicaciones
🌹💀✨: постик Розы в честь выхода нового эпизода) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
🌹💀✨: постик Розы в честь выхода нового эпизода) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🌹💀✨: 73 эпизод доступен к чтению на Вебтуне!) 78 открыт в раннем доступе) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+1
🌹💀✨: 73 эпизод доступен к чтению на Вебтуне!) 78 открыт в раннем доступе) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🌹💀✨: мальчики зайчики отдыхают на солнышке, хр ми ми ми)) Немного переделанная версия Лондон и замечательная Теодора из сто
+2
🌹💀✨: мальчики зайчики отдыхают на солнышке, хр ми ми ми)) Немного переделанная версия Лондон и замечательная Теодора из сторис нашей матери фандома) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

+1
Закину еще быстро снятых тики тока и убегу в закат. На втором видео фильт сильно выбеливает, что раздражает, но переснимать уже не было сил. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

―ДИТЯТКО Рожал Ферн ТГК: t.me/podvalchik_sansa ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+2
ДИТЯТКО Рожал Ферн ТГК: t.me/podvalchik_sansa ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🌹💀✨: Возможно пейринг спойлер для нечитавших последние главы Гейдж и Атлас добавлены в Томодачу!!!! Ну зайки)) ೀ . @ ‼️ #AD
+3
🌹💀✨: Возможно пейринг спойлер для нечитавших последние главы Гейдж и Атлас добавлены в Томодачу!!!! Ну зайки)) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🌹💀✨: Всем доброй ночки, порция мальчиков вам перед сном) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+4
🌹💀✨: Всем доброй ночки, порция мальчиков вам перед сном) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

когда села играть с Селин в бункер, но ты 25летняя лесбиянка, которая ушла из дома поссорившись почти со всей семьёй, ты диза
когда села играть с Селин в бункер, но ты 25летняя лесбиянка, которая ушла из дома поссорившись почти со всей семьёй, ты дизайнер, у тебя любленница француженка, и в багаже голуби любленницы, а вы ещё даже карты не раздали Неанон артемис 🌹💀✨: это стопроцентная победа! ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

✨💀🌹: Роза продолжает баловаться в Томодачи)) Вебтун + Инст сторис ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+7
✨💀🌹: Роза продолжает баловаться в Томодачи)) Вебтун + Инст сторис ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

+2
🌹💀✨: А ну-ка, где тейки? Давайте своих любимых едитов с мальчиками в комменты)) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

после просмотра нового фильма аватара стало интересно. Какими бы стихиями обладали ребята? Ферн мог бы быть, как Сокка и не обладать ими, но быть замечательным воином, творцом. То что даже не владея чем то столь важным можно достичь вершин (о чем говорится в самом комиксе через него). Но мог бы быть выходцем из клана воды Льюис мог бы владеть стихией ветра или огня. Если ветер - он переменчив, прокладывает путь для многих. Льюис в школе всем помогает, что хорошо подходит для магов воздуха. А вот если огонь, то это как страсть и вспыльчивость. Он может быть теплым, но и обжигающим, если не уметь с ним совладать ( как в моменты ссор с Джулией, когда весь огонь вырывается). Ну и собственно когда он становится более открытым, то сияет как солнце и согревает своим теплом Лондон логично владела бы землей, как и Сайлас. Атласу бы идеально подошла стихия воды (кто бы сомневался). Фила бы могла быть без магии, но могла бы и владеть тоже стихией земли, ибо там творческие достаточно люди. Ну или тоже воздухом, как вестник всего. Гейдж бы владел огнем 🌹💀✨: интересный фандом для размышления 👀 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🌹💀✨: Мы тоже подхватываем тренд, референсы наших персонажей в оформлении NSS. 🌟 Michael Williams - персонаж принадлежит мн
+3
🌹💀✨: Мы тоже подхватываем тренд, референсы наших персонажей в оформлении NSS.
🌟 Michael Williams - персонаж принадлежит мне, MISHKA_COS, админу этой кф и художнику/редактору фанфика "Hand in Hand".
🤩 Scott Locket - персонаж принадлежит Скотту, создателю фанфика "Hand in Hand", моему другу и подписчику этого кф. 🤩 Tara Banter - персонажка принадлежит Соне, админке этого кф, моей подруге и нашей переводчице на английский.
Дисклеймер: Если вы находите какое-либо сходство Мишеля с Фернандо, просьба - не писать об этом, пресонаж создан 12 лет назад, спасибо. 🙏 Будем рады услышать Ваши возможные хэдканоны или мысли на их счёт!! ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🌹💀✨: Новое с Вебтуна. Очень интересно видеть NSS и Теодору вместе)) ೀ . @‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+2
🌹💀✨: Новое с Вебтуна. Очень интересно видеть NSS и Теодору вместе)) ೀ . @‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

Будем отмечать наступление недели видимости лесбиянок с сонными хэдами на прекрасных дам Синтия ВСЕГДА засыпает на плече Селин, если они вне дома Перед сном Селин распускает косы, которые очень любит, а Синтия перебирает рукам её волосы, пуская мурашки Хэйзел (кто не помнит, белый котик из засриовки) постоянно залезает перед сном на грудь Синтии, а Селин просто очень недовольно на это смотрит, потому что и кота сгонять нельзя, и на девушку прекрасную любимую лечь хочется (Синтия в итоге сгоняет кота, и он идёт вылизываться с Смитом (черный котик), потому что обижена) Синтии почти никогда не снятся сны, а вот Селин частенько видит свою любленницу (вы не все понимаете, но мне прям очень приятно использовать именно это слово, я сижу радостная) в милейших снов Синтия поздно встаёт и поздно ложится, а вот Селин наоборот, но они всё равно засыпают вместе, просто Синтия делает яркость поменьше и ложится гладить любленницу (!!!!!!!) Никогда не спят с открытым окном, НО, у них даже зимой до сна ещё часа 3 окно открыто и закрывают только перед тем, как Селин ложится спать Селин перед сном обычно что-то делает руками, например подтачивает/красит ногти (можно ногти Синтии, она не против—), начинает вязать что-то, играет с котами и тд, но очень не любит сидеть перед сном в телефоне Селин, чтобы разбудить Синтию вовремя, зацеоовывает ей лицо (Вы не представляете как мало меня останавливает, чтобы не выкинуть сюда шутку, которую вы не поймёте, это ужасно—) Синтия спит с мокрыми волосами, а Селин ворчит на мокрые подушки (мокрая подушка только у Синтии, но никто не может её любленнице (!!!!!!!!) запретить ворчать) Когда коты наобижаются (Смит обижается вместе с Хэйзелом, к них одна хромосома на двоих, простите этих пушистый) приходят к ним в ноги спать Неанон артемис Тгк @liliilillillilililililililili ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: вы хотели вы мечтали У нас новый человек в админ-составе!!! MISHKA_cos (можете знать его по частым тейкам и ахуеннейшей рисовке как у Розы) целуйте, уважайте, берегите 🤩

УРААА СВАДЬБА!! Братаны, вы скажите, кидать ли вам посты Розы с Инст и Вебтуна? Тейк от MISHKA_cos🌹✨ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - -
+3
УРААА СВАДЬБА!! Братаны, вы скажите, кидать ли вам посты Розы с Инст и Вебтуна? Тейк от MISHKA_cos🌹✨ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Новое на Вебтуне Розы)) ✨ Тейк от MISHKA_cos🌹 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+3
Новое на Вебтуне Розы)) ✨ Тейк от MISHKA_cos🌹 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

―Я должна была это сделать. ЭТО КАНОН РЕБЯТ Я КЛЯНУСЬ ТГК: t.me/podvalchik_sansa Заранее спасибо за подписку ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹
+1
Я должна была это сделать. ЭТО КАНОН РЕБЯТ Я КЛЯНУСЬ ТГК: t.me/podvalchik_sansa Заранее спасибо за подписку ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Блин надеюсь меня ещё не заблокали в боте пж— мили хэды на Филу и чутчут филлиц Постоянно прогуливает физру и сидит на скамейке (учителя её любят, так что отпрашивают) Если очень заинтересована какой-то темой начинает забывать про еду/очень кусочничает, за что её ругает отец Любит записывать музыку, которую играет на барабанах Дон, а потом слушать Любит караоке Часто гуляет с чужими собаками, но у самой нету (мб у отца аллергия не придумала) ((ХВХВХВХАХА Я ВСПОМНИЛА ЧТО ОНИ ЕЩЁ И ОЬОРОТНИ В МОЕЙ НЕЧИСТЬАУ МЕНЯ ОЧ РАЗНОСИТ ИЗВИНИТЕ)) Есть огромный икеевский гусь/акула Комната с подсветкой, там разные цвета, но она предпочитала фиолетовый, но в последнее время больше сидит с зелёный (боже пошутить кто-нибудь про пиковарц прошу, я не могу без этого) Есть много личных дневников, любит сначала записывать все свои мысли, а потом разбирать их Коллекция всяко разных серёжек Плетёт фенечки, тк это успокаивает (подарила несколько Лондон) ((каждый раз когда она их одевает Фил умирает от счастья)) Помните мем, где девушка привезла волка/какую-то другую дикую собаку в ветклинику или приют, вот это Фил, честно Неанон артемис (простите всё ещё не омегаверс льюферны—) Тгк @liliilillillilililililililili ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Новое у Розы в инст)) ✨ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+2
Новое у Розы в инст)) ✨ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot