хейт позер кф
Открыть в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
БольшеРоссия161 437Категория не указана
3 104
Подписчики
-224 часа
-37 дней
+7730 день
Архив постов
3 104
Repost from УСЛУГИ CONFESSION
❤️❤️❤️❤️🥰❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️ЭТО ПЛАТФОРМА, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЕ РЕЗЮМЕ, ИЛИ ЖЕ НАОБОРОТ УВЕДОМИТЬ О СВОЕЙ ВАКАНСИИ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️((АРТЫ, СИГНЫ, БАННЕРЫ И ПРОЧЕЕ, А ТАКЖЕ «КУПЛЮ/ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ» 💭)) ((🤍))пакет - владелец all admins... 🎀//DNI – жв, цп, зоо 🌧️🌨️🦋🦋🦋🪽🦋🦋🌧️ 🤩❤️АВИГАЦИЯ ( КЛИК )
3 104
как же меня бесит, что сейчас всех на свете называют фембоями. вообще всех: твинков, кросс-дрессеров, косплееров, просто невысоких и/или женственно выглядящих парней. преимущество я вижу такое именно в рунете, но и у иностранцев такое тоже встречается, хоть по ощущениям и чуть реже. узнали о значении слова «фембой» и решили, что смышлёные и забавные, сейчас пошутят про милых мальчиков, и все будут смеяться.
почему Армина из Атаки Титанов называют фембоем? он просто милый, относительно андрогинно выглядящий парень. один раз в аниме он притворялся Хисторией, в Титанах Средней Школы надевал костюм кролика, и на этом всё. Титаны Средней Школы даже не канон!
почему Нои из Cosmic Princess Kaguya!! — фембой?? он даже не кросс-дрессер, блять, у него просто женский скин в виарчате.
почему Чихиро из Данганронпы — фембой? ему даже не нравилось переодеваться в женскую одежду. мне кажется, ему было бы не очень приятно, если бы его так назвали.
почему Читосэ из Фарфоровой Куклы — фембой? он косплеер и кросс-дрессер, он описывает себя именно так, он не позиционирует себя как фембой.
почему Джекса из Удивительного Цифрового Цирка называют фембоем? это такой бред, особенно учитывая все предпосылки на трансгендерность Джекса (будущую каноничность чего я не утверждаю, но упоминаю, что шансы на это есть). чела несколько раз переодели — и началось.
а ещё раздражают взрослые люди, которые эксплуатируют слово «фембой», чтобы заинтересовать юную аудиторию, используя слово ну совсем не по назначению. видишь ролик с названием «какой ты фембой по знаку зодиака?», и оказывается, что в видео ни одного фембоя нету вовсе. бесят шутки про «бро-фембоя (обязательно вот в этих базовых полосатых чулках и/или наискучнейшем костюме горничной и настолько извращённого, упрощённого, объектизированного и кринжёвого, насколько это возможно), являющегося исключением для гетеро парней», а ещё раздражает, когда везде, вообще везде вставляют этих ебучих Астольфо из Fate или Феликса из re:zero. или вообще Венти, который даже в женскую одежду не одевается. невысокий мальчик с косичками, надо же, сколько причин называть его фембоем.
называть всех без разбора фембоями не смешно❌❌. тупая тема для тейка, наверное, но это правда очень-очень раздражает
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Repost from подростки кф переходник
буллят в школе? ищешь друзей? копаешься в себе? 🙂
расскажи о своей подростковой жизни в ...
ㅤㅤ😊😊😊😊😊😊😊 😀😀
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Подростковый возраст — это переходный этап от детства к взрослости, характеризующийся бурным физическим развитием, становлением личности, самооценки и формированием независимости от родителей.😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 💊 вп пост | тейкбот | буст | тгк
3 104
Repost from N/a
🤩 🥰🥰🥰Е🥰🥰🥰🥰🥰
ㅤ ㅤ ㅤ 🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰
Как же меня бесит радфемло..
Классуха заебала пиздить !
Почему подростки придумывают себе заболевания ?🎀Расскажи, что тебе нравится или бесит в поведении окружающих🎀 ㅤ ㅤВП ПОСТ 400+ | РТ | ТЕЙКИ ❤️ Поцики залетаем https://t.me/+ZbUjmb5fgb41ZDcy
3 104
Repost from 𝗠𝗢𝗩𝗜𝗘𝗦 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 [🍿/🎬]
КОНКУРС НА ЗВЕЗДЫ 🍴
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
-ˏˋ Какой фильм посмотреть?
🪽Помогите найти название фильма, там про…
🌟Я обожаю этот фильм!..🥹🔤накомо? Тогда.. 🎀обро пожаловать в… ✨✨✨✨✨✨ 🔤 ✨✨✨✨✨✨✨ CONFESSION ! 🚬 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
тут вы сможете поделиться своим любимым фильмом/сериалом или же найти новые.❤️ВП ПОСТ🥹 НАВИГАЦИЯ
🔤🔤🔤 :: сушка
3 104
Repost from Donate Confession
СРОЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
💜бедный студент, подайте на хлебушек! 🤩🤩🤩?
💜очу донат в игре, но нет денег🤩💜
💜сть деньги, но без понятия куда тратить!😻💜ᅠ ᅠ💜 😈😈😈😈😈😈 🤍 😻😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈 ᅠ 😻. .💜вашим услугам ! 🤍 🤩😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈💜 ᅠ . . . жми бл4ть ! 💜◡.
3 104
Repost from [набор адм] adopt me conf
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
привет, welcome to . . .
@ ADOPT ME CONFESSION ‹ 𝟹
⌗ Хотите обменять или купить какого-то питомца? ⇊ ⌗ Назрел вопрос, касающийся адопта? ⇊› t.me/ad0ptmec0nf › t.me/ad0ptmec0nf › t.me/ad0ptmec0nf вп / рт / бот / правила
3 104
Repost from nо nuаncе may
𓏲ּ𝄢 ʚ・ 🌟🌟🌟🌟・ɞ ݁ ᯽ ݁ ˖
🤩 на просторах интернета есть тренд «no nuance november» — выскажи свое мнение и беги . . .🎀🎀. . . добро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🫶 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 анон бот ˗ˏˋ ꒰ 🎀 ꒱ ˎˊ˗ неанон бот анон соо не для тейков ᯽ правила ᯽ реклама ᯽ вп ᯽ администрация ᯽ новелла ПЕРЕХОДНИК ⊱ ۫ ׅ ✧ 🤍 ⋮ ⌗ 𑣲 ۫ ׅ 🤍 ˎ ˊ˗
3 104
Repost from Tg Stars Confession️
ㅤ˳🌟 🌟ᥴִы᧘ִк𐐼ׄ н𐐼ׄ ӄׄф ‧ 𝂅 戈 ㅤ݃ 𓈒
💫🍼🤍🤍🤍🤍🤍💫
— 🌟щу худׄож𖫲𖫲ни⵿ка зa звёзды!! – 🔠упите уׄ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ?мׄеня𖫲зв по ни⵿зкому курсу!݃ ⿈ — 🤩одаритезвёзды заглазки??𝂵𝂅𓈒ֵ۫ 🌟ᩬᮬ์ ׄ
Тогда тебе к нам!🤩
🌟🌟🌟🎀tars🎀🔤f 💫🌟
🤩🤩. ׄ ᮥ ֪🤩ܼ𓈒ׅ 𝇂ؗ 𝃣ㅤ۫ ِ🤩
𝅼 ➿➿➿➿➿➿➿ 𝂅𓈒𞥊
🤩 κᥲнᥲ᧘ᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ ᥰρ᧐дᥲᴛь/κуᥰᥙᴛь ᧘юδую уᥴ᧘уᴦу ɜᥲ зʙёɜды 🍼
Мы ʙыκ᧘ᥲдыʙᥲᥱʍ ᴛейκᥙ ᴛ᧐᧘ьκ᧐ ᥴʙяɜᥲнныᥱ ᥴ ᴛᥱʍᥲᴛᥙκ᧐ᥔ κᥲнᥲ᧘ᥲ
۫ ᩙ ࣪ ᮥ ִ
🩷 🍼БОТ для тейков
🍼Анон-бот (больше 1 фото)
🍼𝃣Вп пост۫۫🍼 РЕКЛАМА ゙🍼
🤩۫۫ 🎀авигация
3 104
Repost from [ ПЕРЕЕЗД ] [ АРХИВ ] ОФОРМЛЕНИЕ CONFESSION
🪷🪷🪷 😻 🎀🎀🎀🎀. !
🪷🪷🪷😻 welcome to. .
🪷🪷 😀😀😀
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
😻 CONFESSION 🤩
🙂 😻Здесь ты можешь поделиться своим оф😻рмлением поста/комнаты/баннера/инфо и т.п., а также получить советы по оформлению и попросить оценку/ вайб / ассоциацию ! ! 😻Также у нас иногда публикуются короткие понятные туториалы, которые помогут сделать твое оформление инфо / канала / баннера лучше !!ВП ПОСТ 🤩🤩 НАВИГАЦИЯ
3 104
Repost from ୨୧ ˓˓ ͜𝓑𝘳𝘰𝘬𝘦̠𝘯 ⊹𝓖𝘭𝘢̠𝘴𝘴 ˒˒ 𓎡𓎡ㅤִ
. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 .
• 😀😀😀🍼 😊и в 𖹭ְׄдн𖹭ְׄм тгк нᧉ⵿ִ𝆬᪲т эм𖹭ְׄдзип𝗮ׄ͜ков с в⍺шим любимым пᧉ⵿ִ𝆬᪲рс𖹭ְׄн𝗮ׄ͜жᧉ⵿ִ𝆬᪲м . . . 🍼 • 🍼😊ак жᧉ⵿ִ𝆬᪲ я х𖹭ְׄчу з⍺к𝗮ׄ͜з⍺ть пак с𖹭ְׄ св𖹭ְׄим персон𝗮ׄ͜жᧉ⵿ִ𝆬᪲м п𖹭ְׄ низк𖹭ְׄй цᧉ⵿ִ𝆬᪲нᧉ⵿ִ𝆬᪲ . . .🎀 💭 < « — »> 🔤н𝗮ׄ͜к𖹭ְׄм𖹭ְׄ❓
😊 н⍺шᧉ⵿ִ𝆬᪲м тгк вы найдётᧉ⵿ִ𝆬᪲ эм𖹭ְׄдзип⍺ки с в𝗮ׄ͜шим любимым перс𖹭ְׄн⍺жем, 𝗮ׄ͜ т𝗮ׄ͜к жᧉ⵿ִ𝆬᪲ симв𖹭ְׄлы к к𝗮ׄ͜жд𖹭ְׄму п𝗮ׄ͜ку‼️ Нᧉ⵿ִ𝆬᪲ н𝗮ׄ͜шли? Вы м𖹭ְׄжᧉ⵿ִ𝆬᪲те з𝗮ׄ͜каз⍺ть п⍺к прям𖹭ְׄ сᧉ⵿ִ𝆬᪲йч⍺с !🤩🤩🤩 100+ р𝗮ׄ͜зных п𝗮ׄ͜к𖹭ְׄв ждут имᧉ⵿ִ𝆬᪲нно в⍺с‼️ ൗ🎀 𑄬 🤩🤩 𓏏𓏏𓏏 🎀₊ 🎀 🤩 ⃝ ⃔ ───────────────────────
3 104
Repost from proxy confession
тг вообще не работает➖ 🔹десь ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе подойдет.
ᴏᴡɴ:
Мурка
🥹
вп
🥹
навигацияНАБОР В АДМИНЫ
3 104
Repost from Ахаххахахфбчббс
НАШ НОВЫЙ МАСКОТ!!
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
И добро пожаловать в наш тгк "FNAF CONFESSION" 🌟
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Здесь ты увидишь много контента по данной франшизе игры, тейки и сам(а) можешь поделиться видео/артами!!!
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Заинтересован? Заходите к нам!
https://t.me/FnafConff
Бот, где принимаю тейки" @FnafConff_bot /@ConnectOdetari_Bot
Вп пост"
Рт пост"
ПЛАТНЫЙ ПИАР
НАБОР В АДМИНОВ.[закрыт]
Админ состав.
НАШ ЧАТИК.
НАШ ЩП КАНАЛ.
ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ.
НАШ НОВЫЙ МАСКОТ!!
3 104
Repost from N/a
👣 УУУУ ПИЗДЕЦ У ЭТОЙ ДЕВКИ СТРАШНОЕ РЫЛО!!!
🤩🤩🤩 обосрали за критику о каком то чуваке ? ? ?
🤩
🤩
🤩
или просто хочешь слить уродище который считает себя красивым ? ? ?
🥹
🤩
elcome too..
🥹
🥹
🤩
..👅🥹🥹 УРОДЫ конфа 🥹
adapter
🍬
mp post
🍬
channel
🍬
bot for takesССЫЛКА НА КАНАЛ 🙃 OWN 🤩 КВЕША & МУРКА
3 104
если честно у меня пиздак лопается от самодиагностики и когда говорят что "мне ПСИХОЛОГ диагностировал"
расскажу тебе, моя ты несчастная, что диагнозы ставит психиатр, а психолог просто к нему направляет 😳
я понимаю что так таковая самодиагностика - это просто часть поисков себя.
в пубертате все ощущается острее и "мне лень делать дела, у меня сдвг" - это не диагноз блять
диагноз - это когда какие то симптомы МЕШАЮТ ТЕБЕ ЖИТЬ
когда от постоянной тревоги ты хоть на стенку лезь, когда из за своей рассеяности ты не можешл встретиться с друзьями даже если очень хочешь, когда ты попросту не можешь встать даже на грани отчисления/увольнения
у меня бля просто реально накипело от того что пытаясь выделиться и показать себя в роли жертвы чуваки приписывают себе диагнозы типа "хз, популярно", не зная что это.
я тоже спокойно могу сказать "я страдаю от тревожного расстройства, я загадочная". даже не разбираясь в этом и не пытаясь понять ХОТЯ БЫ С ПОМОЩЬЮ ДИПСИКА, что это такое
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
90% слушателей "электрофорез" это жирные, травмированные Фёдор/альбедо кинни из внешних фд которые из песен знаю онли "все было так", "я ничего не могу с собой сделать" и "Фейерверк" при этом называя себя тру фанатами и считая что у них неформальный вкус (они просто посмотрели 2 эдита со своими киннами под эти песни). Включи им то самое "Quo vadis?" или альбомы из 2012-2013 и скажи им что это электрофорез так у них сразу 5 точка в мыле.
Кстати о 13-ти летних Фёдор и Альбедо кинни отдельная тема.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
заебали парни который когда узнают, что ты шаришь за Берсерк подходят с вопросом Гатс или Гриффит.
Они ещё при этом жуткие женоненавистники (НЕ ВСЕ. я говорю по своему опыту кого я видела) и очень ссутся с Гатса. Да, я согласна, персонаж реально классно прописан, только он любил Каску и хотел, чтобы она отправилась с ним, а они говорят, что они кинн Гатса при этом очень сильно ненавидя отношения (они так же черезчур помешаны на спортзале, а не самосовершенствовании. да, оно может быть не только в виде мышц. )
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Чиикава-персонаж с тяжелым прошлым и трудной судьбой, он очень глубокий персонаж, как и остальные в мультипликационном сериале, но некоторые его недооценивают, ссылаясь на то, что он "безмозглое животное, которое издает странные звуки", а некоторые и вовсе не знают его, но смеют приобретать вещи с ним! Это непростительно и низко! Достали позеры! Всех на костёр, ВСЕХ ПОЗЕРОВ ФУ!!!!
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
