ru
Feedback
ОЮМ | Питер

ОЮМ | Питер

Открыть в Telegram

Группа «От Юности Моея» придерживается христианских ценностей и играет ортодоксальный хардкор-панк. Анонсы выступлений в Санкт-Петербурге. Организация концертов: @pavlenkodimon

Больше
268
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 3 каналах
май '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+15
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+132
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+126
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня+1
26 июня0
25 июня0
24 июня+1
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Видеосообщение00:57

2
Видеосообщение
134
3
🔥 Питер! В следующую субботу! БИЛЕТЫ
🔥 Питер! В следующую субботу! БИЛЕТЫ
526
4
🔥 Питер! Скоро! БИЛЕТЫ
🔥 Питер! Скоро! БИЛЕТЫ
335
5
🔥 Питер Билеты на летний гиг
🔥 Питер Билеты на летний гиг
333
6
🔥 Питер БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ
🔥 Питер БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ
353
7
🔥 Большой летний движ на Лиговке! 27 июня 2026 Питер БИЛЕТЫ
🔥 Большой летний движ на Лиговке! 27 июня 2026 Питер БИЛЕТЫ
337
8
🔥 ОЮМ! 🔥 ЛЕТО! 🔥 ПИТЕР! 🔥 ЛИГОВКА! 🔥 ИОНОТЕКА! БИЛЕТЫ
🔥 ОЮМ! 🔥 ЛЕТО! 🔥 ПИТЕР! 🔥 ЛИГОВКА! 🔥 ИОНОТЕКА! БИЛЕТЫ
0
9
https://music.yandex.ru/album/41696593
https://music.yandex.ru/album/41696593
0
10
🔥 Питер на базе.
🔥 Питер на базе.
0
11
Очередной Пасхальный концерт. Долгое ожидание, подготовка, привычное чувство, что забыл что-то важное (и, кажется, не одно).
Очередной Пасхальный концерт. Долгое ожидание, подготовка, привычное чувство, что забыл что-то важное (и, кажется, не одно). В этой всей круговерти появился Руслан — наш новый барабанщик. Он не просто влился в коллектив, а сделал это с таким видом, будто играет с самой первой репетиции. Сыграл — без ложной скромности — отлично. Нам бы всем немного его уверенности. После отмены осеннего «КинчевФеста», возникла идея: выложить кавер на «Алису» досрочно. Чтобы сыграть на предстоящем концерте. Но в «КГ Звуке», как назло, обновился кадровый состав. И новые люди... как бы это помягче... не справились с задачей. Релиз не вышел. Что ж, интернет — не поле чудес. Зато мы сыграли кавер вживую. И, кажется, обделались. Об атмосфере и энергетике. Ничего кардинально нового, разве что организация вдруг оказалась структурированной — настолько, что это начало пугать. Звук — необъяснимо, почти мистически — стал лучше, чем два года назад. Спасибо Алексею, звукорежиссёру «Алиби». Человек проявил чудеса дипломатического терпения и, кажется, искренне верил в нас до последнего микрофона. Отдельная история — благодарность тем, кто доехал. Из своих городов, из районов Москвы, из мест, куда таксисты едут с неохотой. Это очень ценно. Кислорода, как всегда, не хватало. Пару раз чуть не потерял сознание, но устоял. А сегодня — Антипасха. С чем вас искренне и поздравляем. Христос Воскресе! 📸 Настя Лиса
0
12
Видеосообщение
0
13
Видеосообщение
0
14
Видеосообщение
0
15
Видеосообщение
0
16
Видеосообщение
0
17
Видеосообщение
0
18
Видеосообщение
0
19
Видеосообщение
0
20
Видеосообщение
0