ОЮМ | Питер
Открыть в Telegram
Группа «От Юности Моея» придерживается христианских ценностей и играет ортодоксальный хардкор-панк. Анонсы выступлений в Санкт-Петербурге. Организация концертов: @pavlenkodimon
Больше268
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 3 каналах
май '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+15
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+132
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+126
в 4 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | +1 | |||
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | Видеосообщение | 134 |
| 3 | 🔥 Питер! В следующую субботу!
БИЛЕТЫ | 526 |
| 4 | 🔥 Питер! Скоро!
БИЛЕТЫ | 335 |
| 5 | 🔥 Питер
Билеты на летний гиг | 333 |
| 6 | 🔥 Питер
БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ | 353 |
| 7 | 🔥 Большой летний движ на Лиговке!
27 июня 2026
Питер
БИЛЕТЫ | 337 |
| 8 | 🔥 ОЮМ!
🔥 ЛЕТО!
🔥 ПИТЕР!
🔥 ЛИГОВКА!
🔥 ИОНОТЕКА!
БИЛЕТЫ | 0 |
| 9 | https://music.yandex.ru/album/41696593 | 0 |
| 10 | 🔥 Питер на базе. | 0 |
| 11 | Очередной Пасхальный концерт. Долгое ожидание, подготовка, привычное чувство, что забыл что-то важное (и, кажется, не одно). В этой всей круговерти появился Руслан — наш новый барабанщик. Он не просто влился в коллектив, а сделал это с таким видом, будто играет с самой первой репетиции. Сыграл — без ложной скромности — отлично. Нам бы всем немного его уверенности.
После отмены осеннего «КинчевФеста», возникла идея: выложить кавер на «Алису» досрочно. Чтобы сыграть на предстоящем концерте. Но в «КГ Звуке», как назло, обновился кадровый состав. И новые люди... как бы это помягче... не справились с задачей. Релиз не вышел. Что ж, интернет — не поле чудес. Зато мы сыграли кавер вживую. И, кажется, обделались.
Об атмосфере и энергетике. Ничего кардинально нового, разве что организация вдруг оказалась структурированной — настолько, что это начало пугать. Звук — необъяснимо, почти мистически — стал лучше, чем два года назад. Спасибо Алексею, звукорежиссёру «Алиби». Человек проявил чудеса дипломатического терпения и, кажется, искренне верил в нас до последнего микрофона.
Отдельная история — благодарность тем, кто доехал. Из своих городов, из районов Москвы, из мест, куда таксисты едут с неохотой. Это очень ценно.
Кислорода, как всегда, не хватало. Пару раз чуть не потерял сознание, но устоял.
А сегодня — Антипасха. С чем вас искренне и поздравляем. Христос Воскресе!
📸 Настя Лиса | 0 |
| 12 | Видеосообщение | 0 |
| 13 | Видеосообщение | 0 |
| 14 | Видеосообщение | 0 |
| 15 | Видеосообщение | 0 |
| 16 | Видеосообщение | 0 |
| 17 | Видеосообщение | 0 |
| 18 | Видеосообщение | 0 |
| 19 | Видеосообщение | 0 |
| 20 | Видеосообщение | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
