fa
Feedback
ОЮМ | Питер

ОЮМ | Питер

رفتن به کانال در Telegram

Группа «От Юности Моея» придерживается христианских ценностей и играет ортодоксальный хардкор-панк. Анонсы выступлений в Санкт-Петербурге. Организация концертов: @pavlenkodimon

نمایش بیشتر
268
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 3 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+132
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+126
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
پیام ویدیو00:57

2
پیام ویدیو
134
3
🔥 Питер! В следующую субботу! БИЛЕТЫ
🔥 Питер! В следующую субботу! БИЛЕТЫ
526
4
🔥 Питер! Скоро! БИЛЕТЫ
🔥 Питер! Скоро! БИЛЕТЫ
335
5
🔥 Питер Билеты на летний гиг
🔥 Питер Билеты на летний гиг
333
6
🔥 Питер БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ
🔥 Питер БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ
353
7
🔥 Большой летний движ на Лиговке! 27 июня 2026 Питер БИЛЕТЫ
🔥 Большой летний движ на Лиговке! 27 июня 2026 Питер БИЛЕТЫ
337
8
🔥 ОЮМ! 🔥 ЛЕТО! 🔥 ПИТЕР! 🔥 ЛИГОВКА! 🔥 ИОНОТЕКА! БИЛЕТЫ
🔥 ОЮМ! 🔥 ЛЕТО! 🔥 ПИТЕР! 🔥 ЛИГОВКА! 🔥 ИОНОТЕКА! БИЛЕТЫ
0
9
https://music.yandex.ru/album/41696593
https://music.yandex.ru/album/41696593
0
10
🔥 Питер на базе.
🔥 Питер на базе.
0
11
Очередной Пасхальный концерт. Долгое ожидание, подготовка, привычное чувство, что забыл что-то важное (и, кажется, не одно).
Очередной Пасхальный концерт. Долгое ожидание, подготовка, привычное чувство, что забыл что-то важное (и, кажется, не одно). В этой всей круговерти появился Руслан — наш новый барабанщик. Он не просто влился в коллектив, а сделал это с таким видом, будто играет с самой первой репетиции. Сыграл — без ложной скромности — отлично. Нам бы всем немного его уверенности. После отмены осеннего «КинчевФеста», возникла идея: выложить кавер на «Алису» досрочно. Чтобы сыграть на предстоящем концерте. Но в «КГ Звуке», как назло, обновился кадровый состав. И новые люди... как бы это помягче... не справились с задачей. Релиз не вышел. Что ж, интернет — не поле чудес. Зато мы сыграли кавер вживую. И, кажется, обделались. Об атмосфере и энергетике. Ничего кардинально нового, разве что организация вдруг оказалась структурированной — настолько, что это начало пугать. Звук — необъяснимо, почти мистически — стал лучше, чем два года назад. Спасибо Алексею, звукорежиссёру «Алиби». Человек проявил чудеса дипломатического терпения и, кажется, искренне верил в нас до последнего микрофона. Отдельная история — благодарность тем, кто доехал. Из своих городов, из районов Москвы, из мест, куда таксисты едут с неохотой. Это очень ценно. Кислорода, как всегда, не хватало. Пару раз чуть не потерял сознание, но устоял. А сегодня — Антипасха. С чем вас искренне и поздравляем. Христос Воскресе! 📸 Настя Лиса
0
12
پیام ویدیو
0
13
پیام ویدیو
0
14
پیام ویدیو
0
15
پیام ویدیو
0
16
پیام ویدیو
0
17
پیام ویدیو
0
18
پیام ویدیو
0
19
پیام ویدیو
0
20
پیام ویدیو
0