ЛАБУБЫЧ
Закрытый канал
t.me/+nD9xXN-9P0M0OWEy Сводки новостей, мануалы, подключение, жесткие мувы, азартные игры, сильные бифы, мысли и my life в сфере high-risk. @labubich бывший бизнесмен, работаю в похоронном агентстве, имею судимости! #p2p #арбитраж #процессинг
Больше4 060
Подписчики
+2924 часа
+1287 дней
+15930 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+366
в 9 каналах
май '26
+1 581
в 44 каналах
Get PRO
апрель '26
+4 819
в 37 каналах
Get PRO
март '26
+464
в 18 каналах
Get PRO
февраль '26
+8 379
в 11 каналах
Get PRO
январь '26
+3 471
в 25 каналах
Get PRO
декабрь '25
+1 086
в 21 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+373
в 7 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | +22 | |||
| 23 июня | +34 | |||
| 22 июня | +99 | |||
| 21 июня | +5 | |||
| 20 июня | +9 | |||
| 19 июня | +17 | |||
| 18 июня | +4 | |||
| 17 июня | +12 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | +16 | |||
| 13 июня | +7 | |||
| 12 июня | +14 | |||
| 11 июня | +13 | |||
| 10 июня | +13 | |||
| 09 июня | +18 | |||
| 08 июня | +4 | |||
| 07 июня | +10 | |||
| 06 июня | +8 | |||
| 05 июня | +18 | |||
| 04 июня | +11 | |||
| 03 июня | +14 | |||
| 02 июня | +8 | |||
| 01 июня | +6 |
Посты канала
| 2 | Сварной vs Врубль 😁 | 1 |
| 3 | Споры и крики, скандалы и интриги ☺️ | 150 |
| 4 | Обсуждают ГУ банки и RosPlat… | 172 |
| 5 | Начали, всех ждем 🚀
t.me/m_fintech?livestream | 387 |
| 6 | Братва, всех приветствую!
🎭 Много кто уже слышал за SouzPartners?
• Ребята очень активно продвигают гушки, особенно их кастомный метод по кошельку ЦУПИС
• Мне стало интересно послушать, и поделится этим с вами, поэтому давайте бомбанем созвон на эту тему!
🙂 25.06 в 20:00 МСК, СОЗВОН с представителями площадки :
Swagga1337
Garik
ЛАБУБЫЧ
• И да, это не очередной залупапэй с маленькими ставками и без выплат)
• У ребят есть все, от БТ с чеками, до трансграна на самые малоизвестные гео
🎭 Подробнее обсудим на созвоне, ждем всех и каждого! | 447 |
| 7 | Трейдера сидят без денег, а Linda кушает в ресторанах с Мишлен звездами, где-то в районах Москва Сити…
Приятного аппетита, коллеги🚓 | 616 |
| 8 | После моих постов MS примет скорее всего очень удобную позицию:
- если бы вы не жаловались, я бы вам вывел.
Стандартная процедура скама на ваших глазах…
Коллеги, пора класть RosPlat заново, блокировать все их ресурсы. MS уже видимо решил, что он достаточно заработал в данном бизнесе и пора уходить.
Своим отношением на прошлом созвоне Марат (MS) показал не только свой пох*изм к своим трейдерам, но и к своим ТЛам.
Строить из себя дох*я важного, когда твоя площадка в дерьме и вокруг неё такое количество нерешенный кейсов, куча трейдеров недовольных - не стоит.
Элементарно, даже наш коллега Serjantov, когда сталкивается с подобного рода проблемами всегда выходит на связь и старается урегулировать свои вопросы. А вот вы Марат к сожалению считаете, что вам это не надо. Будем наблюдать, как трейдеры будут дальше страдать, а так же будем освещать по возможности абсолютно каждый кейс!
@labubich контакт для связи. | 639 |
| 9 | Вновь на повестке дня RosPlat, как бы грустно не было, но коллеги вместо того, что бы наладить отношения со своими трейдерами - начали делать еще хуже…
Рассмотрим два интересных кейса.
На одном трейдер зашел на площадку RP. Крутил спокойно себе, в моменте блокируют токен запрашивают верификацию (хотя на созвонах MS уверял, что ему нах*й ваши кусы не нужны) трейдер говорит:
- дайте просто вывести деньги , они сказали нет, нужен кус не выведем без него.
Интересный подход получается.
На втором уже другой трейдер, прошел кус, который от него потребовался, но к сожалению данных недостаточно. Даже Linda посмеялась…
MS улетел из России и придумал четкий план оставить своих трейдеров без денежных средств или просто некомпетентность его сотрудников приводит к этому, нам пока-что не известно, будем наблюдать. Но, в данный момент я бы отказался от работы на RosPlat потому-что то, что я вижу это сущий бред. | 670 |
| 10 | Хотелось бы в кратце расписать что да как.
Всем понятно, что комьюнити процессинга постоянно обновляется и сюда залазит множество школьников. Но проблема как раз в том, что эти же школьники идут на площадки, которые направлены на «массовость». И это всеми известные RosPlat и GO6. В связи с этим можно понять лишь только одно - если вас примут, то и вытаскивать вас никто не будет. Ведь вы подкинулись на низкий страховой и отсутствие KYC.
Понятное дело на этих площадках нет юридической поддержки. Потому что там никто никого в лицо не знает, а если никого не знают - то и вытаскивать некого.
Новички на этом рынке, поймите одно. Перестаньте закрывать глаза на «грязный» трафик только из-за того, что вас взяли за 3 копейки и фотку паспорта не попросили. С такими условиями вы не получите «деньги, тёлок и тачки», а максимум абонемент на нары, при всем этом никто и не пошевелится, потому что руководство вашей площадки «ничего плохого в обработке шлюх не видит» ;)
Выбирайте правильные площадки, а именно - Souz Partners 🎭
За подключением - @Twelve_TeamLead | 623 |
| 11 | Коллеги, кого не затруднит, дайте буст, заранее благодарю🫶
t.me/boost?c=3088177500 | 157 |
| 12 | ⚡️ «Т-Банк» тоже ВЕРНУЛСЯ в App Store — новое приложение под названием Toastmas можно скачать прямо сейчас!
В техподдержке банка подтверждают, что это официальный релиз «Т-Банка». Но скачать его лучше как можно скорее, так как Apple обычно удаляет подобные релизы в течение суток
Приложение работает в том числе на бета-версиях iOS 27. После установки и входа оно будет называться просто «Т»
Срочно качаем, пока не удалили! 🚨 | 748 |
| 13 | ⚡️ «Сбер» ВЕРНУЛСЯ в App Store — новая версия приложения банка получила название «Семейный онлайн» | 703 |
| 14 | 🎭 24.06 20:00 в канале @m_fintech пройдет созвон на тему направления «Гос.услуги»
M fintech X ЛАБУБЫЧ X SouzPartners Х Prisma Payments
• Поговорим с вами об актуальных методах работы
• Обсудим новости рынка
• Расскажем про всеми любимый ЦУПИС
• И не только…
🔥 Ждем всех, коллеги, будет интересно! | 621 |
| 15 | 🎭 24.06 20:00 в канале @m_fintech пройдет созвон на тему направления «Гос.услуги»
M fintech X ЛАБУБЫЧ X SouzPartners
• Поговорим с вами об актуальных методах работы
• Обсудим новости рынка
• Расскажем про всеми любимый ЦУПИС
• И не только…
🎭 Ждем всех, коллеги, будет интересно! | 1 |
| 16 | 😊Сегодня в очередной раз, я совместно со своими коллегами с Souz Partners показали вам истинное лицо данного рынка!
Нам важно, что бы каждый из вас был в безопасности и зарабатывал хорошие деньги.
В связи с этим мы предоставляем вам эксклюзивные методы, высокую ставку, наши менторы доводят до результата абсолютно каждого, а наша служба безопасности и юристы работают на совесть.😊
— абсолютно не важно кто ты новичок или уже опытный трейдер, не важно от куда ты и есть ли у тебя доступ к материалу. Мы в любом случае адаптируемся под твой бюджет, дабы помочь тебе зарабатывать вместе с нами!
🙂Для того, что бы подключится вы можете отписать нам:
@labubich
@Souz_traders
😊Быстро подключим, за ручку доведем до результата, дадим вам индивидуальные условия, если это потребуется. Мы всегда открыты к диалогу с каждым трейдером! Каждого ценим и любим по своему. | 722 |
| 17 | В чате ночная суета:
t.me/+I9Ts7zC9VeBmYWUy | 182 |
| 18 | Сегодня 100+ людей было в созвоне, десятки спикеров общались.
Вам передали, что вы воздух пускаете и клоуны 🤡
Tokyo RosPlat огромный красавчик, выражаю ему респект, за то что в одно лицо вывозил за площадку. Я бы ему премию дал!
А вот MS и еще кучу других «коллег» бросили Tokyo на растерзание с трейдерами у которых было кучу вопросов к RP.
Tokyo брат, делай выводы.
По поводу пруфов и так далее, мне заспамили личку. Сообщений очень много по этому поводу, десятки недовольных трейдеров высказывали своё мнение в созвоне.
Делайте выводы! MS поставьте себе СБ и наймите пожалуйста юриста, а не просто удаляйте чаты с трейдерами потому-что у них ник такой же, как условно у какого-то отливщика. И смешных, подобных ситуаций надеюсь больше на вашей площадке не повторится.
Вы говорите за клоунов и воздух, но сами высмеиваете трейдеров и кикаете их с площадки удерживая их денежные средства, не предоставляя пруфов. | 659 |
| 19 | Дох*я - спикер в созвоне ⚡️ | 527 |
| 20 | Арсена Акопяна хлопнули в сити, сколько они обрабатывали? - спикер в созвоне ⚡️ | 520 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
