ru
Feedback
ЛАБУБЫЧ

ЛАБУБЫЧ

Закрытый канал

t.me/+nD9xXN-9P0M0OWEy Сводки новостей, мануалы, подключение, жесткие мувы, азартные игры, сильные бифы, мысли и my life в сфере high-risk. @labubich бывший бизнесмен, работаю в похоронном агентстве, имею судимости! #p2p #арбитраж #процессинг

Больше
4 060
Подписчики
+2924 часа
+1287 дней
+15930 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+366
в 9 каналах
май '26
+1 581
в 44 каналах
Get PRO
апрель '26
+4 819
в 37 каналах
Get PRO
март '26
+464
в 18 каналах
Get PRO
февраль '26
+8 379
в 11 каналах
Get PRO
январь '26
+3 471
в 25 каналах
Get PRO
декабрь '25
+1 086
в 21 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+373
в 7 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня+22
23 июня+34
22 июня+99
21 июня+5
20 июня+9
19 июня+17
18 июня+4
17 июня+12
16 июня+2
15 июня+2
14 июня+16
13 июня+7
12 июня+14
11 июня+13
10 июня+13
09 июня+18
08 июня+4
07 июня+10
06 июня+8
05 июня+18
04 июня+11
03 июня+14
02 июня+8
01 июня+6
Посты канала
Запустить созвон и говорить самому в одного, умеем, практикуем…
MS RosPlat

2
Сварной vs Врубль 😁
1
3
Споры и крики, скандалы и интриги ☺️
150
4
Обсуждают ГУ банки и RosPlat…
172
5
Начали, всех ждем 🚀 t.me/m_fintech?livestream
387
6
Братва, всех приветствую! 🎭 Много кто уже слышал за SouzPartners? • Ребята очень активно продвигают гушки, особенно их касто
Братва, всех приветствую! 🎭 Много кто уже слышал за SouzPartners? • Ребята очень активно продвигают гушки, особенно их кастомный метод по кошельку ЦУПИС • Мне стало интересно послушать, и поделится этим с вами, поэтому давайте бомбанем созвон на эту тему! 🙂 25.06 в 20:00 МСК, СОЗВОН  с представителями площадки : Swagga1337 Garik ЛАБУБЫЧ • И да, это не очередной залупапэй с маленькими ставками и без выплат) • У ребят есть все, от БТ с чеками, до трансграна на самые малоизвестные гео 🎭 Подробнее обсудим на созвоне, ждем всех и каждого!
447
7
Трейдера сидят без денег, а Linda кушает в ресторанах с Мишлен звездами, где-то в районах Москва Сити… Приятного аппетита, коллеги🚓
616
8
После моих постов MS примет скорее всего очень удобную позицию: - если бы вы не жаловались, я бы вам вывел. Стандартная проце
После моих постов MS примет скорее всего очень удобную позицию: - если бы вы не жаловались, я бы вам вывел. Стандартная процедура скама на ваших глазах… Коллеги, пора класть RosPlat заново, блокировать все их ресурсы. MS уже видимо решил, что он достаточно заработал в данном бизнесе и пора уходить. Своим отношением на прошлом созвоне Марат (MS) показал не только свой пох*изм к своим трейдерам, но и к своим ТЛам. Строить из себя дох*я важного, когда твоя площадка в дерьме и вокруг неё такое количество нерешенный кейсов, куча трейдеров недовольных - не стоит. Элементарно, даже наш коллега Serjantov, когда сталкивается с подобного рода проблемами всегда выходит на связь и старается урегулировать свои вопросы. А вот вы Марат к сожалению считаете, что вам это не надо. Будем наблюдать, как трейдеры будут дальше страдать, а так же будем освещать по возможности абсолютно каждый кейс! @labubich контакт для связи.
639
9
Вновь на повестке дня RosPlat, как бы грустно не было, но коллеги вместо того, что бы наладить отношения со своими трейдерами+2
Вновь на повестке дня RosPlat, как бы грустно не было, но коллеги вместо того, что бы наладить отношения со своими трейдерами - начали делать еще хуже… Рассмотрим два интересных кейса. На одном трейдер зашел на площадку RP. Крутил спокойно себе, в моменте блокируют токен запрашивают верификацию (хотя на созвонах MS уверял, что ему нах*й ваши кусы не нужны) трейдер говорит: - дайте просто вывести деньги , они сказали нет, нужен кус не выведем без него. Интересный подход получается. На втором уже другой трейдер, прошел кус, который от него потребовался, но к сожалению данных недостаточно. Даже Linda посмеялась… MS улетел из России и придумал четкий план оставить своих трейдеров без денежных средств или просто некомпетентность его сотрудников приводит к этому, нам пока-что не известно, будем наблюдать. Но, в данный момент я бы отказался от работы на RosPlat потому-что то, что я вижу это сущий бред.
670
10
Хотелось бы в кратце расписать что да как. Всем понятно, что комьюнити процессинга постоянно обновляется и сюда залазит множе
Хотелось бы в кратце расписать что да как. Всем понятно, что комьюнити процессинга постоянно обновляется и сюда залазит множество школьников. Но проблема как раз в том, что эти же школьники идут на площадки, которые направлены на «массовость». И это всеми известные RosPlat и GO6. В связи с этим можно понять лишь только одно - если вас примут, то и вытаскивать вас никто не будет. Ведь вы подкинулись на низкий страховой и отсутствие KYC. Понятное дело на этих площадках нет юридической поддержки. Потому что там никто никого в лицо не знает, а если никого не знают - то и вытаскивать некого. Новички на этом рынке, поймите одно. Перестаньте закрывать глаза на «грязный» трафик только из-за того, что вас взяли за 3 копейки и фотку паспорта не попросили. С такими условиями вы не получите «деньги, тёлок и тачки», а максимум абонемент на нары, при всем этом никто и не пошевелится, потому что руководство вашей площадки «ничего плохого в обработке шлюх не видит» ;) Выбирайте правильные площадки, а именно - Souz Partners 🎭 За подключением - @Twelve_TeamLead
623
11
Коллеги, кого не затруднит, дайте буст, заранее благодарю🫶 t.me/boost?c=3088177500
157
12
⚡️ «Т-Банк» тоже ВЕРНУЛСЯ в App Store — новое приложение под названием Toastmas можно скачать прямо сейчас! В техподдержке банка подтверждают, что это официальный релиз «Т-Банка». Но скачать его лучше как можно скорее, так как Apple обычно удаляет подобные релизы в течение суток Приложение работает в том числе на бета-версиях iOS 27. После установки и входа оно будет называться просто «Т» Срочно качаем, пока не удалили! 🚨
748
13
⚡️ «Сбер» ВЕРНУЛСЯ в App Store — новая версия приложения банка получила название «Семейный онлайн»
703
14
🎭 24.06 20:00 в канале @m_fintech пройдет созвон на тему направления «Гос.услуги» M fintech X ЛАБУБЫЧ X SouzPartners Х Prism
🎭 24.06 20:00 в канале @m_fintech пройдет созвон на тему направления «Гос.услуги» M fintech X ЛАБУБЫЧ X SouzPartners Х Prisma Payments • Поговорим с вами об актуальных методах работы • Обсудим новости рынка • Расскажем про всеми любимый ЦУПИС • И не только… 🔥 Ждем всех, коллеги, будет интересно!
621
15
🎭 24.06 20:00 в канале @m_fintech пройдет созвон на тему направления «Гос.услуги» M fintech X ЛАБУБЫЧ X SouzPartners • Погов
🎭 24.06 20:00 в канале @m_fintech пройдет созвон на тему направления «Гос.услуги» M fintech X ЛАБУБЫЧ X SouzPartners • Поговорим с вами об актуальных методах работы • Обсудим новости рынка • Расскажем про всеми любимый ЦУПИС • И не только… 🎭 Ждем всех, коллеги, будет интересно!
1
16
😊Сегодня в очередной раз, я совместно со своими коллегами с Souz Partners показали вам истинное лицо данного рынка! Нам важн
😊Сегодня в очередной раз, я совместно со своими коллегами с Souz Partners показали вам истинное лицо данного рынка! Нам важно, что бы каждый из вас был в безопасности и зарабатывал хорошие деньги. В связи с этим мы предоставляем вам эксклюзивные методы, высокую ставку, наши менторы доводят до результата абсолютно каждого, а наша служба безопасности и юристы работают на совесть.😊 — абсолютно не важно кто ты новичок или уже опытный трейдер, не важно от куда ты и есть ли у тебя доступ к материалу. Мы в любом случае адаптируемся под твой бюджет, дабы помочь тебе зарабатывать вместе с нами! 🙂Для того, что бы подключится вы можете отписать нам: @labubich @Souz_traders 😊Быстро подключим, за ручку доведем до результата, дадим вам индивидуальные условия, если это потребуется. Мы всегда открыты к диалогу с каждым трейдером! Каждого ценим и любим по своему.
722
17
В чате ночная суета: t.me/+I9Ts7zC9VeBmYWUy
182
18
Сегодня 100+ людей было в созвоне, десятки спикеров общались. Вам передали, что вы воздух пускаете и клоуны 🤡 Tokyo RosPlat+2
Сегодня 100+ людей было в созвоне, десятки спикеров общались. Вам передали, что вы воздух пускаете и клоуны 🤡 Tokyo RosPlat огромный красавчик, выражаю ему респект, за то что в одно лицо вывозил за площадку. Я бы ему премию дал! А вот MS и еще кучу других «коллег» бросили Tokyo на растерзание с трейдерами у которых было кучу вопросов к RP. Tokyo брат, делай выводы. По поводу пруфов и так далее, мне заспамили личку. Сообщений очень много по этому поводу, десятки недовольных трейдеров высказывали своё мнение в созвоне. Делайте выводы! MS поставьте себе СБ и наймите пожалуйста юриста, а не просто удаляйте чаты с трейдерами потому-что у них ник такой же, как условно у какого-то отливщика. И смешных, подобных ситуаций надеюсь больше на вашей площадке не повторится. Вы говорите за клоунов и воздух, но сами высмеиваете трейдеров и кикаете их с площадки удерживая их денежные средства, не предоставляя пруфов.
659
19
Дох*я - спикер в созвоне ⚡️
527
20
Арсена Акопяна хлопнули в сити, сколько они обрабатывали? - спикер в созвоне ⚡️
520