ar
Feedback
ЛАБУБЫЧ

ЛАБУБЫЧ

قناة بسيطة

t.me/+nD9xXN-9P0M0OWEy Сводки новостей, мануалы, подключение, жесткие мувы, азартные игры, сильные бифы, мысли и my life в сфере high-risk. @labubich бывший бизнесмен, работаю в похоронном агентстве, имею судимости! #p2p #арбитраж #процессинг

إظهار المزيد
3 928
المشتركون
-524 ساعات
-127 أيام
+30430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+215
في 6 قنوات
مايو '26
+1 581
في 44 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4 819
في 37 قنوات
Get PRO
مارس '26
+464
في 18 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8 379
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '26
+3 471
في 25 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1 086
في 21 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+373
في 7 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+4
21 يونيو+5
20 يونيو+9
19 يونيو+17
18 يونيو+4
17 يونيو+12
16 يونيو+2
15 يونيو+2
14 يونيو+16
13 يونيو+7
12 يونيو+14
11 يونيو+13
10 يونيو+13
09 يونيو+18
08 يونيو+4
07 يونيو+10
06 يونيو+8
05 يونيو+18
04 يونيو+11
03 يونيو+14
02 يونيو+8
01 يونيو+6
منشورات القناة
Repost from N/a
🎭 Приветствуем коллеги Вот и началась очередная рабочая неделя! Кто то этому не рад, но SouzPartners ждал ее, что бы в очере
+1
🎭 Приветствуем коллеги Вот и началась очередная рабочая неделя! Кто то этому не рад, но SouzPartners ждал ее, что бы в очередной раз доказать вам, что если мы и не занимаем лидирующие позиции по обработке, то условия которые даем мы, одни из лучших, если не самые лучшие в рынке! 🎭 Хотели бы еще раз напомнить что мы очень активно ведем набор на ГУ направление, а конкретно на бак ЦУПИС Давайте быстреньно ознакомимся с плюсами и нюансами данного метода
1) Ставка, депозит, и страховой • На данный момент на гу направление мы даем 15%, трафик гэмбл+эксчендж. • Страховой - 300$ • Депозит выделяется не более 200$ на лк 2) Жизнь материала и математика • Цупис мы катаем 60-80к, возьмем средние 70. 70.000+15%=80.500 Вычитаем стоимость лк- 15$ Получаем ~9000 чистыми! 3) Наличие материала, трафика, откупов. • В отличии от яндекса, ЦУПИС регается без проблем, круглые сутки • трафика МОРЕ, чеки до 5к)) • Выплаты так же имеются, чеки на откупы не большие, таких в нашем пуле полно)
🎭 Думаем слова излишни, метод и правда является новинкой и эксклюзивом, который предлагаем только мы! Ждем всех в онлайне, коллеги! 🙂 Подключение: @Souz_traders

2
sticker.webp
195
3
Русе не по масти быть понятым!
64
4
Считаем кассу и людям уделяем!
87
5
Обсуждение кейсов с треугольниками!
84
6
Юридическая возня, обсуждение банков, способы работы, безопасность и душевный вайб, заходите, кто не спит ⚡️
101
7
Ночной колл в чате: t.me/+I9Ts7zC9VeBmYWUy
466
8
Мне в личные сообщения тоже можете писать, но предупреждаю сразу - время ответа может затянутся. Это не потому-что я какой-то оху*вший или ленивый, это потому-что вас в моей личке очень много. На связи, гангстеры 💋 @labubich
557
9
😊Пчёлы никогда не тратят время на то, чтобы доказать мухам, что мёд лучше дерьма. 16% на мобильную коммерцию! Для подключени
😊Пчёлы никогда не тратят время на то, чтобы доказать мухам, что мёд лучше дерьма. 16% на мобильную коммерцию! Для подключения, пишите: @Souz_traders
548
10
Парень твой бандит - ARCHI (youtube).m4a
255
11
Прикиньте, есть два типа людей. Одним ты даришь тепло, ласку и свои искренние эмоции, а они не ставят их в х*й. А другие дарят тело, ласку и искренние эмоции тебе, но не ставишь их в х*й ты. И вот разорваться на два берега - это то же самое, что раздвинуть свои булки и пустить туда чл*н. Просто кто-то пользуется своим преимуществом, а кому то просто приходится хавать, как и тебе… Лидер во всем этом один человек и он п*здатый, что бы не случилось, но ты всегда будешь х*евым. Что бы ты не делал, как бы ты не старался, п*дорасы не меняются! И все, как обычно, я ху*вый, а вы пиздатые 🥱
291
12
sticker.webp
281
13
Там где вы мышей ловили, я котов ебал…
Там где вы мышей ловили, я котов ебал…
670
14
Самое увлекательное работать в медиа High-Risk, это слушать, как люди пишут тебе в личные сообщения, закидывают тебя голосовыми и угрозами, потому-что у них к тебе какие-то беспонтовые претензии, просят приехать в их гео, но сами с места не двинутся. А еще увлекательней выкладывать такие посты утром, пока эти абреки спят, чтоб когда они проснулись взбудоражить их, испортить им настроение, обломать им весь день. После этого они от нехуй делать бегут искать защиту и поддержку от общества в созвоны, обсуждая тебя за спиной. Сколько угроз уже слыхал, сколько людей уже повидал, пацаны п*здят и даже не знают, кто здесь пахан! High-risk one love 🫶🏻
945
15
купил приватку за 300$ у Ghost (великий и вонючий), начал задавать вопросы, а он мне такую х*йню выдает… бомжам денег вообще
купил приватку за 300$ у Ghost (великий и вонючий), начал задавать вопросы, а он мне такую х*йню выдает… бомжам денег вообще не хватает, они решили приватки продавать за копейки. берите пример с офисного, он хотя бы годную академию за несколько тысяч баксов продавал. хотя точно, забыл у вас же аудитория с розыгрышей, видимо гостоподобные сначала разыгрывают, а потом пытаются личкануть чтоб приватку купили, надо же как никак бабос отбивать🤣 Ладно, пойду спать, они пусть шумят сегодня и развлекают вас, чао❤️
888
16
как выглядел Рабочий в личных сообщениях у инвестора, когда выпрашивал мой деанон, чтоб закинуть его мвп 😂
как выглядел Рабочий в личных сообщениях у инвестора, когда выпрашивал мой деанон, чтоб закинуть его мвп 😂
814
17
Всем доброе утро и хорошего дня! ЦУПИС показывает себя точно так же стабильно, как и NeSvarnoy выкладывает мемы в своем канале. Для подключения: @Souz_traders
790
18
Рабочий, когда наебенился пива и пошел держать газ на всех подряд начиная от Оптового заканчивая Сварным 🍺
Рабочий, когда наебенился пива и пошел держать газ на всех подряд начиная от Оптового заканчивая Сварным 🍺
793
19
Точка Байбит и Стэди раскачивают investor в созвоне 🏴
Точка Байбит и Стэди раскачивают investor в созвоне 🏴
777
20
Лекси, когда писала в чате, что не занималась сексом уже пол года 😏
Лекси, когда писала в чате, что не занималась сексом уже пол года 😏
793