Skabrezlosti
Открыть в Telegram
Канал с перезаливами удаленных стримов: https://t.me/tutskabtik/97 или https://www.patreon.com/cw/Skabrezlost Патрион Целуй мечь скабра и попадай в наш чат за пяцсооот: https://t.me/+UxcbbQsbnZU3OTVi Памятка для хайлайтеров: https://t.me/tutskabtik/129
Больше7 051
Подписчики
+324 часа
+707 дней
+26830 день
Архив постов
7 051
Repost from Раньше всех. Ну почти.
Журналист Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию.
«Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет ни малейшего шанса, что я поддержу Республиканскую партию. Как я могу поддерживать политически партию, которая не лояльна к Соединенным Штатам? Я всю свою жизнь голосовал за республиканцев. Я был последовательным защитником Республиканской партии в течение 35 лет, но этому невозможно найти оправдание», – сказал журналист.
7 051
говорят там вышла первая серия третьего сезона дома дракона. есть сражения, закажите мб щас на кике может посмотрим, меня этот сезон интригует, может мы могли бы его начать вместе?
7 051
Repost from Публичник || Это Брикульский!
Ещё один адвокат, который подаёт жалобы в КС РФ, столкнулся с проблемой, о которой я регулярно пишу: сотрудники Секретариата КС РФ невнимательно читают жалобы, допускают ошибки и возвращают жалобы из-за собственной невнимательности.
Периодически и мы сталкиваемся с такой проблемой: сотрудник Секретариата КС пишет о том, что в жалобе что-то не указано (именно в аргументации!), при том, что всё на месте. Ошибка связана с невнимательностью сотрудника, читающего жалобу. Глупо и банально.
Как мы поступили? Направили жалобу на этого сотрудника. С подробным описанием и сравнительной таблицей. Для наглядности. Если вы столкнулись с похожей проблемой — рекомендуем поступать также.
Я недавно писал об этой проблеме — Тест на внимательность: как его провалил сотрудник Секретариата Конституционного Суда?
И Павел прав в том, что оценивать по существу аргументы — не компетенция сотрудника КС: она строго определена статьёй 40 Закона о КС. Сотрудник Секретариата не имеет никакой компетенции и права оценивать по существу аргументы заявителя, давать им оценку, указывать на их бесперспективность.
Это выход за рамки полномочий.
Борьба за качество конституционного правосудия — это не только подача жалоб самого высокого уровня. Это и подсвечивание тех недостатков, которые ухудшают качество КС внутри самого КС.
7 051
Repost from Skabrezlosti
🫠🫠🫠 Сегодня как и обещал идем на кик
КИК https://kick.com/skabrezlosti
Записи удаленных стримов с твича и кика здесь или на моем патреоне
Донатить в телеграмме
Донат в донейшн алертс
Донат в донатпей
Донат стримлабс
Донат в крипте
ДИСКОРД
Заказанные видео здесь
ТВИЧ https://www.twitch.tv/skabrezlost
7 051
Repost from GreenGrass
Еще один отрывок из «Супергерл», которым авторы завлекают на просмотр. Посмотреть его на больших экранах дадут через пару дней.
7 051
Repost from Skabrezlosti
🫠🫠🫠 Сегодня как и обещал идем на кик
КИК https://kick.com/skabrezlosti
Записи удаленных стримов с твича и кика здесь или на моем патреоне
Донатить в телеграмме
Донат в донейшн алертс
Донат в донатпей
Донат стримлабс
Донат в крипте
Заказанные видео здесь
ТВИЧ https://www.twitch.tv/skabrezlost
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
