ch
Feedback
Skabrezlosti

Skabrezlosti

前往频道在 Telegram

Канал с перезаливами удаленных стримов: https://t.me/tutskabtik/97 или https://www.patreon.com/cw/Skabrezlost Патрион Целуй мечь скабра и попадай в наш чат за пяцсооот: https://t.me/+UxcbbQsbnZU3OTVi Памятка для хайлайтеров: https://t.me/tutskabtik/129

显示更多
7 051
订阅者
+324 小时
+707
+26830
帖子存档
начали

Через час стрим

🫠🫠🫠 седня в 17 стрим видосов и болтовни тут https://youtube.com/live/u886sWSJmGU

Седня в 17 на ютабе стрим

Верховный сказал вынести за скобки ребят, и там долбят

photo content

начали

через мин 10-15 начнем

photo content

неудивительно, фуентес лови пополнение

Журналист Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию.
«Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет ни малейшего шанса, что я поддержу Республиканскую партию. Как я могу поддерживать политически партию, которая не лояльна к Соединенным Штатам? Я всю свою жизнь голосовал за республиканцев. Я был последовательным защитником Республиканской партии в течение 35 лет, но этому невозможно найти оправдание», – сказал журналист.

говорят там вышла первая серия третьего сезона дома дракона. есть сражения, закажите мб щас на кике может посмотрим, меня этот сезон интригует, может мы могли бы его начать вместе?

Ещё один адвокат, который подаёт жалобы в КС РФ, столкнулся с проблемой, о которой я регулярно пишу: сотрудники Секретариата КС РФ невнимательно читают жалобы, допускают ошибки и возвращают жалобы из-за собственной невнимательности. Периодически и мы сталкиваемся с такой проблемой: сотрудник Секретариата КС пишет о том, что в жалобе что-то не указано (именно в аргументации!), при том, что всё на месте. Ошибка связана с невнимательностью сотрудника, читающего жалобу. Глупо и банально. Как мы поступили? Направили жалобу на этого сотрудника. С подробным описанием и сравнительной таблицей. Для наглядности. Если вы столкнулись с похожей проблемой — рекомендуем поступать также. Я недавно писал об этой проблеме — Тест на внимательность: как его провалил сотрудник Секретариата Конституционного Суда? И Павел прав в том, что оценивать по существу аргументы — не компетенция сотрудника КС: она строго определена статьёй 40 Закона о КС. Сотрудник Секретариата не имеет никакой компетенции и права оценивать по существу аргументы заявителя, давать им оценку, указывать на их бесперспективность. Это выход за рамки полномочий. Борьба за качество конституционного правосудия — это не только подача жалоб самого высокого уровня. Это и подсвечивание тех недостатков, которые ухудшают качество КС внутри самого КС.

теперь есть ссылка на дискорд, добавляйтесь и бустьте сервак

Repost from Skabrezlosti
🫠🫠🫠 Сегодня как и обещал идем на кик КИК https://kick.com/skabrezlosti Записи удаленных стримов с твича и кика здесь или на моем патреоне Донатить в телеграмме Донат в донейшн алертс Донат в донатпей Донат стримлабс Донат в крипте ДИСКОРД Заказанные видео здесь ТВИЧ https://www.twitch.tv/skabrezlost

это говно провалится, и зистис хорошо, паратарараааам

Repost from GreenGrass
Еще один отрывок из «Супергерл», которым авторы завлекают на просмотр. Посмотреть его на больших экранах дадут через пару дней.

через часик-полтора

Repost from Skabrezlosti
🫠🫠🫠 Сегодня как и обещал идем на кик КИК https://kick.com/skabrezlosti Записи удаленных стримов с твича и кика здесь или на моем патреоне Донатить в телеграмме Донат в донейшн алертс Донат в донатпей Донат стримлабс Донат в крипте Заказанные видео здесь ТВИЧ https://www.twitch.tv/skabrezlost

начали