ru
Feedback
ABSENT LINE (РЕСТ)

ABSENT LINE (РЕСТ)

Открыть в Telegram

https://t.me/chaticradio чат канала, я там тоже тусуюсь. Я ПРОТИВ ЛГБТ И ЕГО ОСУЖДАЮ.

Больше
680
Подписчики
-224 часа
-77 дней
+2730 день
Архив постов
Repost from Kriyze
🌟🌟 🌟🌟🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! 🌟🌟 26 версий РадиоСтатиков 35 художников И все на одном холсте! Огромное спасибо каж
🌟🌟 🌟🌟🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! 🌟🌟 26 версий РадиоСтатиков 35 художников И все на одном холсте! Огромное спасибо каждому, кто был частью этого! Все просто потрясающе поработали 🌟🌟 Над коллабом работали:
RadioStatic — @dessanenya Fem! SparksDuo — @ray_hara RadioStatic fem!Alastor — @AeraNare RadioStatic Japanese Cafe — @b0nNaN & @wehnfu7823ndjmfmi9293df swap!RadioStatic — @redbreadart & @salvura StaticSilence — @brredni & @keno3jkey PilotStatic — @Salvura & @Koromeow Fem! PilotStatic — @seauxxxi StaticLoveTune — @earldarii SparksDuo — @krisuki333 & @bambaika_0 SparksDuo Pride Month — @mk_sm_d RadioCult — @indra_77m & @miris_art CannibalStatic — @Ponchychannel & @itsbushh Fem CannibalStatic — @fuhhyou ShadowStatic — @miyh404 RadioHead — @kinhorko MurderMedia — @t0ffeellek Fem MurderMedia — @rainjivi & @naya_1942 Fem MonsterMedia — @LobotomyParalicc DeadMedia — @Norlinka_XD LostSignal — @kchdick Zoofobia!Alastor x Proto!Vox — @mila_riro SharkStatic — Elin_Lamp & @kiki_only F1 RadioStatic AU — @wwTOBODi & @ABSENT_LINE Pirates AU — @lipovymedoc Fantasy!RadioStatic — @tsuk1iI_I
🌟 Картинка в хорошем качестве будет в комментариях под постом!

Repost from Kriyze
Недавно заказал мерчик у @ABSENT_LINE Всё приехало достаточно быстро и вообще без проблем Упаковка очень аккуратная и милая �
Недавно заказал мерчик у @ABSENT_LINE Всё приехало достаточно быстро и вообще без проблем Упаковка очень аккуратная и милая 😙 Теперь про сам мерч. Он оказался даже лучше, чем я рассчитывал!! 😍 Наклейки вообще отдельная тема, особенно те, что переливаются блёстками. Они теперь мои любимые ехехехе Стенд и брелки очень классные! Качество хорошее и картинка чёткая. Они настолько хорошенькие, что я реально боюсь их носить на сумке. Наверное буду лежать на полочке рядом со стендом 🥺 (Ещё мини подарочки 🥹) В общем Я НЕРЕАЛЬНОДОВОЛЕН, ЧТО ВСЕ ТАКИ ЗАКАЗАЛ ЕГО 🥰 Приятно, когда ожидания совпадают с реальностью, а тут даже чуть больше (В коммы скину фотки отдельно, если интересно мемем)

Спустя три месяца я очухалась и перерисовала версию того арта. Кстати, спид пейнт и файл в комменты, тг опять качество выжрал
+2
Спустя три месяца я очухалась и перерисовала версию того арта. Кстати, спид пейнт и файл в комменты, тг опять качество выжрал. #вокс

Спустя три месяца я очухалась и перерисовала версию того арта. Кстати, спид пейнт в тт, аминь мне тт друг пофиксил, он зарабо
+2
Спустя три месяца я очухалась и перерисовала версию того арта. Кстати, спид пейнт в тт, аминь мне тт друг пофиксил, он заработал. Файлом в комменты, тг опять качество выжрал. #вокс

С кем можно такой тренд отрисовать? Очень хочу🦷🦷🦷 По возможности, не фэндомы а осы #по_каналу_чето
С кем можно такой тренд отрисовать? Очень хочу🦷🦷🦷 По возможности, не фэндомы а осы #по_каналу_чето

На парном с Кено, не теряем короч📻📻📻

УРА НАКОНЕЦ-ТО

Repost from www.TOBODi🐟
Сделал обзор мерча от ABSENT_LINE Заказал пару вещей у неё и особенно Вокса Все детали я уже проговорил на видео Предзаказ находится вот здесь

А что если завести онлифанс, но постить туда арты нсф и +17. Типо, просто с бусти всякие неприятный ситуации были (не всегда вывод денег), а онлифанс звучит очень заманчиво и интересно что-ли? Норм или стрем идея? #по_каналу_чето

Repost from Kriyze
😯 КОТИКИ Коллаб с @ABSENT_LINE Актив? 🌟🌟🌟 #арт
😯 КОТИКИ Коллаб с @ABSENT_LINE
Актив? 🌟🌟🌟 #арт

На следущей неделе выйдут раздевашки, зацените идею для гачи шейкеров. У него глазики будут в разные стороны, еще и радужный
На следущей неделе выйдут раздевашки, зацените идею для гачи шейкеров. У него глазики будут в разные стороны, еще и радужный акрил, короче прям кайф😎😎😎 Всем новеньким привет кстати! #мерчердел_абсент

О всем привет, я живая😎

🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 ЭТО, ЧТО РАЗДЕВАШКИ ПО ЦИФРОВОМУ ЦИРКУ? 🦷Фан факт, телега съела расширение в 2к, поэтому кидаю файл.
+3
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 ЭТО, ЧТО РАЗДЕВАШКИ ПО ЦИФРОВОМУ ЦИРКУ? 🦷Фан факт, телега съела расширение в 2к, поэтому кидаю файл. А вот файл с Кейном оч интересный, если его отдалять, то его глаза будут меняться, как при анимации и переливаться. Так, что залетайте в коменты, пробуйте 🦷🦷🦷правила: 🦷 глаз является реакцией, реакция может быть любой. 🦷 буду признательна репостам. 🦷Стикеры/гиф не будут учитываться как комментарии. 💭 АБСЕНТ Всем приятных голодных игр🦷 #уцц

Repost from N/a
~✨ЛЮЦИФЕРОМАНИЯ✨~ Ты фанат Люцифера? Любишь рисовать наипрекраснейшого короля Ада? Тогда приглашаю тебя поучаствовать в Люциф
~✨ЛЮЦИФЕРОМАНИЯ✨~ Ты фанат Люцифера? Любишь рисовать наипрекраснейшого короля Ада? Тогда приглашаю тебя поучаствовать в Люциферомании! Чтобы принять участие выполни, пожалуйста, эти условия:
- подпишись на мой тгк - репстни этот пост к себе в тгк(или одному другу если тгк нет)
- написать в комментариях номер Люцифера, которого будите рисовать, юз и тгк(если есть)
Набор будет идти до 30 мая ❗❗ДЕДЛАЙН ДО 20 ИЮНЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ 22 ИЮНЯ❗❗ Всем желаю удачи и побольше резиновых уточек :3

Repost from N/a
Бл простите , что уже какой раз это выкладываю Плечо нужно было вправить ему
Бл простите , что уже какой раз это выкладываю Плечо нужно было вправить ему

Ребят, в связи с тем, что у меня рост предлагаю чекнуть мой щп и архив (https://t.me/ABSENTYSHYBA). Я скоро сдаю экзамен и еду в мскв, так что там будет вся инфа;)

РЕБЯТА, ВЫШЛА 9 СЕРИЯ ЦИФРОВОГО ЦИРКА СПОЙЛЕР: ДЖЕКС РАССЕЯЛСЯ, КЕЙН ДАЛ ТУПО УПРАВЛЕНИЕ ВСЕМ ЦИРКОМ РЕБЯТАМ, КОНЕЦ УБИЛ, ОЧ ТУПО

Repost from horror.trashcan
✨✨✨ ✨✨✨✨✨ «ПТСР» horrortrashcan ❗️Анкета должна содержать ✨3-6 примеров ваших работ(из них минимум 2 с фоном) ✨Юз канала ✨Юз
✨✨✨     ✨✨✨✨✨ «ПТСР» horrortrashcan ❗️Анкета должна содержать
✨3-6 примеров ваших работ(из них минимум 2 с фоном) ✨Юз канала ✨Юз лс
📌Напоминание На отрисовку дается целых 2 месяца! (14.06–01.08) Набор длится ✨✨ дней!

Я жива, но работа и учеба съедает время. Могу похвастаться штуками по ючу, щас предзаказы не открываю, но может на лето сдела
+2
Я жива, но работа и учеба съедает время. Могу похвастаться штуками по ючу, щас предзаказы не открываю, но может на лето сделать? 🫐🫐🫐 Че думайте? #мерчердел_абсент

Не прошло и секунды, как пришли симпы Рони.
Не прошло и секунды, как пришли симпы Рони.