ABSENT LINE (РЕСТ)
الذهاب إلى القناة على Telegram
https://t.me/chaticradio чат канала, я там тоже тусуюсь. Я ПРОТИВ ЛГБТ И ЕГО ОСУЖДАЮ.
إظهار المزيد680
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
+2730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Kriyze
🌟🌟
🌟🌟🔤 🔤🔤🔤🔤🔤
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! 🌟🌟
26 версий РадиоСтатиков
35 художников
И все на одном холсте!
Огромное спасибо каждому, кто был частью этого! Все просто потрясающе поработали 🌟🌟
Над коллабом работали:
RadioStatic — @dessanenya Fem! SparksDuo — @ray_hara RadioStatic fem!Alastor — @AeraNare RadioStatic Japanese Cafe — @b0nNaN & @wehnfu7823ndjmfmi9293df swap!RadioStatic — @redbreadart & @salvura StaticSilence — @brredni & @keno3jkey PilotStatic — @Salvura & @Koromeow Fem! PilotStatic — @seauxxxi StaticLoveTune — @earldarii SparksDuo — @krisuki333 & @bambaika_0 SparksDuo Pride Month — @mk_sm_d RadioCult — @indra_77m & @miris_art CannibalStatic — @Ponchychannel & @itsbushh Fem CannibalStatic — @fuhhyou ShadowStatic — @miyh404 RadioHead — @kinhorko MurderMedia — @t0ffeellek Fem MurderMedia — @rainjivi & @naya_1942 Fem MonsterMedia — @LobotomyParalicc DeadMedia — @Norlinka_XD LostSignal — @kchdick Zoofobia!Alastor x Proto!Vox — @mila_riro SharkStatic — Elin_Lamp & @kiki_only F1 RadioStatic AU — @wwTOBODi & @ABSENT_LINE Pirates AU — @lipovymedoc Fantasy!RadioStatic — @tsuk1iI_I🌟 Картинка в хорошем качестве будет в комментариях под постом!
Repost from Kriyze
Недавно заказал мерчик у @ABSENT_LINE
Всё приехало достаточно быстро и вообще без проблем
Упаковка очень аккуратная и милая 😙
Теперь про сам мерч. Он оказался даже лучше, чем я рассчитывал!! 😍
Наклейки вообще отдельная тема, особенно те, что переливаются блёстками. Они теперь мои любимые ехехехе
Стенд и брелки очень классные! Качество хорошее и картинка чёткая. Они настолько хорошенькие, что я реально боюсь их носить на сумке. Наверное буду лежать на полочке рядом со стендом 🥺
(Ещё мини подарочки 🥹)
В общем
Я НЕРЕАЛЬНОДОВОЛЕН, ЧТО ВСЕ ТАКИ ЗАКАЗАЛ ЕГО 🥰 Приятно, когда ожидания совпадают с реальностью, а тут даже чуть больше
(В коммы скину фотки отдельно, если интересно мемем)
+2
Спустя три месяца я очухалась и перерисовала версию того арта. Кстати, спид пейнт и файл в комменты, тг опять качество выжрал.
#вокс
+2
Спустя три месяца я очухалась и перерисовала версию того арта. Кстати, спид пейнт в тт, аминь мне тт друг пофиксил, он заработал. Файлом в комменты, тг опять качество выжрал.
#вокс
С кем можно такой тренд отрисовать? Очень хочу🦷🦷🦷
По возможности, не фэндомы а осы
#по_каналу_чето
Repost from www.TOBODi🐟
Сделал обзор мерча от ABSENT_LINE
Заказал пару вещей у неё и особенно Вокса
Все детали я уже проговорил на видео
Предзаказ находится вот здесь
А что если завести онлифанс, но постить туда арты нсф и +17. Типо, просто с бусти всякие неприятный ситуации были (не всегда вывод денег), а онлифанс звучит очень заманчиво и интересно что-ли?
Норм или стрем идея?
#по_каналу_чето
На следущей неделе выйдут раздевашки, зацените идею для гачи шейкеров. У него глазики будут в разные стороны, еще и радужный акрил, короче прям кайф😎😎😎
Всем новеньким привет кстати!
#мерчердел_абсент
+3
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
ЭТО, ЧТО РАЗДЕВАШКИ ПО ЦИФРОВОМУ ЦИРКУ?
🦷Фан факт, телега съела расширение в 2к, поэтому кидаю файл. А вот файл с Кейном оч интересный, если его отдалять, то его глаза будут меняться, как при анимации и переливаться. Так, что залетайте в коменты, пробуйте
🦷🦷🦷правила:
🦷 глаз является реакцией, реакция может быть любой.
🦷 буду признательна репостам.
🦷Стикеры/гиф не будут учитываться как комментарии.
💭 АБСЕНТ
Всем приятных голодных игр🦷
#уцц
Repost from N/a
~✨ЛЮЦИФЕРОМАНИЯ✨~
Ты фанат Люцифера? Любишь рисовать наипрекраснейшого короля Ада?
Тогда приглашаю тебя поучаствовать в Люциферомании!
Чтобы принять участие выполни, пожалуйста, эти условия:
- подпишись на мой тгк - репстни этот пост к себе в тгк(или одному другу если тгк нет)
- написать в комментариях номер Люцифера, которого будите рисовать, юз и тгк(если есть)Набор будет идти до 30 мая ❗❗ДЕДЛАЙН ДО 20 ИЮНЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ 22 ИЮНЯ❗❗ Всем желаю удачи и побольше резиновых уточек :3
Repost from N/a
Бл простите , что уже какой раз это выкладываю
Плечо нужно было вправить ему
Ребят, в связи с тем, что у меня рост предлагаю чекнуть мой щп и архив (https://t.me/ABSENTYSHYBA). Я скоро сдаю экзамен и еду в мскв, так что там будет вся инфа;)
РЕБЯТА, ВЫШЛА 9 СЕРИЯ ЦИФРОВОГО ЦИРКА
СПОЙЛЕР: ДЖЕКС РАССЕЯЛСЯ, КЕЙН ДАЛ ТУПО УПРАВЛЕНИЕ ВСЕМ ЦИРКОМ РЕБЯТАМ, КОНЕЦ УБИЛ, ОЧ ТУПО
Repost from horror.trashcan
✨✨✨ ✨✨✨✨✨
«ПТСР»
horrortrashcan
❗️Анкета должна содержать
✨3-6 примеров ваших работ(из них минимум 2 с фоном) ✨Юз канала ✨Юз лс📌Напоминание На отрисовку дается целых 2 месяца! (14.06–01.08) Набор длится ✨✨ дней!
+2
Я жива, но работа и учеба съедает время. Могу похвастаться штуками по ючу, щас предзаказы не открываю, но может на лето сделать? 🫐🫐🫐
Че думайте?
#мерчердел_абсент
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
